Автор Тема: Лечение в Татарстане  (Прочитано 68701 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LarisaNK

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Иван-Царевич
    • Моя история
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #315 : 10 Января 2014, 23:22:04 »
Что-то в темке  "РЦ "Астра" давно уже никто ничего не пишет. Может быть здесь кто-нибудь  напишет отзыв, а?
И все-таки что важнее: то, что происходит сейчас или то, что произойдет в будущем?

Оффлайн OLga_Belka

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #316 : 10 Января 2014, 23:26:05 »
Что-то в темке  "РЦ "Астра" давно уже никто ничего не пишет. Может быть здесь кто-нибудь  напишет отзыв, а?

Мне кажется, что она уже настолько переполнена народом, желающими туда попасть, и хорошими отзывами, что уже никто ничего не пишет, а просто молча продолжает туда ездить  qqq
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн диляшек

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #317 : 11 Января 2014, 22:20:14 »
Агентство ищет. я просмотрела по " авито"- в принципе реально снять. когда к заведующей " астре " поеду- хочу посмотреть варианты.

Оффлайн джамиля

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мы с Ильмирочкой
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #318 : 11 Января 2014, 23:19:06 »
Что-то в темке  "РЦ "Астра" давно уже никто ничего не пишет. Может быть здесь кто-нибудь  напишет отзыв, а?


в этой теме тоже много отзывов об Астре-полистайте темку...


Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.

Оффлайн LarisaNK

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Иван-Царевич
    • Моя история
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #319 : 11 Января 2014, 23:20:53 »
Спасибо огромное! Я все поняла для себя.
И все-таки что важнее: то, что происходит сейчас или то, что произойдет в будущем?

Оффлайн OLga_Belka

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #320 : 12 Января 2014, 12:21:24 »
Агентство ищет. я просмотрела по " авито"- в принципе реально снять. когда к заведующей " астре " поеду- хочу посмотреть варианты.

Удачи в поисках! Потому что 2 года назад это было практически нереально , снять там квартиру. А у Астры нет заведущей, у нее директор  :ah:
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн диляшек

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #321 : 12 Января 2014, 20:47:11 »
OLga_Belka,
Я не знала кто она ( директор или заведующая). Просто привыкла,  в Казани к " заведующей". Я с ней по телефону общалась, она как раз мне и сказала" искать жилье, а потом к ней"
квартиру ( 1 комнатную, рядом с центром (5 мин.)- нашла. 7 тыс.
а почему проблемы с жильем были?
в авито вроде много объявлений?

Оффлайн OLga_Belka

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #322 : 13 Января 2014, 13:22:47 »
OLga_Belka,
Я не знала кто она ( директор или заведующая). Просто привыкла,  в Казани к " заведующей". Я с ней по телефону общалась, она как раз мне и сказала" искать жилье, а потом к ней"
квартиру ( 1 комнатную, рядом с центром (5 мин.)- нашла. 7 тыс.
а почему проблемы с жильем были?
в авито вроде много объявлений?

Ну это было почти 3 года назад, у них там строительство не идет. не строят они практически ничего. На авито не было никаких вариантов. Сейчас у них там в экономическоц зоне начали строить, так сразу стали квартиры сдаваться под командировочных. А некоторые просто не хотели сдавать на месяц только, сразу на долгосрочное.
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн диляшек

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #323 : 13 Января 2014, 14:39:44 »
Сегодня начался курс " растяжки". Я думала сойду с ума. Ребенка крутили как йога. Лишь бы помогло.

Оффлайн Алька

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1531
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Татарстан, г.Альметьевск
    • Skype: az889889888
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #324 : 14 Января 2014, 01:59:33 »
Сегодня начался курс " растяжки". Я думала сойду с ума. Ребенка крутили как йога. Лишь бы помогло.
Кто эта вам такие растяжки делает?

Оффлайн диляшек

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #325 : 14 Января 2014, 10:09:17 »
Женщина из Зеленодольска приезжает. курс 20 дней. Мне ее контакты мой невропатолог дала.Я по ней здесь тоже вопросы задавала,  потом нашла тех, кому она делала.

Оффлайн я рамиля

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #326 : 15 Января 2014, 17:28:17 »
Кавсария исмаиловна.... нам она тоже делала, но мы отказались от нее

Оффлайн диляшек

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #327 : 15 Января 2014, 21:16:25 »
Я Рамиля,
а  почему отказались?  можно поподробнее. Думаю, информация всем будет полезной.

Оффлайн Камика

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Камила и Сонечка. Казань. 89270380888
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #328 : 16 Января 2014, 01:45:50 »
Я, например, слышала, что у нее были случаи перелома костей ребенка. И не один раз. правда сама лично не знакома и не видела ее работу, говорят очень страшное зрелище...


Оффлайн диляшек

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #329 : 16 Января 2014, 10:01:21 »
Вначале мне тоже показалось страшное зрелище, еще и ужасы послушала. сейчас смотрю- очень похоже на йогу.
первый  раз у меня педиатр наш и невропатолог смотрели,  как она делает . сказали - нормальная растяжка. Мне ее мой невропатолог посоветовала ( только из за того, что переломов у нее не было, как у других).  Мы у Айзатуллиной Дины Вадимовны.
я про переломы спрашивала- она не отрицает, говорит было
а про то, что метод страшный- я не думаю, что " поглаживанием "  мы своих детишек на " ноги поставим.
я с врачом уже (   4 раза только еще было) результаты видим.
боюсь сглазить, но мне пока все нравится.
я в казани через столько платных " раскрученных и хвалебных " специалистов Лфк и массажей,  " главного " остеопата прошла - поэтому думаю, что часто у нас,  как " глухой телефон". информация не всегда верная.
Нужно пробовать все.