Автор Тема: Институт Детской Неврологии и Эпилепсии им. Святителя Луки (рук.Мухин) г.Троицк  (Прочитано 382917 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Центр Детской Неврологии и Эпилепсии под руководством профессора
К.Ю. Мухина занимается диагностикой и лечением болезней нервной системы у детей, специализируется на детских формах эпилепсии.
Всем здравствуйте. Меня интерисует этот центр и его врачи. Кто-нибудь обращался сюда? Поделитесь пожалуйста.

Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления о продаже/обмене лекарственных препаратов, для этого у нас есть специальная тема,  ТУТ ,  в данной теме такие объявления будут удаляться


Пользователи, нарушающие данное правило будут предупреждаться в ЛС, в случае повторного нарушения правил - бан!
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2017, 23:49:16 от Ruta »

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн LiliyaYa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id505617567
    • Награды
Прошли прием у врача эпилептолога в институте детской и взрослой неврологии и эпилепсии им. Свт. Луки. Бобылова Мария Юрьевна замечательный специалист:
📌Знающий все проблемы, тонкости- все о конкретном заболевании;
📌Внимательный, тактичный, отзывчивый, интересующийся мнением родителей;
📌Разъясняющий, отвечающий на все возможные вопросы даже возможно и глупые, но важные для родителей;
📌 Хорошо, разбирающийся в препаратах, их воздействии, их побочных явлениях;
📌 Проводящий осмотр, изучение документации, не нуждающийся в расшифровке ээг и анализов.
Очень нужны такие специалисты, узкой направленности, работающие над данными заболеваниями и с таким набором положительных качеств. К сожалению, в гос. поликлиниках о таком отношении можно только мечтать(((
Кирюшке назначено новое лечение. И повторный прием в сентябре. Надеюсь очень, что новый препарат подойдёт и будет минимум побочных эффектов.🙏🙏🙏🙏

Оффлайн Grita

Прошли прием у врача эпилептолога в институте детской и взрослой неврологии и эпилепсии им. Свт. Луки. Бобылова Мария Юрьевна замечательный специалист:
Знающий все проблемы, тонкости- все о конкретном заболевании;
Внимательный, тактичный, отзывчивый, интересующийся мнением родителей;
Разъясняющий, отвечающий на все возможные вопросы даже возможно и глупые, но важные для родителей;
Хорошо, разбирающийся в препаратах, их воздействии, их побочных явлениях;
Проводящий осмотр, изучение документации, не нуждающийся в расшифровке ээг и анализов.
Очень нужны такие специалисты, узкой направленности, работающие над данными заболеваниями и с таким набором положительных качеств. К сожалению, в гос. поликлиниках о таком отношении можно только мечтать(((
Кирюшке назначено новое лечение. И повторный прием в сентябре. Надеюсь очень, что новый препарат подойдёт и будет минимум побочных эффектов.
Соглашусь  с Вами!

Оффлайн Evgeshka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мама Сафиюшки
    • ВКонтакте: http://vk.com/id210704867
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/555738559520
    • Награды
Мамочки, вопрос такой

Едем на дневной  мониторинг  на Анохина, есть ли по близости гостиницы ? Ночь переночевать а на утро у нас консультация

Оффлайн Malavita

Добрый день. Подскажите, консультация у Чадавева платная? 15000 стоит? Нет вариантов попасть на бесплатную консультациию?

Оффлайн Grita

Добрый день. Подскажите, консультация у Чадавева платная? 15000 стоит? Нет вариантов попасть на бесплатную консультациию?
В Луке нет.
Если вопрос об операции то в Бурденко лучше.

Оффлайн Malavita

Добрый день. Подскажите, консультация у Чадавева платная? 15000 стоит? Нет вариантов попасть на бесплатную консультациию?
В Луке нет.
Если вопрос об операции то в Бурденко лучше.
Да, были в Санкт-Петербурге, сказали ехать к Чадаеву и рещвть вопрос с операцией. А в Бурденко он тоже принимает?

Оффлайн Grita

Добрый день. Подскажите, консультация у Чадавева платная? 15000 стоит? Нет вариантов попасть на бесплатную консультациию?
В Луке нет.
Если вопрос об операции то в Бурденко лучше.
Да, были в Санкт-Петербурге, сказали ехать к Чадаеву и рещвть вопрос с операцией. А в Бурденко он тоже принимает?
Там к Меликяну и Власову.

Оффлайн ОксанаК

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оксана
    • Награды
Добры день, кто в курсе. Были у Бобыловой, специально ехали из другого города, прием 7500. Предварительно я отправила ей выписку, что с ребенком она попросила прислать фото за все годы, и она сказала, что ей очно нас увидеть надо. Поехали, в результате приема она говорит, я вам ничего назначать не буду, пейте, что пили, хотя вам это не помогает. А что назначить новое , мне надо подумать, напишите мне дней через пять я вам пришлю новую выписку и назначения. В результате прошло 21 день yuil, ответа нет. Звонила ее админу, она мне типа наверное врач ваше письмо еще не читала, ага это за 21 день и за 7500 ssse. Кто сталкивался это как понимать, мне ждать ответа или нет?
Конечно я поеду в институт их с разборками, хоть из Сочи, так не оставлю, и напишу в книге жалоб и пр. За 8 лет консультаций для ребенка с таким я впервые столкнулась, видимо совсем зажралась, что уже просто принимает без назначений, а осмотреть ребенка могли и у нас в поликлинике , за бесплатно. wel ччч ччч

Оффлайн Ольга Кострома

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/o.a.shinkarenko
    • Facebook: https://www.facebook.com/o.a.shinkarenko
    • Награды
Добрый день. Подскажите, консультация у Чадавева платная? 15000 стоит? Нет вариантов попасть на бесплатную консультациию?
Боже-боже, неужели правда 15000 руб.? Когда нам было актуально в 2015 году - 4500 было. Нет, ВА конечно соображает в хирургическом лечении, но это уже прям жесть жестяная.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Да прибудет с нами Сила Света и Любви

Оффлайн Grita

Добрый день. Подскажите, консультация у Чадавева платная? 15000 стоит? Нет вариантов попасть на бесплатную консультациию?
Боже-боже, неужели правда 15000 руб.? Когда нам было актуально в 2015 году - 4500 было. Нет, ВА конечно соображает в хирургическом лечении, но это уже прям жесть жестяная.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
А ценник на мониторинг видели? Подняли с 1 марта, ночной 16000(

Оффлайн Malavita

Подскажите, в возможно ли как то хоть ориентировочно получить счет, который нужно будет оплатить им.
Вот первичная консультация понятна.
МРТ мы делали в питере.
ЭГГ сна с активностью у нас есть, но оно наше местное. Чадаев ведь скажет делать свое по-любому. правильно?
Вторичная консультация с результатами тоже же оплачивается?
Консилиум врачей тоже оплачивается для решения вопроса об операции. Так?
Какие еще диагностики могут понадобится??
Чтобы понимать, какую сумму необходимо с собой собрать.
И еще. Вот соберется консилиум. Скажут, да, необходима операция.
А дальше что происходит? 

Оффлайн Юльхен

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1992
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Юля, Ваня и Витя Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
@Malavita, скорее всего (95%) Чадаев скажет делать мониторинг у него в предхирургической лаборатории. Повторная консультация с результатами платная. Консилиум в рдкб бесплатный. Дополнительные диагностики зависят от вашего диагноза по эпи. Может потребоваться ПЭТ,  стерео, инвазивный мониторинг и еще что-нибудь. А может и не потребоваться.
После консилиуме вы побежите заводить карту и выбивать дату госпитализации. Потом приедете в эту дату, и недели через 2 вас возьмут на операцию. Дней через 10 после операции выпишут. Всё.

Правосторонний гемипарез, структурная эпилепсия, СДВГ

Оффлайн Malavita

 ---
@Malavita, скорее всего (95%) Чадаев скажет делать мониторинг у него в предхирургической лаборатории. Повторная консультация с результатами платная. Консилиум в рдкб бесплатный. Дополнительные диагностики зависят от вашего диагноза по эпи. Может потребоваться ПЭТ,  стерео, инвазивный мониторинг и еще что-нибудь. А может и не потребоваться.
После консилиуме вы побежите заводить карту и выбивать дату госпитализации. Потом приедете в эту дату, и недели через 2 вас возьмут на операцию. Дней через 10 после операции выпишут. Всё.
Спасибо за ответ. Подскажите, а операция платная???

Оффлайн Babyshka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Добрый день!
подскажите, а при проведении видео  мониторинга  диск отдают?
Мы уэже четвертый год вызываем на дом из Троицка по несколько раз в год. Всегда давали диск. В этот раз попросила передать на Анохина, чтобы не ездить в Троицк. Расшифровку отдали, а диск нет. Говорят, что в этот раз активных приступов не было, поэтому и диск не дадим. Но у нас первый два года не было ничего зафиксировано, но диск давали... В чем смысл видео мониторинга, если нет дика? За что тогда 11 500? (цену опять подняли). Теперь говорят- приезжайте в Троицк, платите еще 1 тыс, тогда диск дадим. Что за новшество такое?
"Дети бывают плохими или хорошими, но внуки всегда изумительны. "- Людвик Хиршфельд

Оффлайн Grita

Добрый день!
подскажите, а при проведении видео  мониторинга  диск отдают?
Мы уэже четвертый год вызываем на дом из Троицка по несколько раз в год. Всегда давали диск. В этот раз попросила передать на Анохина, чтобы не ездить в Троицк. Расшифровку отдали, а диск нет. Говорят, что в этот раз активных приступов не было, поэтому и диск не дадим. Но у нас первый два года не было ничего зафиксировано, но диск давали... В чем смысл видео мониторинга, если нет дика? За что тогда 11 500? (цену опять подняли). Теперь говорят- приезжайте в Троицк, платите еще 1 тыс, тогда диск дадим. Что за новшество такое?
Нам диск отдавали всегда. Просите записать диск с сервера.