Автор Тема: Детский санаторий им. Крупской г.Евпатория, Крым  (Прочитано 137074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnnaEkker

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимая дочка Валерия💜
    • Награды
Информация с сайта санатория.Для поступающих по ОМС
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Юля и Дима

@AnnaEkker, вы же скоро едете, какие анализы будете сдавать? Я посмотрела в инете что это за формы такие...направление то понятно, а вот вторую вообще не помню чтобы куда то писали.

Оффлайн Дадида

@Дадида, зачем Вы оформляете сан-кур?
Ань, это в другой санаторий нам надо сан кур. Просто тут спросила, может кто знает. Наши в пол -ке ни фига не знают. А мы в первый раз в санаторий едем. От соц защиты.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Дадида

Девочки, а от санатория далеко идти,до пляжа Лазурный берег? )

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk
До Лазурного берега можно прогуляться, но далековато, на такси или на общественном транспорте до оз. Мойнаки и там немного пройтись. У Крупской по соседству есть городской пляж и далее по береговой линии пляжи Романова и Здравницы, вообще отличные !
А в эти романова и здравницы, нас пустят?

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн AnnaEkker

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимая дочка Валерия💜
    • Награды
@Юля и Дима,  добрый день! По идее в вашей поликлинике должны знать про эти формы.027 И 057 (это выписка из истории развития ребенка и направление на мед.реабилитацию.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Дадида

Девочки кто в Крупской,какие анализы надо везти?
Я тоже не поняла.  Знаю про общий анализ. А что ещё, не знаю. И может маме какие анализы сдать надо.  А тут молчат)

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн AnnaEkker

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимая дочка Валерия💜
    • Награды
Я когда была в ЕКДС, познакомилась с женщиной.Они и в крупской тоже были.она брала только справку от терапевта.В прочем всё это написано и у них на сайте.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн maria081271

@AnnaEkker, У нас,  чтобы такую справку выписал терапевт,  надо сдать кровь, мочу, кал ,  флюшку и ЭКГ сделать.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Дадида

@AnnaEkker, У нас,  чтобы такую справку выписал терапевт,  надо сдать кровь, мочу, кал ,  флюшку и ЭКГ сделать.
Ага. Я правда сделала ЭКГ. А оказалось рано. Опять придётся делать.
Самиру думала надо общие анализы  а  педиатр говорит что надо мазок из носа и зева. Блин хз надо нет. Тоже недавно ток сдали. Опять надо говорит. Может не надо эти мазки .
Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk
« Последнее редактирование: 07 Августа 2018, 18:01:06 от Дадида »
[/url]

Оффлайн Победовна

@AnnaEkker, У нас,  чтобы такую справку выписал терапевт,  надо сдать кровь, мочу, кал ,  флюшку и ЭКГ сделать.
Ага. Я правда сделала ЭКГ. А оказалось рано. Опять придётся делать.
Самиру думала надо общие анализы  а  педиатр говорит что надо мазок из носа и зева. Блин хз надо нет. Тоже недавно ток сдали. Опять надо говорит. Может не надо эти мазки .
Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk
нафик он из носа и зева? Из попы может? Кал на яйца и энтеробиоз.

Оффлайн Дадида

И из попы и из носа и из полости рта  наша педиатр так говорит. Вот поэтому думаю  надо нет.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн maria081271

@Дадида, Из носа и зева берут,  когда санкур карту делают,  вы не на санкур едете,  значит вам карта такая не нужна,  тогда и мазки эти тоже,  только из попы мазок и кал.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Дадида

@Дадида, Из носа и зева берут,  когда санкур карту делают,  вы не на санкур едете,  значит вам карта такая не нужна,  тогда и мазки эти тоже,  только из попы мазок и кал.
Ага и я так сказала. Не ,её не переубедить. Да пусть. Мне не сложно. Просто бухгалтер из поликлиники говорила мне как раз на днях, что её ругают за это.  Что анализы эти дорогие, а она  всем их пишет. Потом глав врач орёт ))) сегодня написала в санаторий, спросила надо или нет это.  Подожду ответ. Покажу педиатру.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн maria081271

@Дадида, Нам по телефону сказали,  что санкур карту не надо,  анализы только те, что в списке доков на оформление,  я распечатала и педиатру отнесла.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Дадида

Я прям скрин показала. Какие доки нужны. Вот там графа,что анализы нужны. Какие не написано. Вот она видимо и подумала что надо это.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]