Автор Тема: Клоназепам  (Прочитано 129070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LusiaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Если долго мучиться - что-то да получиться!
    • Награды
Клоназепам
« : 16 Декабря 2010, 16:23:06 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 20:42:54 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн Отец Михалыча

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #465 : 24 Мая 2019, 19:35:43 »
Всем добрый вечер.
Сегодня в аптеке мне предложили купить клоназепам российского производства. Есть ли у кого какая нибудь информация об таком варианте препарата? Когда-то давно нам выдали бесплатно клоназепам производства Кипра. По отзывам родителей препарат этот не работал. И у стабильных детей при смене польского на кипрский появлялись приступы.
Хочется услышать разные мнения.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Оффлайн ИринаЛ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2406
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Мишутка, Ленинградская обл.
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #466 : 05 Июня 2019, 19:40:41 »
Дорогие форумчане, ищу любую полезную информацию где можно купить Польский Клонозепам . Видимо мы не ходим легким путём и у меня серьёзные опасения, что наш отечественный клон  сыну не подходит. Только не говорите мне, что клон и в Африке клон, слышала, знаю. Раз пишу тут , значит приспичило(((((( . Если нужен рецепт, то  будет.

Оффлайн Эra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #467 : 06 Июня 2019, 17:49:42 »
Нам пока выдают бесплатно польский.(Кемеровская обл.) А вот в продаже тоже Россия. 

Оффлайн a170283

Re: Клоназепам
« Ответ #468 : 01 Июля 2019, 15:39:43 »
Здравствуйте, тоже бы купила импортный клоназепам, рецепт так же предоставлю. Может где то ещё можно приобрести польский клоназепам. Т. К. Отечественный нам не подходит.

Оффлайн ИринаЛ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2406
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Мишутка, Ленинградская обл.
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #469 : 01 Июля 2019, 19:11:47 »
Отпишусь по нашей ситуации. Спасибо большое друзьям - форумчанин, подарили нам на пробу аж на 2-3 месяца приёма Ривотрила немецкого . Спасибо огромное.
Принимаем с 18 июня. На сегодня могу уже уверенно сказать , что проблемы были именно от отечественного клона. Я отслеживала пол года, примерялась и так и эдак, увеличила дозировку в два раза ( по согласованию с неврологом) , один фиг , через некоторое время наступал синдром отмены. Увеличивать постоянно дозировку или терпеть и привыкать не стали ( и так пол года терпели, а принимали с осени 2018 отечественный). Через неделю приёма немецкого Ривотрила сразу , без растягивания уменьшила дозировку на четверть , вот прям  сразу стало видно что ребёнку доза  великовата, просто забыла пару раз дать вечернюю дозу , настолько ребёнку похорошело))))). И прям вот сразу нормально получилось. Сразу вернуться к  первоначальной дозировке побоялась, сейчас понаблюдаю месяц и возможно уберу  четверть ещё , до минимума на котором сидели два года . Состояние ребёнка стабильное, хорошее. Но клон конечно надо наблюдать подольше, хотя у меня желания больше нет нас давать. Буду искать варианты закупок  в Германи. Если кто может уже участвует в закупках  я бы присоединилась .
« Последнее редактирование: 01 Июля 2019, 19:17:10 от ИринаЛ »

Оффлайн Натавлик

Re: Клоназепам
« Ответ #470 : 29 Августа 2019, 01:48:50 »
Всем добрый вечер.
Сегодня в аптеке мне предложили купить клоназепам российского производства. Есть ли у кого какая нибудь информация об таком варианте препарата? Когда-то давно нам выдали бесплатно клоназепам производства Кипра. По отзывам родителей препарат этот не работал. И у стабильных детей при смене польского на кипрский появлялись приступы.
Хочется услышать разные мнения.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Оффлайн Натавлик

Re: Клоназепам
« Ответ #471 : 29 Августа 2019, 01:54:42 »
Нам последние три месяца выписывали русский клон. В результате мучительный кашель. Всё проверили, всё нормально. Видимо это синдром отмены импортного клона. У нас тоже самое было, когда нас хотели перевести на другой препарат этой же группы диазепинов.  Буду требовать теперь рецепт на импортный ( если он ещё есть в аптеках). Ну и снова писать в Минздрав. Видимо он без пиsдюлей, как без пряников(((

Оффлайн Натавлик

Re: Клоназепам
« Ответ #472 : 29 Августа 2019, 02:00:21 »
Наше правительство так и мечтает видимо отправить наших больных детишек на тот свет(((. Сами же нас посадили на этот клон, а теперь, то он из аптек периодически пропадает, то заменяют на российский совершенно бесполезный! И ведь прекрасно знают, sуки, что замены и аналогов ему нет!!!

Оффлайн доброжелатель

Re: Клоназепам
« Ответ #473 : 16 Октября 2019, 13:23:14 »
Добрый день.
Может кому-то и будет интересно - в Москве появился клон Польский

Оффлайн Алища

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6108
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 121
  • Пол: Женский
  • Московская область, Алла и дочка Катюша
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #474 : 17 Октября 2019, 17:16:16 »
@доброжелатель, спасибо! А как найти аптеку, где продают?

Оффлайн доброжелатель

Re: Клоназепам
« Ответ #475 : 17 Октября 2019, 17:22:00 »
@доброжелатель, спасибо! А как найти аптеку, где продают?

Вот телефон аптеки (м. Рижская) +7 495 688 17 22, улица Трифоновская 49.
Во вторник туда привезли около 270 упаковок...
Торопитесь! gt

Оффлайн Эra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #476 : 09 Декабря 2019, 06:24:26 »
Девочки, звонила сейчас в аптеку, прочитав информацию, что в Москве появился Польский клонз. Заведующая сказала, что и у нас к концу след.недели придет в продажу (Кемеровская обл). На льготе останется Российский. Ждём. Отечественный не пошел нам. Так что узнавайте, наверное, везде вернётся. 🙏🙏🙏

Оффлайн Sofiya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #477 : 16 Декабря 2019, 23:26:43 »
Здравствуйте всем, мамы и папы, кому не идет российский клон, просьба - пишите , звоните в свои минздравы(самое важное найти там человека который принимает решения о закупке именно польского клоназепама), говорите что он не подходит вашему ребенку, вас просто никто не слышит, форум никто не читает из руководства минздрава, иначе вообще останемся без польфы :(

Оффлайн Инда

Re: Клоназепам
« Ответ #478 : 17 Декабря 2019, 07:52:21 »
Здравствуйте всем, мамы и папы, кому не идет российский клон, просьба - пишите , звоните в свои минздравы(самое важное найти там человека который принимает решения о закупке именно польского клоназепама), говорите что он не подходит вашему ребенку, вас просто никто не слышит, форум никто не читает из руководства минздрава, иначе вообще останемся без польфы :(
Думается мне, что к словам, просьбам и мольбам Минздрав, равно как и его чиновники, равнодушен. Им нужны задокументированные доказательства государственного учреждения. А так , мало ли кто, что болтает.....

Оффлайн Эra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Клоназепам
« Ответ #479 : 19 Декабря 2019, 18:19:33 »
Купила я польский клоназепам. Но не без проблем. Фармацевт отказывалась продавать Польшу, пока не продадут весь отечественный. Заведующая аптекой быстренько решила этот вопрос.