Автор Тема: Голосуй за отмену абортов  (Прочитано 101624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Голосуй за отмену абортов
« Ответ #1125 : 13 Октября 2016, 20:51:43 »
  И по поводу контрацепции: противники абортов выступают даже против большинства существующих противозачаточных методов: спираль, таблетки считаются абортирующими средствами и тоже предлагаются под запрет, ЭКО, кстати, тоже...
@Лена К вы преподносите неверную информацию, ЭКО не запрещается при определённых условиях.   А уж какой контрацепцией вам пользоваться, решайте сами.  Вся ваша информация относится лишь к прихожанкам ПЦ и не к кому иному. К вам лично как я понимаю не относится.    К тому же вы смешали в кашу верующих и неверующих противников абортов.    Неверующие противники  абортов совсем не против приводимой вами контрацепции. Разделяйте  пожалуйста преподносимую вами информацию.
@katrin, вроде понятно, что одни противники абортов говорят одно (и не указано верующие они или нет, и я могу сказать, что знакома с теми кто против и такой контрацепции, но они не верующие, они вроде как против того, чтоб идти против природы), и был пример отдельный с конкретной женщиной. Все отдельно друг от друга))
@Мама гуськи-гу  несколько вместе.   ghj  Я честно говоря никогда не слышала раньше про таких сторонников природы.   ккк.   Понимаю позицию верующих по запрету в своей среде абортивной конрацепции и чем они руководствуются, но вот про таких неверующих людей с такими  гм    :ah: своеобразными взглядами первый раз от вас услышала.     bdso
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Голосуй за отмену абортов
« Ответ #1126 : 13 Октября 2016, 20:56:09 »
@katrin, ну так людей всяких полно))) Вот веганы не едят животных, с чего б это вдруг, и могут ж не верить ни во что, просто против убийства животных.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Голосуй за отмену абортов
« Ответ #1127 : 13 Октября 2016, 21:01:09 »
@katrin, ну так людей всяких полно))) Вот веганы не едят животных, с чего б это вдруг, и могут ж не верить ни во что, просто против убийства животных.
Да уж. Люди конечно разные и иногда вводят в ступор.  ;D
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн Лена К

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Голосуй за отмену абортов
« Ответ #1128 : 14 Октября 2016, 14:08:36 »
  И по поводу контрацепции: противники абортов выступают даже против большинства существующих противозачаточных методов: спираль, таблетки считаются абортирующими средствами и тоже предлагаются под запрет, ЭКО, кстати, тоже...
@Лена К вы преподносите неверную информацию, ЭКО не запрещается при определённых условиях.   А уж какой контрацепцией вам пользоваться, решайте сами.  Вся ваша информация относится лишь к прихожанкам ПЦ и не к кому иному. К вам лично как я понимаю не относится.    К тому же вы смешали в кашу верующих и неверующих противников абортов.    Неверующие противники  абортов совсем не против приводимой вами контрацепции. Разделяйте  пожалуйста преподносимую вами информацию.
@katrin, вроде понятно, что одни противники абортов говорят одно (и не указано верующие они или нет, и я могу сказать, что знакома с теми кто против и такой контрацепции, но они не верующие, они вроде как против того, чтоб идти против природы), и был пример отдельный с конкретной женщиной. Все отдельно друг от друга))
@Мама гуськи-гу  несколько вместе.   ghj  Я честно говоря никогда не слышала раньше про таких сторонников природы.   ккк.   Понимаю позицию верующих по запрету в своей среде абортивной конрацепции и чем они руководствуются, но вот про таких неверующих людей с такими  гм    :ah: своеобразными взглядами первый раз от вас услышала.     bdso
Я не утверждала, что РПЦ против контрацепции, я же пояснила, что в Одноклассниках в обсуждении была ярая противница абортов, которая позиционировала себя как верующая, и при этом слала проклятия на всех и вся. Она же мне про эту контрацепцию абортирующую и сообщила, кстати, я вообще не знала об этом. И было это не про собственное предохранение, а в отношении всех женщин, кто пользуется спиралями и т.д., в их адрес тоже звучало "детоубийцы". Это мнение не мое, а передаю слова из обсуждения,еще раз повторюсь!

Отправлено с моего IQ454 через Tapatalk
« Последнее редактирование: 14 Октября 2016, 14:14:38 от Лена К »

Оффлайн Татьяна Бикмуратова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 28
  • Пол: Женский
  • Мама Алины, Данила, Дениса (живём в Башкортостане)
    • Награды
Re: Голосуй за отмену абортов
« Ответ #1129 : 03 Мая 2017, 18:35:31 »
http://www.pravmir.ru/ya-rodilas-v-rezultate-aborta/
И это один из случаев, когда ребёнок родился вопреки всему. Знала парня, которого одногруппники в институте называли весело "жертва аборта". У матери были двойняшки, одного абортировали, а один остался - этот самый парень. С матерью у него были весьма прохладные отношения, но когда он женился и стал отцом, в дочке души не чаял.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2017, 18:45:31 от Татьяна Бикмуратова »
Никогда не надейся на себя, но всегда - на Бога. И слава Богу за всё!

Оффлайн vadim.

Re: Голосуй за отмену абортов
« Ответ #1130 : 01 Августа 2019, 07:56:11 »
Что за бред - голосовать. Человек пусть сам решает аборт или нет. Особенно если по мед. показаниям. Тем более если он не верующий.

Оффлайн Александр Аксев

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Сергей Басалаев
    • Награды
Re: Голосуй за отмену абортов
« Ответ #1131 : 23 Сентября 2022, 14:59:47 »
Бог обожает играть в орлянку. Если выпадает орел - родишься здоровым. Если судьба повернулась обратной стороной, то прости, друг, будешь калекой. Зато тебя будет любит Господь...Прикинь, какое счастье тебе выпало!

Аbорт - это идеальное лекарстvо против тяжелой инвалидности или уbийство еще народившегося младенца?

Многоуважаемые (нет ) пролайферы почему-то искренне считают ,что жизнь с тяжелой инвалидностью -это подарок небес .Что быть родителями такого ребенка – высшее счастье ,которое ни одна женщина не променяет на счастье здорового материнства .Иначе как можно объяснить ,что они активно призывают рожать детей с тяжелейшими патологиями ?

А рождение ребенка тринадцатилетними девчонками от насильника ? Неужели там тоже они узрели счастье материнства?В 13 лет ?От акта наsилия ?

А маргиналы?Мало того , что их привычки ведут к развитию патологий плода ,так ещё этот ребенок рискует быть выкинутым на свалку .Или ,прожив пару лет в семье ,попадет в детский дом .А бонусом ему достанется искалеченная психика .Это тоже счастье материнства и счастливое детство?

Скольких тяжелобольных людей они вообще видели в жизни?А со сколькими из них общались ? У скольких они спросили,как им живётся с тяжёлыми патологиями ?У скольких матерей и отцов они спросили нюансы быта с таким взрослым младенцем ?Сколько таких детей и взрослых пролайферы готовы взять под опеку ? Сколько детей из детских домов являются их подопечными ?

Запрет аbортов в медицинском учреждении приведет к развитию подпольных.А значит к увеличению смертности среди женщин детородного возраста.Так же возрасте число отказников и социальных сирот .А далее увеличится количество ПНИ.Так как именно туда отправятся после детского дома ребята с серьезными патологиями .

Зато где-то всплакнет от умиления один пролайфер….

Никто из моих близких женщин не делал аbортов,но при этом они против запрета на них. Наверное, потому что их жизненная позиция ,мудрость и опыт не дают им право лезть в трусы других , и пытаться вершить судьбы .

А вы к какой категории относитесь?

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66623
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Голосуй за отмену абортов
« Ответ #1132 : 23 Сентября 2022, 16:30:17 »
@Александр Аксев, соединила с подобной темой.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Голосуй за отмену абортов
« Ответ #1133 : 23 Сентября 2022, 21:49:25 »
@Александр Аксев, я отношусь к категории тех, кто против аборта. И не переменюсь в этом отношении.
А можно вас попросить в следующий раз написать что-то позитивное? То самое, от чего хочется жить. У вас так хорошо и проникновенно получается писать! Хотелось бы почитать ваш позитивчик! Заранее спасибо!
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн Alex Sergin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Мужской
  • Не нужно быть важным, важно быть нужным!
    • Награды
Re: Голосуй за отмену абортов
« Ответ #1134 : 29 Сентября 2022, 09:02:07 »
Бог обожает играть в орлянку. Если выпадает орел - родишься здоровым. Если судьба повернулась обратной стороной, то прости, друг, будешь калекой. Зато тебя будет любит Господь...Прикинь, какое счастье тебе выпало!

Аbорт - это идеальное лекарстvо против тяжелой инвалидности или уbийство еще народившегося младенца?

Многоуважаемые (нет ) пролайферы почему-то искренне считают ,что жизнь с тяжелой инвалидностью -это подарок небес .Что быть родителями такого ребенка – высшее счастье ,которое ни одна женщина не променяет на счастье здорового материнства .Иначе как можно объяснить ,что они активно призывают рожать детей с тяжелейшими патологиями ?

А рождение ребенка тринадцатилетними девчонками от насильника ? Неужели там тоже они узрели счастье материнства?В 13 лет ?От акта наsилия ?

А маргиналы?Мало того , что их привычки ведут к развитию патологий плода ,так ещё этот ребенок рискует быть выкинутым на свалку .Или ,прожив пару лет в семье ,попадет в детский дом .А бонусом ему достанется искалеченная психика .Это тоже счастье материнства и счастливое детство?

Скольких тяжелобольных людей они вообще видели в жизни?А со сколькими из них общались ? У скольких они спросили,как им живётся с тяжёлыми патологиями ?У скольких матерей и отцов они спросили нюансы быта с таким взрослым младенцем ?Сколько таких детей и взрослых пролайферы готовы взять под опеку ? Сколько детей из детских домов являются их подопечными ?

Запрет аbортов в медицинском учреждении приведет к развитию подпольных.А значит к увеличению смертности среди женщин детородного возраста.Так же возрасте число отказников и социальных сирот .А далее увеличится количество ПНИ.Так как именно туда отправятся после детского дома ребята с серьезными патологиями .

Зато где-то всплакнет от умиления один пролайфер….

Никто из моих близких женщин не делал аbортов,но при этом они против запрета на них. Наверное, потому что их жизненная позиция ,мудрость и опыт не дают им право лезть в трусы других , и пытаться вершить судьбы .

А вы к какой категории относитесь?
@Александр Аксев, То что вы написали полная чушь простите.
А рождение ребенка тринадцатилетними девчонками от насильника ? Неужели там тоже они узрели счастье материнства?В 13 лет ?От акта наsилия ?

А аборт 13 летней девочки может привести и чаще всего приводит к ее бесплодию, и не только в столь раннем возрасте а и вообще у нерожавших женщин.

А маргиналы?Мало того , что их привычки ведут к развитию патологий плода ,так ещё этот ребенок рискует быть выкинутым на свалку .Или ,прожив пару лет в семье ,попадет в детский дом .А бонусом ему достанется искалеченная психика .Это тоже счастье материнства и счастливое детство?

У маргиналов (кстати кто это?) как правило рождаются вполне здоровые дети, и в крайнем случае их воспитает государство.
Ну а от инвалидности аборт не спасает вообще никак.
Не нужно быть важным, важно быть нужным!

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Голосуй за отмену абортов
« Ответ #1135 : 29 Сентября 2022, 09:11:52 »
@Alex Sergin, ну, хотя бы в этом с тобой согласна.
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн Alex Sergin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Мужской
  • Не нужно быть важным, важно быть нужным!
    • Награды
Re: Голосуй за отмену абортов
« Ответ #1136 : 29 Сентября 2022, 09:15:46 »
@Alex Sergin, ну, хотя бы в этом с тобой согласна.
@Татьяна Я...а, Ты ж моя хорошая, неужели дождался ;D  А то все ругаеть и ругаеть,
Не нужно быть важным, важно быть нужным!

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Голосуй за отмену абортов
« Ответ #1137 : 29 Сентября 2022, 13:34:08 »
@Alex Sergin, не обольщайся сильно. ))))))
Когда надо, я похвалю. А когда надо - поругаю.
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈