Автор Тема: "Везунчик" Ксюша  (Прочитано 27216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot1981

Re: "Везунчик" Ксюша
« Ответ #120 : 05 Апреля 2017, 10:28:34 »
@мама лили, о, это правильно. Я жалею, что трубы не перевязала, но у меня двое детей и врач, которая оперировала, просто послала меня нафиг с таким предложением. А я боюсь еще беременеть - у меня ицн...

Оффлайн мама лили

Re: "Везунчик" Ксюша
« Ответ #121 : 05 Апреля 2017, 10:29:26 »
@malishtop, я когда в роддоме сетовала, что ж именно меня и так угораздило, все все рожают по 5 кс и норм. мне врач сказала, что статистика в роддоме говорит об обратном. удачные исходы скорее редкость. разрыв матки частое явление в роддомах, но чаще просто отслойка плаценты при 2 и 3 кс на ранних сроках. и дети потом инвалиды....тяжелые. ведь это грубая гипоксия плода, выкравливание через пуповину, пока довезут до р\д. как следствие грубое пвл, кровоизлияния различных видов, кома... мы так вжк 3 и заработали...у меня был же разрыв+отслойка плаценты. как я поняла разрыва без отслойки не бывает.... хотя мало ли, вдруг не так поняла..

Оффлайн мама лили

Re: "Везунчик" Ксюша
« Ответ #122 : 05 Апреля 2017, 10:30:19 »
@Kot1981, можно сделать платно лапораскопически. малоинвазивная операция, быстрое восстановление. на 3 день домой. а кого и на 2ой.

Оффлайн malishtop

Re: "Везунчик" Ксюша
« Ответ #123 : 05 Апреля 2017, 15:11:25 »
У моей подружки 3 кесарева, причем последняя беременность через 3 месяца после второго КС, здоровый пацан носится)))
Дополню, сеня виделись с ней, у нее оказывается 4-е кесарево, получается поледние 2 в один год ооо

Оффлайн мама лили

Re: "Везунчик" Ксюша
« Ответ #124 : 05 Апреля 2017, 15:56:50 »
@malishtop, у моей знакомой, в прошлом соседка, в настоящем запойный алкоголик, было 2 инсульта. а она ходит и говорит. никаких параличей. парадокс - но бывает. есть люди, которых ничего не берет. а есть другие. кто упал на ровном месте - и не сломаны только глаза. береженого - Бог бережет....

Оффлайн malishtop

Re: "Везунчик" Ксюша
« Ответ #125 : 05 Апреля 2017, 16:06:51 »
@malishtop, у моей знакомой, в прошлом соседка, в настоящем запойный алкоголик, было 2 инсульта. а она ходит и говорит. никаких параличей. парадокс - но бывает. есть люди, которых ничего не берет. а есть другие. кто упал на ровном месте - и не сломаны только глаза. береженого - Бог бережет....

Эт точно...