Автор Тема: В Волгограде проходит массовая голодовка мам за права детей С 31мая по 2июня  (Прочитано 4326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ляна

голодовка закончилась! Но никто не успокоился. Ждем депутата госдумы.


Оффлайн maria081271

голодовка закончилась! Но никто не успокоился. Ждем депутата госдумы.
ччч ччч ччч i5t i5t i5t i5t awe
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды

Оффлайн sveta2000m

Re: В Волгограде
« Ответ #18 : 06 Июня 2013, 16:48:31 »
Девочки, молодцы,  требуйте от депутата  чтоб вам помогли хотя бы без привлечения бюджетных средств - дали помещение для занятий, помогли организовать благотворительный фонд, или привлекли вам в помощь уже имеющиеся благотворительные или коммерческие организации, помогли с волонтерами (студенты к примеру) и т.п. С бюджетом туго, мы например в Уфе сколько ни писали открытых писем , сколько ни обращались в СМИ, сколько ни заседали на круглых столах , сколько ни жаловались президентам всяким, и вроде никто нас не притесняет и вроде говорят что готовы помочь  а все равно воз и ныне там, из бюджета никто деньги выделять не спешит. Я конечно в шоке от ваших местных властей, поливать грязью мам тяжелых деток только за то что они требуют исполнения законов -  yuil
Единтственное из того что Вы просите что у нас в городе для особых деток сделали это возможность посещать специалистов в детсаду по месту жительства - психолога логопеда и то без того чтобы оставлять и иметь возможность работать.
а все это что Вы требуете все правильно и все надо пробивать на федеральном уровне. вот пусть Смолин и займется.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2013, 17:03:37 от sveta2000m »

Оффлайн вера м

Да похоже и в Москве всем пофигу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ыыы ыыы ыыы ыыы ыыы ыыы ыыы ыыы ыыы


Оффлайн arvenАвтор темы

 Ответ чиновникам на оскорбление матерей, Волгоград 2013 голодовка

Раз власти пофиг,готовимся к бессрочной голодовке в 5-6 городах области.

Бог сказал:Бойся слез обиженного тобой
человека,ведь он будет просить меня о помощи и я помогу

Оффлайн sharma

Ждем депутата госдумы.
Депутат так и не появился, я правильно поняла?

Девчата,  вы пробовали на сайт "Человек и Закон" обратиться? Неужели Пиманов не отреагирует qqq


Оффлайн dend

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 996
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 27
  • Пол: Женский
  • Аня, г. Москва
    • Награды
Я так думаю, власти просто не хотят создавать прецедент. То ли дело, когда какой-нибудь политик голодает, тут засветиться очень хочется, а для детей-инвалидов бюджета нет, зачем реагировать, а то потом по всей стране голодать начнут..... На носу Олимпиада, потом чемпионат мира по футболу - деньги есть куда потратить, помимо строительства реабилитационных центров и поддержки семей с детьми-инвалидами.

Это мой пессимизм проклюнулся..

Девочки, Вы молодцы!

Оффлайн жиленко

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • таняшка и богдашка
    • Награды
Девочки!Какие вы молодцы!У нас в Ростове то же самое творится,властям все пофигу,куда мы только не обращались,не писали,результатов ноль. wel
да будет свет!
[

Оффлайн ляна

Давайте объединяться!! Чтоб сдвинуть эту глыбу чиновничьего равнодушия и беззакония!


Оффлайн arvenАвтор темы

Девочки!Какие вы молодцы!У нас в Ростове то же самое творится,властям все пофигу,куда мы только не обращались,не писали,результатов ноль. wel
Давайте объединяться!! Чтоб сдвинуть эту глыбу чиновничьего равнодушия и беззакония!
Точно ЛЯНА ,давайте объединяться.Если в двух регионах провести веерную голодовку,может чиновники почешутся,да и Путин отмахиваться не будет!

Бог сказал:Бойся слез обиженного тобой
человека,ведь он будет просить меня о помощи и я помогу

Оффлайн arvenАвтор темы

Девочки,спасибо за поддержку!!!! ттт ттт ттт

Бог сказал:Бойся слез обиженного тобой
человека,ведь он будет просить меня о помощи и я помогу