Автор Тема: Суксилеп  (Прочитано 333825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nomeatАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4041
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Наташа и Мишутка
    • Skype: natalyapryanikova79
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Суксилеп
« : 27 Ноября 2011, 19:31:55 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 21:21:32 от Мария87 »

Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем куда идем.

Оффлайн Butaforia

Re: Суксилеп
« Ответ #3030 : 10 Октября 2020, 07:03:28 »
Всем привет, девушки. Давненько не была на форуме.. Как у вас дела, как детки? Как с выдачей Суксилепа в регионах? Надеюсь нет проблем...

Оффлайн Butaforia

Re: Суксилеп
« Ответ #3031 : 10 Октября 2020, 07:07:14 »
@OLENENOK500, Оля привет, как дела с выдачей Суксилепа?

Оффлайн Настя3012

Re: Суксилеп
« Ответ #3032 : 10 Октября 2020, 09:35:45 »
Доброе утро ! Подскажите пожалуйста где можно сейчас  приобрести Этосуксимид ,может быть у кого -то остался ,я выкуплю ? Срочно нужен препарат!
Все будет хорошо,по другому быть не может!

Оффлайн Ulana159

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2036
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 36
  • Пол: Женский
  • я Юля. Новосибирск.
    • Telegram: https://t.me/Sergeeva_iu
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #3033 : 19 Ноября 2020, 16:01:38 »
@Настя3012, написала Вам в личные сообщения.

Оффлайн ленсик и т.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мама Лена и сынок Артёмка
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #3034 : 23 Ноября 2020, 22:25:10 »
Всем привет, девушки. Давненько не была на форуме.. Как у вас дела, как детки? Как с выдачей Суксилепа в регионах? Надеюсь нет проблем...
@Butaforia, так же давно не была на форуме. да вот начались опять приступы. Поэтому снова тут. Суксилеп получили до конца года и на январь.

Оффлайн lena_bryl

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/e.bryl
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #3035 : 29 Января 2021, 18:34:16 »
Девочки, миленькие!  Подскажите пожалуйста, у нас эпилептический электрический статус сна +абсансы. Пьем депакин хроно 300мг 2 р/д, к нему добавили Заронтин. У ребенка на второй день началась икота, вот второй день подряд он икает. доза 50мг утром и вечером. Врач сказала уменьшить и понаблюдать, если будет икать то оно не подходит. У кого такое было? что вы делала ждали или убирали? И как с икотой боролись?

Оффлайн Bettina

Re: Суксилеп
« Ответ #3036 : 30 Января 2021, 11:04:38 »
@lena_bryl, была икота на вводе, прошла постепенно
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн lena_bryl

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/e.bryl
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #3037 : 30 Января 2021, 18:52:56 »
Можно у вас узнать? Как вы вводили совсем маленькими дозами? И как долго может икота продолжаться по времени(дней)?

Оффлайн Баба катя

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #3038 : 30 Января 2021, 21:23:38 »
Можно у вас узнать? Как вы вводили совсем маленькими дозами? И как долго может икота продолжаться по времени(дней)?
Уже 6 лет пьём заронтин,временами меняли на пентидан,в прошлом году  осенью перешли на этосуксемид(капли).Меняли,потому что заронтин исчезал с рынка.временами икает.Как то прочитала,что надо капнуть несколько капель  лимонного сока под язык.С тех пор если вдруг начинает икать, сразу лимон,очень помогает.Очень икал при пентидане.При заронтине  только вначале ,потом проходит.При каплях вообще не икает.Можно развести водичкой(только смотрите,чтобы не было аллергии-цитрус!).Вводите постепенно-100ьг 1неделя 2 раза,затем200ьг-1 неделя и т.д.до нормы  дозы,назначенной врачом.Такую схему нам  расписал Айвазян.
« Последнее редактирование: 30 Января 2021, 21:35:11 от Баба катя »

Оффлайн lena_bryl

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/e.bryl
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #3039 : 30 Января 2021, 21:32:30 »
Большое вам спасибо за совет!

Оффлайн lena_bryl

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/e.bryl
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #3040 : 09 Февраля 2021, 16:41:15 »
Девочки, подскажите пожалуйста! на вводе Заронтина увеличились приступы при пробуждении ( у нас ESES + абсансы) У кого такое было и что вы делали? не могу ночью спать, сердце как ночь наступает сразу колотится.  Нам 7 лет вес 17 кг , пили депакин хроно 300*2раза, сегодня подняли 450*2раза + Заронтин утром (пока, дозу наращиваеи) 100мг и 75мг вечером. И мне кажется что его потташнивает на Заронтин, первые три дня была икота с рвотой. Дайте совет пожалуйста!

Оффлайн Баба катя

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #3041 : 09 Февраля 2021, 18:03:52 »
Всё,что вы перечислили может быть побочкой.это в инструкции заронтина указывается.У нас икота,я описала выше,как мы с ней боролись.вообще сообщите врачу.Может быть вам лучше капли этосуксемид(это тоже как заронтин)мы сейчас пьём вместо заронтина с сентября.За всё время икание было может быть раза 2.Лимоном сняла(несколько капелек под язык).Знаете,я. по совету одного эпилептолога.предпочитаю больше капли.чем сироп.Депакин хроно нам в малышковом возрасте несколько раз предлагалано мы всё равно пили только конвулекс(пусть 3 раза в день.зато меньше всякой заразы на печень.также и с заронтином,Пузырька маленького хватает на 42 дня(по15 кап.2 раза вдень или 2 бутылки заронтина на 40 дней?).Нам сейчас 13 лет.органическое поражение  правого плушария.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2021, 18:12:56 от Баба катя »

Оффлайн lena_bryl

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/e.bryl
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #3042 : 09 Февраля 2021, 18:21:16 »
Всё,что вы перечислили может быть побочкой.это в инструкции заронтина указывается.У нас икота,я описала выше,как мы с ней боролись.вообще сообщите врачу.Может быть вам лучше капли этосуксемид(это тоже как заронтин)мы сейчас пьём вместо заронтина с сентября.За всё время икание было может быть раза 2.Лимоном сняла(несколько капелек под язык).Знаете,я. по совету одного эпилептолога.предпочитаю больше капли.чем сироп.Депакин хроно нам в малышковом возрасте несколько раз предлагалано мы всё равно пили только конвулекс(пусть 3 раза в день.зато меньше всякой заразы на печень.также и с заронтином,Пузырька маленького хватает на 42 дня(по15 кап.2 раза вдень или 2 бутылки заронтина на 40 дней?).Нам сейчас 13 лет.органическое поражение  правого плушария.
 
В том то и дело, что всё время с врачом на связи, она говорит надо наращивать Звронтин, тогда уйдут приступы. Но за семь лет это у нас впервые, учесть то, что в 10 месяцев у нас была Веста, купировали её Синактеном, потом три года ремиссии, потом сильный приступ и реанимации, два года плохая Ээг но без приступов, а вот теперь просто ужас, каждое утро в4, в 5 часов утра приступы

Оффлайн Баба катя

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #3043 : 09 Февраля 2021, 18:48:56 »
Очень похоже на нас.нам так же ставили синдром  Веста.у нас ремиссия длилась 11,5 лет,но в прошлом году начались приступы.За год несколько препаратов испробовали.Итог -в марте ложимся на операцию в НИИ им.Бурденко.Ищите другого врача.

Оффлайн lena_bryl

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/e.bryl
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #3044 : 09 Февраля 2021, 19:44:20 »
Очень похоже на нас.нам так же ставили синдром  Веста.у нас ремиссия длилась 11,5 лет,но в прошлом году начались приступы.За год несколько препаратов испробовали.Итог -в марте ложимся на операцию в НИИ им.Бурденко.Ищите другого врача.

Мы от сюда даже выехать нормально никуда не можем, мыживем в Донецке где война не прекращается. У нас есть хороший врач, она вернулась из Киева назад домой, вот мы с ней постоянно на связи. Она нас за месяц купировала от Весты, а сейчас никак, мы пробовали вводить Ламиктал, пошла жуткая аллергия, потом паглюферал-2, тоже без результата, на вводе Звронтина абсансы сразу ушли, но вот на пробуждение это кошмар. Я не знаю что ещё можно сделать.