Автор Тема: Мы верим в тебя, Денисочка!  (Прочитано 10956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаДаша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мои детки: сын Савелий и сынок-Ангел Евсевий.
    • Награды
Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #45 : 07 Декабря 2013, 08:53:20 »
Кварта, благодарю Вас! К сожалению моего маленького сыночка Севушки уже нет с нами, а Савелию я тоже желаю крепкого здоровья! Вы очень верно сказали! Единственное,о чем я всегда молю Господа, так это о том, чтобы мой муж и мои детки (настоящие и, смею надеяться, будущие) всегда-всегда были ЗДОРОВЫ и СЧАСТЛИВЫ!
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2013, 09:29:51 от МамаДаша »
Слава Богу за всё!

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #46 : 07 Декабря 2013, 09:15:45 »
МамаДаша, милая... я и не знала, что Вам ТАК больно!

Вам пришлось пройти через потерю... Севушка теперь не здесь, он уже там, где нет боли и страданий, он в Царстве Божием!
Пусть же его Душе всегда будет легко и хорошо. И пусть он смотрит на вас всех с Любовью, и с радостью благословляет своих родителей и брата  на духовное и физическое здоровье, пусть радуется тому, что семья постепенно увеличивается, что исполняются мечты родителей о прибавлении в семействе.

Я присоединяюсь к Вашим мечтам и молитвам господу о том, чтобы Ваши муж и детки (настоящие и будущие) всегда-всегда были ЗДОРОВЫ и СЧАСТЛИВЫ!

Так и будет. Господь любит вас!
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн МамаДаша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мои детки: сын Савелий и сынок-Ангел Евсевий.
    • Награды
Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #47 : 07 Декабря 2013, 09:46:17 »
МамаДаша, милая... я и не знала, что Вам ТАК больно!

Вам пришлось пройти через потерю... Севушка теперь не здесь, он уже там, где нет боли и страданий, он в Царстве Божием!
Пусть же его Душе всегда будет легко и хорошо. И пусть он смотрит на вас всех с Любовью, и с радостью благословляет своих родителей и брата  на духовное и физическое здоровье, пусть радуется тому, что семья постепенно увеличивается, что исполняются мечты родителей о прибавлении в семействе.

Я присоединяюсь к Вашим мечтам и молитвам господу о том, чтобы Ваши муж и детки (настоящие и будущие) всегда-всегда были ЗДОРОВЫ и СЧАСТЛИВЫ!

Так и будет. Господь любит вас!
Спаси Господи! Как бы дико это не звучало со стороны, но я очень рада за Севушку! Я рада, что мой мальчик не мучается, не страдает. Сынок теперь рядом с Господом, а нам это место ещё нужно заслужить! Когда я пробовала представить себя в теле Севушки, то мне становилось невыносимо больно. Я не понимала и не понимаю до сих пор, как можно дышать с постоянными грубыми хрипами на вдохе и выдохе, когда в одной ноздре ещё и зонд стоит практически постоянно? Как можно не уметь глотать? Как можно жить, когда тебя постоянно рвет фонтаном? Я понимаю, что малышу наверняка было чуть проще, чем я представляю, потому что он не знал лучшего. Это мы знаем, что такое дышать полной грудью, видеть яркие краски, вкусно кушать, не быть зависимыми от электроотсасывателя, а Севушкин организм адаптировался под свои особенности. И всё равно это невыносимо. Теперь моему сыночку уже НИКОГДА не будет больно и страшно! НИКОГДА! Разве можно не радоваться этому?! Да, я часто плачу. Но плачу только от того, что сынок не рядом, что не могу его обнять, поцеловать, прижать к себе. Но что мои страдания в сравнении со страданиями Севушки в жизни? Слава Богу за всё!
Благодарю вас, Кварта, за поддержку! Простите, что этот разговор в вашем посте.
Слава Богу за всё!

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #48 : 07 Декабря 2013, 10:36:02 »
МамаДаша,

я полностью разделяю Ваше мировоззрение, и мне не кажется диким то, о чём Вы пишите.

Мы - это мы. Наши страдания от невозможности побыть с малышом, это наши страдания. А осознание того, что их Душе свободно, радостно и легко даёт нам утешение. Людям не всегда сразу даётся понять Божий замысел. Иногда людская логика не совпадает с Божественной. Но мы ведь знаем, что Господь нас всех любит и не наказывает. Всё делается для нашего блага, для спасения нашей бессмертной души.

МамаДаша, мне так хочется, чтобы на Вас снизошла благодать, чтобы сердце перестало плакать, чтобы затянулись раны на душе и наступила гармония. Обнимаю Вас!
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн МамаДаша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мои детки: сын Савелий и сынок-Ангел Евсевий.
    • Награды
Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #49 : 07 Декабря 2013, 10:42:59 »
Кварта, благодарю Вас за понимание и обнимаю в ответ!
Слава Богу за всё!

Оффлайн южанка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мои любимые детки
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id173941778
    • Одноклассники: http://ok.ru/olga.yuzhakovayelkina
    • Награды
Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #50 : 08 Декабря 2013, 00:27:46 »
 
"Берегите людей с расцарапанной Душой. Искренних, чувственных, настоящих… Они сворачиваются калачиком в ночи, и негромко поют красивую песню о том, чего не случилось. Им не нужна ваша жалость. Они жаждут Тепла — яркой искорки из вашего доброго Сердца, полыхающего нежностью"…(с)
hgr wer

Оффлайн Шайнахметова

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Мама Оля-ангелочек Яночка!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club83118990
    • Награды
Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #51 : 20 Декабря 2013, 12:29:19 »
Наткнулась на темку и зачиталась.....Кварта пишет, а я будто рядом проживаю с ней те дни...... по другому посмотрела и на свою жизнь......Дай Бог! Счастья, здоровья  Вам и вашей семье!

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #52 : 21 Декабря 2013, 08:51:58 »
Шайнахметова,

Спасибо за Ваши добрые пожелания, мама Оля!  jytr

Я тоже желаю Вам и Вашей семье здоровья, радости и Удачи!!!

 С наступающим праздником, волшебного Вам настроения!  bv   dd\   jlpo
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн Елена Л

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Лизонька, мы обязательно победим!
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #53 : 21 Декабря 2013, 11:28:16 »
Кварта, какой у Вас чудесный слог... Умница Вы во всем, настоящая МАМА...
Как ваши успехи? Рефлекс погасили? Привыкли к коляске?
Бог не дает испытаний свыше тех, что мы можем выдержать...

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #54 : 21 Декабря 2013, 16:46:00 »
Лена, спасибо! Такой приятный комплимент  ттт

Успехи наши пока переменные, какие то волнообразные... то лежит улыбается (но не нам, конечно, а своим ощущениям), то подёргивается... а то и "складывается".

Раз в неделю мы ездили к нашему чудесному Доктору. Он чуток улучшает Дениске состояние.
Вчера вот были тоже. А теперь до посленовогодних дней. Уехал наш Доктор, вот прямо вчера вечером и уехал.

В коляске Денисочка уже получше стал сидеть,  это так.

А вообще, мы его чаще носим в переноске, в "кенгурушке", на себе. Так удобнее и на электричку, и через железнодорожный мост туда-сюда, и в метро по ступенькам.

Как Ваши дела сейчас, с доченькой? Когда уже домой? Или Вы уже вернулись, Лена?
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн Елена Л

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Лизонька, мы обязательно победим!
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #55 : 21 Декабря 2013, 17:12:06 »
Лена, здорово так, когда находится тот самый "свой" доктор! Иногда, пока его найдешь, столько ошибок налепишь, столько наслушаешься и столько слез прольешь, по себе знаю((((
Я тоже подумываю о кенгурятнике))) Домой мы 30-го, если дядя отвезет. С дочкой все хорошо, трудимся, не покладая лапок)))
Бог не дает испытаний свыше тех, что мы можем выдержать...

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #56 : 21 Декабря 2013, 17:52:43 »
Леночка! Это точно... "пока найдёшь" Мы только через два года нашли. До сих пор себя укоряю, что два года морила Дениску конвулексом. Верила, что если не дать дозу через 8 часов, то может быть плачевный (очень плачевный) результат. У меня даже лёгкая паника начиналась, если лекарство уже заканчивается, а у нас ещё нет рецепта на следующий пузырёк (без рецепта его не дадут). Как к эликсиру жизни относилась...слов нет. Ведь на самом деле это было только во вред.

Кенгурятник брали в магазине "Дочки-сыночки". А у дочки - эргорюкзак. Ей так удобнее.

А что же Ваш дядя? Он ещё может и не повезти???  loi

Молодцы Вы с дочкой! Дай Бог и всё наладится, Леночка!  :flowers:

"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн Елена Л

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Лизонька, мы обязательно победим!
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #57 : 21 Декабря 2013, 18:05:44 »
Спасиб, завтра погляжу кенгурятник... а то таскаю в автолюльке, тяжело уже, мозоли на ладонях, как от лопаты)))
У дяди своя жизнь, за нами папа завтра должен был приехать, но не вышло, его в Бразилию услали..Если повезет - прилетит из Кейптауна  прям 31-го (там заход в порт и возможна смена)
Как к эликсиру жизни относилась...слов нет. Ведь на самом деле это было только во вред.
Кошмар какой, и конвуленс не витаминка... Дай Бог, чтоб вы с Дениской при помощи Доктора избавились от этой гадости.
Бог не дает испытаний свыше тех, что мы можем выдержать...

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #58 : 21 Декабря 2013, 18:14:17 »
Елена Л,

Да, в автолюльке тяжело... и спина уже, наверно побаливает, от перекоса.

Лен, а в Москву Вы как добирались? Наверно папа привёз на машине, да?
А сейчас уж отправили, так отправили... "в страну диких обезьян"

Так хочется, чтобы Вы уже на новогодние праздники все объединились за праздничным столом!
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн Елена Л

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Лизонька, мы обязательно победим!
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #59 : 21 Декабря 2013, 18:30:17 »
Да, Лен.. папа привез. Доехали за 14 часов всего. А отправили - дык всю жизнь так, хорошо, хоть не в Нигерию, он там два года работал, а этой осенью при списании с платформы его друга комар ужалил...мимо моего мужа и остальных пролетел и одного ужалил...насмерть...вот так и живем((((
А к НГ сам-на-сам нам не привыкать. У нас половина НГ - девишники))))
Бог не дает испытаний свыше тех, что мы можем выдержать...