Автор Тема: Я верю в чудеса!  (Прочитано 43848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ElennaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1961
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Лена, Москва/Волгоград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #30 : 12 Ноября 2012, 19:03:08 »
ОО, Маш. Спасибо за информацию. Расскажи подробнее. Как давно начали заниматься и какие результаты? Только пиши в моем теремке, а то тут все таки тема знакомства - попросят перенести инфу. И Света дает все упражнения, как и написано на сайте только с деталями, или есть еще какие упражнения, которые она не описала на сайте?
Сколько стоят занятия и где она их проводит? Она приезжает на дом? или к ней нужно ездить? где территориально? Просто я тоже слышала неплохие отзывы о ней. Она кто? Врач? Массажит + ЛФК?


Оффлайн детонька

Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #31 : 19 Ноября 2012, 12:36:08 »
ELENNA Здравствуйте!Со вчерашнего вечера читаю вашу историю и ваши маяния.Смотрела видео.Да ну и досталось Вам.Мне тоже досталось так-же.До 6 лет у меня был здоровый мальчик а потом как снег на голову-Лейкодистрофия и в итоге парализация полнейшая.Вот уже 8 лет мы прикованы.У нас разрушено белое вещество головного мозга.Если не выгоните,то с удовольствием подружилась бы с вами.Пытаемся тоже присесть на диету по Доману.Нам 14 лет.Могу скинуть фильм про такого же мальчика как мой сын,в личку или на почту.

Оффлайн ElennaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1961
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Лена, Москва/Волгоград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #32 : 19 Ноября 2012, 23:58:59 »
ELENNA Здравствуйте!Со вчерашнего вечера читаю вашу историю и ваши маяния.Смотрела видео.Да ну и досталось Вам.Мне тоже досталось так-же.До 6 лет у меня был здоровый мальчик а потом как снег на голову-Лейкодистрофия и в итоге парализация полнейшая.Вот уже 8 лет мы прикованы.У нас разрушено белое вещество головного мозга.Если не выгоните,то с удовольствием подружилась бы с вами.Пытаемся тоже присесть на диету по Доману.Нам 14 лет.Могу скинуть фильм про такого же мальчика как мой сын,в личку или на почту.

Ужасно(((((( просто ужасно!!!!! Конечно, заходите ко мне в теремок и расскажите подробнее, что такое лейкодистрофия и как это разрушено белое вещество. Почему вы решили сесть на диету? Присылайте фильм, моя почта в профиле.

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #33 : 20 Ноября 2012, 19:44:12 »
Умеем мы немного. Голову приподнимаем в положении на животе, улучшился глазной контакт, тянет руку к нам, набрали 1 кг, щечки появились, попка, даже памперсы начали прописывать - надо брать на размер больше. Пытается переворачиваться, но как то не так закидывает правую руку - он ее назад отводит и пытается через нее повернуться с живота на спину.

Елена, здравствуйте! Мы с Вами уже общались в другой темке.. Нам тоже помогла БКБГ диета - прекратились потери сознания, которые купировались только в реанимации обычными капельницами...
Так как до этого мы тоже прошли сложный и долгий путь к диагнозу, я уже сразу стала настаивать и акцентировать внимание врачей на ИНТОКСИКАЦИИ, которую как раз капельницы и снимают.. Казеин мы с рождения не употребляли...была аллергия на белок коровьего молока - обследовались в 5 мес. в Институте Питания у профессора-аллерголога...
Но вот про глютен нам ни один профессор, к сожалению, не сказал.. также дошли до этого сами..
с начала безглютеновой диеты потери сознания прекратились у малышки...

Что касается ваших неправильных переворотов - мы также начинали переворачиваться.. и долго, несмотря на постоянное ЛФК (Войта нам не пошла, делали в Чехии)..
Иногда по ночам малышня просыпалась и плакала от того, что хотела перевернуться, а ручка в неудобном положении застряла...
Ну все обошлось..
Теперь мы уже учимся ходить за одну ручку и быстро ползаем на четвереньках...
Чего и вам желаем!!!!!!!!!!!!!!!!

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн ElennaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1961
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Лена, Москва/Волгоград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #34 : 21 Ноября 2012, 00:07:37 »
Odry, спасибо))) Помню, что мы общались, но хоть убейте, не помню в какой теме. У меня от биомеда каша в голове  ;D

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #35 : 21 Ноября 2012, 12:43:06 »
Odry, спасибо))) Помню, что мы общались, но хоть убейте, не помню в какой теме. У меня от биомеда каша в голове  ;D
Я и сама не помню уже... rer rer rer
Нам только на днях поставили глухоту..Тоже сами решили на всякий случай дочку обследовать.. Теперь вот зарылась плотно в этой теме.. изучаю...
Буду благодарна за инфу по Биомеду, так как пока даже времени на Биомед нет, а хочется...
Давайте дружить домами! sfet

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн ElennaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1961
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Лена, Москва/Волгоград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #36 : 21 Ноября 2012, 15:28:30 »
Давайте  qw] qw] qw] qw] Приходите к нам в гости!!! А то гостей давно у нас не было))) Да и сама давно никуда не ходила. Завтра вот в театр иду. Одна правда....ну ничего.....надо уже куда-нибудь сходить, а то начинаю сходить с ума от сидения дома.

Odry, ты почитай касательно глухоты у Домана. У него потрясающие программы сенсорные!!! Можешь на эту тему покопаться на форуме Крошка Вилли Винки - там как раз мамы на Домане специализируются. http://www.villy-vinky.ru/forum/  По крайней мере со зрением мне и дочке моей подруги Доман очень помог!!! Мы за год зрение восстановили!

Кинь мне на личную почту письмо - я тебе отправлю выжимку из диеты и биомеда, так сказать основы. Ну а подробнее конечно нужно искать время и читать - очень много читать. Я сейчас читаю темы про каждую добавку, каждый нюанс, составляю конспекты)))) да да, чтобы ничего не забыть и не упустить.....это жуть какая то.
Ну а так можешь еще вот тут почитать про биомед

http://autism.forum2x2.ru/t631-topic    информация для начинающих  sdx

http://www.autism-biomed.narod.ru/ContentPage.htm#General_info   общая информация по разным вопросам в биомеде   ssse

http://www.autism-biomed.narod.ru/supplements_file.htm   информация о добавках в биомеде  sqwe

А вот в этом разделе можешь почитать про опыт родителей, которые используют биомедицинскую коррекцию, про их успехи http://autism.forum2x2.ru/f13-forum   fffvv



Оффлайн ярославаяра

Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #37 : 22 Ноября 2012, 23:43:58 »
 gfds Лена Вы молодчина, что сами докаплись до истины как помочь ребенку.Я сама убеждаюсь на своем опыте ,что кроме мамы ни кто не будет истинную причину искать . Сидим на диете 2.5 месяца состояние общее улучшилось вялость и вдрагивания на много меньше стали.Но вторую неделю режутся зубы и нас так колбасит (Вашу ссылку еще не смотрела ,закачивается долго...), сначала думала связь с болью,а теперь думаю на фоне зубов ,видать наш кишечник как следует не работает и прет интоксикация.Буду дальше наблюдать.По Вашему совету ,тоже решила вникнуть в Биомед... У Артема полностью атаки ушли?

Оффлайн ярославаяра

Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #38 : 23 Ноября 2012, 00:25:38 »
За 1.5 месяца мы поправились на 1 кг. С Подолиной у нас хорошо снизился тонус и начали уходить ненужные рефлексы. Движений новых пока не появилось. Но результат не закреплен. Мы последний месяц постоянно болеем. Месяц назад была ангина, пришлось пить антибиотики, сделали перерыв в войто, снизился иммунитет на антибиотиках, выскочила хрень на глазах, теперь вот зубы лезут жутко и температура опять держится в районе 37.5, то есть мы уже месяц нормально не занимаемся войто. Но 2 месяца занятий войто это пока не показатель.
Это мои отзывы с форума Волгогмама очень Вам советую съездить к ним .С животиком нам хорошо помог Сергей Георгиевич .Посмотрите видеоролики о их работе особенно видеоинтервью   (рассказывают как помогают с инфекцией)  http://www.slavinsky.pro34.ru/.   Сейчас посещаем медицинский центр Славинского ,делаем капилярный массаж сказали результаты будут после 2 процедуры ,а у нас после 1 уже начала выходить хроническая инфекция. Притом такая точная диагностика , кто бы рассказал не поверила бы ,а тут сама своими глазами увидела . Люди добросовестные ,говорят то ,чем могут помочь .

Оффлайн ElennaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1961
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Лена, Москва/Волгоград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #39 : 23 Ноября 2012, 00:55:55 »
Привет!! Заходите к нас в теремок! Посмотрю ссылки, но недели через 2. Мы завтра в больницу ложимся с бронхитом((( А сегодня день сборов.

Оффлайн детонька

Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #40 : 23 Ноября 2012, 01:15:22 »
Привет!! Заходите к нас в теремок! Посмотрю ссылки, но недели через 2. Мы завтра в больницу ложимся с бронхитом((( А сегодня день сборов.



Да вы что?Где же вы так застудились?А мы врт уже третий день на диете.Вы спрашивали почему?Ну  решили попробовать и посмотреть как будет?У нас ведь ЭПИ,дистонические атаки,вернее что-то похожее на них(смотрела ваше видео).Короче ,я думаю, хуже небудет.Для нас ведь тоже очень важно правильное питание,оно в принципе важно и для здорового человека.Короче убрали мы молочку напрочь и козеин тоже.Время покажет.Если буду видеть ,что ребенку даже на порядок лучше,то почему бы и нет.До Биомеда еще не дошла.Вообще история наша очень длинная и долгая.Сейчас пытаемся лечить зубы,мы ведь на заместительной терапии гормонами (гидрокортизон),у нас надпочечниковая недостаточность,поэтому с зубами проблема,но сейчас уменьшили дозу гормона Слава Богу.Вот нам бы препарат содержащий кальций.Купила  кунжут,добавляю в кашку.Говорят,что вроде он полезен.Скорлупу перепелиных яиц собираем.Потом намелю и буду добавлять в пищу.Короче нахваталась всего здесь на форуме-будем пробовать.Поднять сына может уже и неудастся,но облегчить его жизнь ,сделать ее достойной и комфортной мой долг.Спасибо,что есть такие форумы,где мамочки общаются и поддерживают друг друга.

Оффлайн ElennaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1961
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Лена, Москва/Волгоград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #41 : 15 Января 2013, 23:23:25 »
Привет!! Заходите к нас в теремок! Посмотрю ссылки, но недели через 2. Мы завтра в больницу ложимся с бронхитом((( А сегодня день сборов.



Да вы что?Где же вы так застудились?А мы врт уже третий день на диете.Вы спрашивали почему?Ну  решили попробовать и посмотреть как будет?У нас ведь ЭПИ,дистонические атаки,вернее что-то похожее на них(смотрела ваше видео).Короче ,я думаю, хуже небудет.Для нас ведь тоже очень важно правильное питание,оно в принципе важно и для здорового человека.Короче убрали мы молочку напрочь и козеин тоже.Время покажет.Если буду видеть ,что ребенку даже на порядок лучше,то почему бы и нет.До Биомеда еще не дошла.Вообще история наша очень длинная и долгая.Сейчас пытаемся лечить зубы,мы ведь на заместительной терапии гормонами (гидрокортизон),у нас надпочечниковая недостаточность,поэтому с зубами проблема,но сейчас уменьшили дозу гормона Слава Богу.Вот нам бы препарат содержащий кальций.Купила  кунжут,добавляю в кашку.Говорят,что вроде он полезен.Скорлупу перепелиных яиц собираем.Потом намелю и буду добавлять в пищу.Короче нахваталась всего здесь на форуме-будем пробовать.Поднять сына может уже и неудастся,но облегчить его жизнь ,сделать ее достойной и комфортной мой долг.Спасибо,что есть такие форумы,где мамочки общаются и поддерживают друг друга.

Вам обязательно нужен биомед. Почитайте вот тут о проблеме надпочечников http://www.autism-biomed.narod.ru/Adrenal_glands.html#Hormones   Кроме того, обязательно зарегистрируйтесь на форуме Аутизм 2х2 и начните изучать его. А Домановской программой вы занимаетесь? Ведь она восстанавливает и парализованных детей. У вас ребенок вообще не двигается? Я конечно понимаю, что с генетикой сложно спорить. Но еще тяжелее сидеть у кровати парализованного ребенка всю жизнь. Расскажите, как вы занимаетесь с сыном и какую реабилитацию пробовали?
« Последнее редактирование: 15 Января 2013, 23:33:52 от Elenna »

Оффлайн детонька

Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #42 : 16 Января 2013, 00:02:48 »
Добрый вечер.Мы многое пробовали,но многое нам и нельзя,ведь у нас ЭПИ.Мы на противосудорожных:депакин и кепра.Боюсь статусов,хотя у нас их небыло,но Упаси Бог такое-начиталась уж.У нас ведь генетика,а с такими диагнозами не очень жалуют,только руками разводят.Ребенок неговорит не сидит не ходит,кушаем протертое все.Со зрением тоже проблемы,руки неработают,ничего не можем,все функции утрачены,это же лейкодистрофия.на сегодняшний момент ЛФК дома и массаж тоже через 3-4 месяца,на свой страх и риск,опять же из-за ЭПИ.Но ЛФК каждый день,суставы разрабатывать нужно,да и вообще нам без физкультуры никуда.Нам даже эпилептолог говорит,что просто неимеет права нам запретить ЛФК,учитывая что мы вообще обездвижены.Как вы себя чувствуете? Как ваш малыш? Последний раз общались когда вы ложились в больницу.Спасибо за ссылку,обязательно гляну.

Оффлайн ElennaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1961
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Лена, Москва/Волгоград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #43 : 16 Января 2013, 00:14:36 »
Мы выздоровели, но у нас тонус поднялся. Но за 2 дня уже неплохо снизился благодаря упражнениям Светы. Ее методику кстати все очень хвалят. См. выше. Попробуйте кстати списаться с этой Светой...может она что подскажет? Ну касательно врачей - я им не верю. С нами врачи тоже руками разводили.....в общем, пускай они оставят свое мнение при себе, недоучки. А я бы на вашем месте поспорила и с генетикой  :ah: qqq
А диагноз ваш подтвержден по МРТ? Просто я очень верю в безграничные компенсаторные возможности человеческого мозга, ведь он практически не изучен, мы используем лишь 4 или 6% от мозга....все остальное остается незадействованным!!! Поэтому не опускайте руки!!!!! Ни в коем случае. И заходите к нам в теремок.

Оффлайн olgamama

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • чудо!Владик-шоколадик. и Победа!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Я верю в чудеса!
« Ответ #44 : 16 Января 2013, 01:32:32 »
 efy ттт Елена!просто как говорится снимаю шляпу!вы молодец что написали вашу долгую историю!я не буду описывать свою (если хотите прочтите она в теме "Владик-состояние комы"..знаете что Вы сделали сегодня написав вашу историю?я впервые сегодня поняла для себя что я должна не стонать и убиваться по поводу соей истории...я ВПЕРВЫЕ за 3 месяца поняла что мне НАДО БЛАГОДАРИТЬ БОГА!ДА ДА БЛАГОДАРИТЬ ЕГО!за то что он мне даёт по МОЕЙ СИЛЕ! потому как ваши истории-мытарств по всем больницам-бессонные ночи и дни..измождение физически и морально-ни в какое сравнение с моей "умеренной"жизнью не стоит..я пока высыпаюсь.общяюсь.живу для себя..может меня Бог и щядит тем что я не могу пока быть с сыном..и есть ВЕРА!ваша исория я уверенна многим подняла дух и надежду!спасибо! efy efy efy hgr hgr hgr ---искренне Вам желаю с малышом ЗДОРОВЬЯ!! ттти мира и любви вашей семье! ,m