Автор Тема: Разговоры о Теплице (жилье, отдых, магазины, погода,навигация, пароли и явки)  (Прочитано 99652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tigroska

Девочки, а никто в Теплице не покупал автокресло? Я вот думаю, может там дешевле выйдет, нежли здесь покупать?

 


Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны...

Оффлайн tatochka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Татьяна и ангелочек Лерочка, Минск
    • Награды
Девочки здравствуйте! gfds
подскажите пожалуйста такой вопрос мне....Мы как-то покупали в Теплице модем О2 вместе с симкой безлимитной на три месяца, можем ли мы сейчас воспользоваться этим модемом, естественно симку купим новую? Кто знает, подскажите! :ah:
Буду любить я тебя вечно....

Оффлайн teplice-blago

  • seller
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 235
  • Страна: cz
  • Благодарностей: 13
    • Skype: algota1336
    • ВКонтакте: https://vk.com/lechenie_teplice     https://vk.com/topic-64587181_33431713
    • Награды
Добрый день! Вы идете с модемом в галерею на площади Свободы, в отдел О2 и просите набить на  вашу симку , которая в модеме, определенную сумму от 300 крон на 10 дней приблизительно. Вы даете модем, они сами открывают , вынимают симку смотрят по номеру и набивают.  Удачи!

Оффлайн tatochka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Татьяна и ангелочек Лерочка, Минск
    • Награды
Добрый день! Вы идете с модемом в галерею на площади Свободы, в отдел О2 и просите набить на  вашу симку , которая в модеме, определенную сумму от 300 крон на 10 дней приблизительно. Вы даете модем, они сами открывают , вынимают симку смотрят по номеру и набивают.  Удачи!
спасибо большое за ответ  --- --- ---
Буду любить я тебя вечно....

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Девочки, а никто в Теплице не покупал автокресло? Я вот думаю, может там дешевле выйдет, нежли здесь покупать?
Присоединяюсь к вопросу. Нам нужно с абдуктором автокресло.

Оффлайн teplice-blago

  • seller
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 235
  • Страна: cz
  • Благодарностей: 13
    • Skype: algota1336
    • ВКонтакте: https://vk.com/lechenie_teplice     https://vk.com/topic-64587181_33431713
    • Награды
Добрый день! В ноябре с 20.11.14 по  15.12.14 свободные квартиры  на Писечной  и на Липовой со скидкой , лечение скидка накопительная. Первая 5 %.

Оффлайн ЛизАнна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Добрый день! подскажите кто летал с грудным ребенком, как обстоят дела с провозом в самолете детской смеси, бутылочки с водой, термоса и детской коляски. Спасибо.

Оффлайн кисярыба

Екатерина, все разрешат. Коляску оставите в рукаве перед входом в самолет, там и получите.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Lavandanna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 951
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Анна
    • Мой теремок
    • Награды
Добрый день! подскажите кто летал с грудным ребенком, как обстоят дела с провозом в самолете детской смеси, бутылочки с водой, термоса и детской коляски. Спасибо.
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=26848.0 почитайте

Оффлайн ЛизАнна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, а кто нибудь лечил зубы в Теплице? Говорят там неплохая стоматология. Интересно дорого?

Оффлайн ЛизАнна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
И еще поделитесь, кто покупал шмотки, дорого там?

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Девочки, а кто нибудь лечил зубы в Теплице? Говорят там неплохая стоматология. Интересно дорого?
Не знаю насчет неплохая, но запись сильно заранее, как говорили мне девочки, когда я интересовалась.

За шмотками лучше в Дрезден ехать. Ну, или на крайний случай в Форум в Устье-над-Лабем. Там выбор получше. В Теплице есть несколько магазинов в Галерее и Фонтане. Но немного.
Каждодневное прекрасно покупаем в Кике, там цены совсем приятные. Правда, качество не всегда очень хорошее, чаще среднее.

Оффлайн Алисинья

Девочки....когда то давно видела объявление (могу ошибаться но по моему ЛЮБАМИЛА давала) ..что в ЧЕХИИ покупали подушечку под попу от позы W ...может кто знает и может ссылку дать...спаисбо ттт
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Девочки....когда то давно видела объявление (могу ошибаться но по моему ЛЮБАМИЛА давала) ..что в ЧЕХИИ покупали подушечку под попу от позы W ...может кто знает и может ссылку дать...спаисбо ттт
А что она из себя представляет?

Оффлайн Алисинья

Guess, да просто подушечка сбоку по типу треугольника...можно просто на стуле сидеть а можно под попу чтоб в позу W не садиться...говорят там в орто магазах продается...недорогая
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium