Автор Тема: Центр "Восстановительная травматология и ортопедия» им.Илизарова г.Курган  (Прочитано 287832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ludik

У нас очень болели пятки в гипсе, даже держалась температура, доктор вырезал и все прошло! Дохаживали 8 недель дома отлично. Самое главное пока находитесь в больнице на все обращать внимание и информировать своего лечащего врача !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Ole4ka.85

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Оля сынок Даня Московская область
    • Награды
Девочки кто ездил по ОМС, как дорога оплачивается?Мы Московская область, звонила в ФСС они говорят это не к ним, в поликлинике ничего незнают(

Оффлайн Ludik

Девочки кто ездил по ОМС, как дорога оплачивается?Мы Московская область, звонила в ФСС они говорят это не к ним, в поликлинике ничего незнают(
Нам не оплачивали, мы из Владимирской области.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн мама близнецов

Может  индивидуальная непереносимость гипса? Два раза  в гипсе были, два раза кожа слезала. Но первый раз ещё ничего, второй раз хуже. При нас у мальчика под гипсом язва образовалась, год потом её лечил. Видно как повезёт. Теперь до ужаса боюсь. Надо ещё гипсоваться. Вроде и чистая кожа была, но мой сын склонен к сильному потоотделению, хоть и худенький. Очень плохо переносит жару, ходит только в хлопке, ни синтетику, ни шерсть не переносит.

Оффлайн Пантелеймона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юлия и Арсений
    • Награды
@Ole4ka.85,
Девочки кто ездил по ОМС, как дорога оплачивается?Мы Московская область, звонила в ФСС они говорят это не к ним, в поликлинике ничего незнают(
мы ездили по ОМС. Дорогу должны оплачивать, если нет отказа от соцпакета. Получили вызов из Кургана, потом в поликлинике оформили Талон №2 и с ним идете в ФСС.

Оффлайн НlTka

Девочки кто ездил по ОМС, как дорога оплачивается?Мы Московская область, звонила в ФСС они говорят это не к ним, в поликлинике ничего незнают(

поликлиника вместе м направлением ф057 дает Талон N2, с этим талоном в фсс... отказать не имеют права.
не позднее чем замесяц до поездки обязаы выдать. т е 30 дней до поездки у вас олжны быть эти докумнты на руках. если поликлиника не  вкурсе, пишите обращение в Минздрав
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Anna84t

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки подскажите пожалуйста! Сколько длится операция при подвывихах тбс? Через какое время можно сидеть? Когда снимают гипс? Если нужна операция на двух суставах, то через какой временной интервал их делают?

Оффлайн Светланка.89

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Мама Светлана и дочка Вика !!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id202650171
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Девочки подскажите пожалуйста! Сколько длится операция при подвывихах тбс? Через какое время можно сидеть? Когда снимают гипс? Если нужна операция на двух суставах, то через какой временной интервал их делают?
у нас операция около 3часов была, сидеть мы стали на 3 недели.
Обычно интервал около 2-х недель между операциями



Оффлайн Anna84t

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Подскажите пожалуйста как вы долго ждали квоту?

Оффлайн Светланка.89

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Мама Светлана и дочка Вика !!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id202650171
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Подскажите пожалуйста как вы долго ждали квоту?
квоту оформили очень быстро, примерно 1 неделя, в феврале оформили, а в сентябре попали на операцию ( очередь).



Оффлайн Пантелеймона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юлия и Арсений
    • Награды
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по поводу снятия спиц из беговой кости (Там, где брали имплант для стопы). Сколько времени прошло до того иомента, как ее можно удалять? Кто где снимал эту спицу? Насколько там все сложно? Именно эта спица интересует

Оффлайн Оригинал

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5405
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 184
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
У нас очень болели пятки в гипсе, даже держалась температура, доктор вырезал и все прошло!
Мне, когда я ногу ломал, ее то в дырку надувного круга клали, то на подушку.

Оффлайн Оригинал

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5405
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 184
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Может  индивидуальная непереносимость гипса?
Скорее всего, нет. Просто понимает, может, даже неосознанно, что лежать в гипсе будет тяжело, не поломав его, оттого усиливается тонус, чтобы его хоть как-то уменьшить, прикладывает большие усилия, оттого и потеет.

Оффлайн LiliyaYa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id505617567
    • Награды
Очень нужна консультация специалиста по поводу операции, если будут выезжать доктора. Очень прошу написать

Оффлайн LUBIMAIA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Настюша, Санкт-Петербург
    • Награды
Сегодня в ватсапе было прямое включение с Попковым Дмитрием Арнольдовичем. Видео есть у него на странице.