Автор Тема: Дидактический материал,сделанный своими руками.  (Прочитано 103454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн musendra

juliazhuk, а можно мне тоже скинуть буквы и слоги на musendra@rambler.ru
Заранее спасибо!
Очень круто  dcvf
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн musendra

Юля, все получила, спасибо!
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн КуМа

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8052
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Все будет не просто хорошо, а отлично!!!
    • Skype: kazus-75
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=42983.0]Фотоконкурс "Весна крупным планом"[/url] Голосование закончилось 24 апреля. Победитель КуМа
    • Награды
Девочки, все книги и картинки здесь, скачивать бесплатно, постоянно добавляю новое  http://julianna-maksimka.blogspot.com/p/blog-page_2.html
Спасибо большое, давно искала ч/б картинки по Доману, а у вас там целый склад, особенно интересовали белые картинки на черном  efy
Еще пересмотрела все ваши видео с массажем, нашла несколько новых для себя упражнений и забытых -старых, которые с нами занимались на ЛФК , но я про них как то забыла. Огромное спасибо, все понятно и очень наглядно. Сынуля прям супер молодчинка, как он все выполняет с вами отлично. dghj jgf jgf jgf


 

Оффлайн Светочка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Мама Даниила, Ростовская обл.
    • Награды
Юля, можно мне тоже скинуть буквы и слоги + книжку с действиями. Если это не сильно сложно. swetlanashah@rambler.ru/
Я счастливый человек- я нужна своему ребенку

Оффлайн julianna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 618
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Юля и Максим Украина Житомирская обл.
    • Моя история
    • Развивающие игры для детей с ДЦП
    • Награды
Девочки, все книги и картинки здесь, скачивать бесплатно, постоянно добавляю новое  http://julianna-maksimka.blogspot.com/p/blog-page_2.html
Спасибо большое, давно искала ч/б картинки по Доману, а у вас там целый склад, особенно интересовали белые картинки на черном  efy
Еще пересмотрела все ваши видео с массажем, нашла несколько новых для себя упражнений и забытых -старых, которые с нами занимались на ЛФК , но я про них как то забыла. Огромное спасибо, все понятно и очень наглядно. Сынуля прям супер молодчинка, как он все выполняет с вами отлично. dghj jgf jgf jgf
--- Рада, что вам понравился блог! Продолжение следует!
    http://julianna-maksimka.blogspot.com/ Блог о развивающих играх детей с ДЦП

Оффлайн Наташа и Илюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1854
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сочи
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
ЮЛЬ, ТЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!когда ты только успеваешь все и изготовить и заниматься,а ведь еще по дому надо что то сделать ghj :lost: :lost: :lost:
Ла,ла,ла,ла,ла все будет хорошо!Ла,ла,ла,ла,ла куда бы ты не шел!На право трудный бой,налево мир пустой,но будь самим собой и все будет Хорошо!
   

Оффлайн julianna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 618
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Юля и Максим Украина Житомирская обл.
    • Моя история
    • Развивающие игры для детей с ДЦП
    • Награды
 --- --- --- У меня день расписан поминутно. Иногда приходится бегать gwcm чтобы всё успеть. Ещё сынулю ко всему привлекаю, многое делаем вместе -- чтобы учился быть помощником. Порой голова идёт кругом   :lost:
    http://julianna-maksimka.blogspot.com/ Блог о развивающих играх детей с ДЦП

Оффлайн Елена мама Тихона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ЗПРР
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Девочки, все книги и картинки здесь, скачивать бесплатно, постоянно добавляю новое  http://julianna-maksimka.blogspot.com/p/blog-page_2.html
Спасибо большое, столько интересного!  ,,, Мы прям с компьютера будем заниматься, а карточки ч/б я распечатаю.

Оффлайн Exta

все хотела написать, но руки не доходили, моя сестра сшила для моего сыночка вот такой коврик, внутри надувной большой круг, чехол на молниях, легко снимается, на нем расшиты всевозможные развивалки, из мягких поющих игрушек старых доставались динамики и пришивались сюда.
мой сын укрепил спинку и руки с помощью этого коврика и научился сидеть)


« Последнее редактирование: 02 Апреля 2013, 13:50:14 от Exta »
На все воля Господа!

Оффлайн Танта

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1249
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Акуна Матата-Всё хорошо!. Наташа.
    • Награды
все хотела написать, но руки не доходили, моя сестра сшила для моего сыночка вот такой коврик, внутри надувной большой круг, чехол на молниях, легко снимается, на нем расшиты всевозможные развивалки, из мягких поющих игрушек старых доставались динамики и пришивались сюда.
мой сын укрепил спинку и руки с помощью этого коврика и научился сидеть)



супер  dcvf ввв ввв ввв сестре wer wer wer

Оффлайн Elenna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1961
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Лена, Москва/Волгоград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Юля, пришлите мне тоже буквы и слоги!!! Заранее спасибо!!!! rebrovaelena@gmail.com    ттт

Оффлайн julianna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 618
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Юля и Максим Украина Житомирская обл.
    • Моя история
    • Развивающие игры для детей с ДЦП
    • Награды
Коврик суперский!!!!!!  wer wer wer wer
    http://julianna-maksimka.blogspot.com/ Блог о развивающих играх детей с ДЦП

Оффлайн Камика

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Камила и Сонечка. Казань. 89270380888
    • Награды
Привет! Подскажите, пожалуйста, что можно использовать в качестве "начинки" в утяжелители. Всю голову сломала - не могу придумать. Соль - может раствориться, если попадет вода, песок - от него пыль и грязь, рис или гречку - легкие - утяжелители объемные получаются, да и опять если вода - не очень хороший результат может быть. Или все-таки рис использовать... Может есть еще какие-то идеи?


Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12315
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Песок не пыльный и не грязный, если его хорошо промыть и прокалить. Литые стеклянные шарики можно или камушки. Соль тоже нормально - а где это вы её мочить собираетесь? В конце концов, можно сшить и из непромокаемой ткани.

Оффлайн Elenna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1961
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Лена, Москва/Волгоград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
все хотела написать, но руки не доходили, моя сестра сшила для моего сыночка вот такой коврик, внутри надувной большой круг, чехол на молниях, легко снимается, на нем расшиты всевозможные развивалки, из мягких поющих игрушек старых доставались динамики и пришивались сюда.
мой сын укрепил спинку и руки с помощью этого коврика и научился сидеть)

Exta, коврик супер!!! Подскажите,а  до того как вы начали сына сажать в этот круг, он вообще не сидел и спину не держал?