Автор Тема: Большой маленький Данил.  (Прочитано 17465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Большой маленький Данил.
« Ответ #60 : 26 Октября 2014, 20:46:30 »
marina811, бабушка героиня конечно..у меня у бабушки 17детей было ..я думаю героиня..у второй 10 все были живы ..медаль храню матьгероини..но чтоб 10 умерли и не остановиться это охренеть Марин.
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн marina811Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Марина и Данил.
    • Награды
Re: Большой маленький Данил.
« Ответ #61 : 26 Октября 2014, 20:53:57 »
marina811, бабушка героиня конечно..у меня у бабушки 17детей было ..я думаю героиня..у второй 10 все были живы ..медаль храню матьгероини..но чтоб 10 умерли и не остановиться это охренеть Марин.
Да я сама поражаюсь.Мы сейчас все  мамы пытаемся обследоваться,что-то выяснить,предупредить,чтоб не повторялось.А как тогда не задумывались что ли--как бог пошлёт так и ладно.Нервы стальные.Я ее не видела,у бабушки ее дочери стальные нервы были--так мне казалось.Где такие взять.

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Большой маленький Данил.
« Ответ #62 : 26 Октября 2014, 20:58:45 »
marina811, да вот по рекорду Гинесса  женщина родила 69 детей..за 27 родов..она кстати из моей Ивановской области...из них всего 2 умерли..
У меня отец из многодетной и муж..свекровь говорит рожала всех кого бог послал..5 живы и 1 выкидыш.
а с со мной женщина лежала..в карте 40 абортов..родила здоровую девочку.
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн Ольга П.

Re: Большой маленький Данил.
« Ответ #63 : 26 Октября 2014, 20:58:45 »
Раньше здоровье было у женщин.  Я вот четверых родила по молодости, а потом всё! Вышла вся.

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk


Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Изюминка

Re: Большой маленький Данил.
« Ответ #64 : 26 Октября 2014, 21:08:47 »
marina811, бабушка и правда героиня, я б не смогла так, и правда 5 мальчиков, а у вас именно на мальчика так, мужу вашему поклон низкий от всех нас, знать такое и не уйти, мировой мужик

Оффлайн marina811Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Марина и Данил.
    • Награды
Re: Большой маленький Данил.
« Ответ #65 : 26 Октября 2014, 21:12:56 »
Раньше здоровье было у женщин.  Я вот четверых родила по молодости, а потом всё! Вышла вся.

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk
На четверых очень много сил ушло,конечно.

Оффлайн marina811Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Марина и Данил.
    • Награды
Re: Большой маленький Данил.
« Ответ #66 : 26 Октября 2014, 21:15:15 »
Лиза и Федя, спасибо,он и правда очень любит Данила и терпения у него больше даже.Я не была уверена,что не уйдет,готовилась к разным ситуациям.

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Большой маленький Данил.
« Ответ #67 : 26 Октября 2014, 21:15:38 »
стальные нервы, моя бабушка рыдала по каждой фигне, а внутри стержень, отца репрессировали, мать рано умерла, она своих братьев-сестер на ноги ставила, потом своих стала рожать, всю жизнь в труде....
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Ольга П.

Re: Большой маленький Данил.
« Ответ #68 : 26 Октября 2014, 21:20:33 »
стальные нервы, моя бабушка рыдала по каждой фигне, а внутри стержень, отца репрессировали, мать рано умерла, она своих братьев-сестер на ноги ставила, потом своих стала рожать, всю жизнь в труде....
Получается что вроде жизнь труднее была, а здоровье лучше.  Все идет к тому, что в скором будущем родить хоть кого-то будет диковинкой...

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk


Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Большой маленький Данил.
« Ответ #69 : 26 Октября 2014, 21:23:06 »
Ольга П., это точно..
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн marina811Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Марина и Данил.
    • Награды
Re: Большой маленький Данил.
« Ответ #70 : 26 Октября 2014, 21:24:30 »
стальные нервы, моя бабушка рыдала по каждой фигне, а внутри стержень, отца репрессировали, мать рано умерла, она своих братьев-сестер на ноги ставила, потом своих стала рожать, всю жизнь в труде....
У всех мам особых деток более стальные нервы по сравнению с мамами здоровых.Я это чувствую,потому что недавно здесь общаюсь и реакции более спокойные.А раньше 11 лет только с мамами здоровых общалась.Так им что-нибудь скажешь про ребенка и они уже в шоке и избегают многие потом общаться.Я уже мало рассказываю.

Оффлайн Ольга П.

Re: Большой маленький Данил.
« Ответ #71 : 26 Октября 2014, 21:29:44 »
Согласна. Сама такая раньше была. Прямо чувствовала боль, когда встресала таких деток. Может еще и потому что не знаешь как помочь и невольно можно обидеть словом. А сейчас мне конечно больно сталкиваться с этим, но уже не предобмороковое состояние.

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk


Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Настя и Мишутка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Большой маленький Данил.
« Ответ #72 : 13 Февраля 2015, 00:05:01 »
здравствуйте,нам 4 месяца,мы тоже почти все время спим....... может и у нас такой синдром......... даже не знаю что и думать....

Оффлайн marina811Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Марина и Данил.
    • Награды
Re: Большой маленький Данил.
« Ответ #73 : 13 Февраля 2015, 00:58:09 »
Настя и Мишутка, здравствуйте.А депакин пьете?от него может быть.спросите у врача--можно вам витамины группы б эскузан или кортексин?

Оффлайн мамакатика

Re: Большой маленький Данил.
« Ответ #74 : 13 Февраля 2015, 08:19:27 »
У моего сына старшего бол-нь Вильсона-Коновалова это тоже нарушение медного обмена,только другой тип наследования.При вашей болезни синдром Менкеса наследование х сцепленное рецессивное т.е. болеют только мальчики,а носителями являются женщины.А при нашей болезни(Вильсона-Коновалова)наследование аутосомно-рецессивное т.е. мы с мужем являемся здоровыми носителями этого гена,А ребенок родился с болезнью.При вашей болезни есть лек препарат,который помогает в лечении:гистидин меди,его вводят в/в,но он дорогой и женщина у который сын с такой же болезнью собирала на него деньги через фонды,но им этот препарат помогает и ребенок и растет и развивается.