Автор Тема: Моя Бусина  (Прочитано 3397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irena-01Автор темы

Моя Бусина
« : 30 Января 2014, 18:51:38 »
Привет всем. Очень бы хотелось рассказать свою историю. Читаю вас очень давно. Родила я на 38-39 неделе мою дочку Бусинку. За 3 дня до родов у меня появились высыпания на соске, я особо не придала этому значения - ждала мужа из командировки (очередной), дождалась и родила на следующий день. Дочку мне выдавливали, родилась 6/7 баллов 3520 кг, 54 см. с обвитием((( синяя в крапинку. Выписали нас домой на 4 сутки. Естественно я дочку кормила грудью, дома начались высыпания и у нее, причем там же, потом во рту, в носу, по телу. Я понимала, что что-то не так, бегала по врачам. Они мне ставили потницу, диатез. Один врач в платной клинике поставил мне герпес, я ему не поверила (ведь мы всегда отвергаем самое страшное). Доче было 8 дней, когда она перестала кушать и постоянно плакала. Супруг мой настоял на том, чтобы мы поехали в инфекционку. Нас приняли, т.к. лейкоциты и белок был повышен. В приемном отделении нас даже отругали, что мы не побоялись приехать в инфекционку( Попали мы в субботу - там были дежурные врачи, вначали нам ставили визикулопустулез, кололи антибиотики. В понедельник нас показали начмеду (врач от Бога), когда она нас посмотрела, то сразу определила, что это герпес. У меня во время беременности очень снизился иммунитет. На следующий день нам взяли ликвор и поставили диагноз герпетический менингоэнцефалит. Я была просто в шоке, постоянно плакала. Вот тогда я и нашла ваш форум. Много читала я, молилась постоянно, плакала, задавала вопросы: за что? Заведующая и начмед меня успокаивали,говорили, что ребенка зальешь слезами, перестань плакать, а слезы лились самопроизвольно. Врачи, реально, от Бога!!!! После роддома это небо и земля. Капали нам противовирусные (капельницы), антибиотики, иммуноглобулины. 3 раза нам брали ликвор и все 3 раза находили герпес, еще вдобавок в крови обнаружили ЦМВ (lg.M). Когда читала форум у меня на затылке волосы дыбом вставали. Нигде я не нашла положительные исходы от герпетического менингоэнцефалита(((( мне было очень страшно. КТ нам сделали перед выпиской. Девочки и о ЧУДО!!! Видимой очаговой патологии головного мозга не выявлено, хотя наш невролог, посмотрев наши снимки, сказала, что нет вещества мозга в височных долях(  Выписали нас через месяц (21 день капали противовирусные) с ППцнс, синдром двигательных нарушений, легкой степени, вегето-висцеральной дисфункции. Девочки, пишу вам эту историю потому что надо верить, молиться! Вы такие сильные! До сих пор читаю ваш форум и переживаю за каждого!!!!!! В 8 мес нас сняли с учета у невролога. Моя девочка развивается по возрасту!!!!  P.S. не судите меня строго, на форумах пишу впервые. 

Оффлайн Мама Викули

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Карина
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя Бусина
« Ответ #1 : 30 Января 2014, 18:59:18 »
Слава Богу!!! Молодцы! Пусть малышка растет и радует маму с папой!!!

Оффлайн лука

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Моя Бусина
« Ответ #2 : 30 Января 2014, 21:04:43 »
Здоровье ребенка всегда в руках господа, кого проносит  и все нормально, а кого нет. Всегда конечно надо надеяться и молится, но не стоит забывать что у бога на нас свои планы  rt
Здоровья вам и вашей крошке. Я тоже в обе беременности очень тяжело болела. в одну пневмонией практически месяц, а в другую золотистым стафилококков - вся чирьями была усыпана и оба раза прям между 30- 36 неделями. Первый раз дура была еще, второй раз уже боялась. Господь оказался милостив и проблемы по здоровьем конечно есть и для простого обывателя мы  wel yuil ssse, но если знать всю нашу историю - мы прям чемпионы byte.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя Бусина
« Ответ #3 : 31 Января 2014, 05:11:04 »
Спасибо за историю! Всегда здорово знать о том, что есть, те кому удалось многое преодолеть с отличным результатом!



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Ка-Тёмик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Ангелочек Тёмочка
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/528538986518
    • Награды
Re: Моя Бусина
« Ответ #4 : 31 Января 2014, 09:45:59 »
Очень рада за вас! И хорошо что врачам удалось во время всё сделать правильно,и не допустить болезни.



Оффлайн irena-01Автор темы

Re: Моя Бусина
« Ответ #5 : 01 Февраля 2014, 22:30:01 »
Девочки, спасибо вам!!!!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk