Автор Тема: Учебно-методический реабилитационный центр "Адели"  (Прочитано 51839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айрини

Я хочу пойти, мы рядом-вернадского 42. А тема какая? А по пригласительным или как? если можно, то запишите меня -Мелихова ирина

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Айрини, не надо никаких пригласительных. просто мне свои фио скиньте в личку. Мне, главное, самой добраться, ну, если не смогу, будете официально представлять там нашу организацию.
А что там будет - сама точно не знаю.

Оффлайн Айрини


Оффлайн Айрини


Оффлайн Айрини


Оффлайн Айрини

На собрании женского клуба обсуждалась концепция развития. Каждый предлагал что бы хотел от этих встреч. В основном желания были отдохнуть и повеселиться. Вера Сотникова предложила всем прийти на ее спектакль в конце февраля или в марте (билеты обещала). В общем решили встречаться раз в месяц.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

девочки, последнее фото - просто супер!!!! все красавицы!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Друзья! Фонд АДЕЛИ готовит новую акцию с нашими детишками, которая пройдет в концертном зале Лужников.
Это модное дефиле от ведущих Московских домов мод, которое будут показывать наши Дети-Ангелы! Для участие нам нужно 20 ребятишек, НО! есть два требования! Необходимо, чтобы детки 1) не имели ЭПИ, так как свет ламп и большое количество людей могут спровоцировать приступ, и 2) чтобы детки были "не из пугливых", так как выводить их на сцену будут модели. Мамы останутся за кулисами. Если ребенок сам не ходит, его вывезут на коляске. Самое главное, чтобы он не испугался!!!

У нас уже есть на форуме звезды, которые принимали участие в фотосессии фонда ДОБРОСЕРДИЕ!
Мы выходим на новый уровень!!!!   ;D
Есть желающие попробовать себя на этом поприще?

Оффлайн лариса касьянова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Мы бы с удовольствием,а когда это будет,хотя бы примерно.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

это будет 23 мая

Оффлайн Айрини

А мы в зрители с удовольствием!!!! Алиса-барышня не предсказуемая, то на сцену к деду морозу просится и в микрофон стихи читает, то всего боится и ревет ммм

Оффлайн мисс ГАЛИНА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Галина и Котик. г.Москва,г.Зеленоград
    • Награды
 gfds gfds А нам можно?Мы не ходим правда совсем,но любим праздники и море детей . ;l ;l ;l
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
 

 

Оффлайн лариса касьянова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
это будет 23 мая
жаль ,мы с 17 мая в Евпатории.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

gfds gfds А нам можно?Мы не ходим правда совсем,но любим праздники и море детей . ;l ;l ;l
а на сцену не побоится выехать?

Оффлайн Катюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!! г.Москва
    • Награды
А возраст и рост имеют значение?? qqq


Если задуматься,то Жизнь прекрасная штука!
А если не задумываться,то еще лучше)))