Автор Тема: Реабилитационный центр Шамарина в Калуге  (Прочитано 231216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2548
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 55
  • Пол: Женский
  • Мама Валя, дочка Юля
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Реабилитационный центр Шамарина в Калуге
« Ответ #1755 : 11 Июля 2018, 09:41:15 »
@ЕленаВикина, магазина в пешей доступности нет. Но по понедельникам, средам и пятницам централизованно возят в ближайший поселок(там есть все) с 12.50 и привозят 13.50(на покупки примерно 50 мин). Возят на микроавтобусе. Так же обычно кто-то приезжает на машине, к нам папа приезжает на выходные -всегда есть кого попросить что-то купить.

Оффлайн ЕленаВикина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Викуля, г.Ульяновск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Реабилитационный центр Шамарина в Калуге
« Ответ #1756 : 12 Июля 2018, 14:33:10 »
@ЕленаВикина, магазина в пешей доступности нет. Но по понедельникам, средам и пятницам централизованно возят в ближайший поселок(там есть все) с 12.50 и привозят 13.50(на покупки примерно 50 мин). Возят на микроавтобусе. Так же обычно кто-то приезжает на машине, к нам папа приезжает на выходные -всегда есть кого попросить что-то купить.


Спасибо!

Оффлайн Oksana123

Re: Реабилитационный центр Шамарина в Калуге
« Ответ #1757 : 04 Октября 2018, 17:52:30 »
Кто был там недавно? Скажите хоть примерную стоимость. Дозвониться немогу

Оффлайн valya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2548
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 55
  • Пол: Женский
  • Мама Валя, дочка Юля
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Реабилитационный центр Шамарина в Калуге
« Ответ #1758 : 04 Октября 2018, 22:04:37 »
@Oksana123, мы были в августе. 90тыс.р, если самостоятельно, 114тыс.р, если оплачивает фонд. Если без проживания, то меньше (порядка 65тыс, но тут уточняйте, мы всегда с проживанием). Если не можете им дозвониться, то пишите письмо, перезванивают достаточно оперативно.

Оффлайн Oksana123

Re: Реабилитационный центр Шамарина в Калуге
« Ответ #1759 : 09 Октября 2018, 18:25:04 »
@Oksana123, мы были в августе. 90тыс.р, если самостоятельно, 114тыс.р, если оплачивает фонд. Если без проживания, то меньше (порядка 65тыс, но тут уточняйте, мы всегда с проживанием). Если не можете им дозвониться, то пишите письмо, перезванивают достаточно оперативно.
Спасибо. Написала письмо. Ответили что 66 тыс без проживания.

Оффлайн MamaZaha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Реабилитационный центр Шамарина в Калуге
« Ответ #1760 : 01 Ноября 2018, 10:35:39 »
@Oksana123,
Оксана доброе утро.А Вы планируете ехать за Шамарину за свои деньги?У меня есть к Вам предложение.Я мама ребёнка дцп,можете мой профиль глянуть.Предложение хорошее.если интересно позвоните мне или напишите 89601870109
Завтра будет лучше,чем сегодня.

Оффлайн Oksana123

Re: Реабилитационный центр Шамарина в Калуге
« Ответ #1761 : 01 Ноября 2018, 11:26:57 »
@Oksana123,
Оксана доброе утро.А Вы планируете ехать за Шамарину за свои деньги?У меня есть к Вам предложение.Я мама ребёнка дцп,можете мой профиль глянуть.Предложение хорошее.если интересно позвоните мне или напишите 89601870109
Да, спасибо.  Мы поедем летом, т.к. у нас дача рядом находится. Будем ходить только на процедуры

Оффлайн Dariana

Re: Реабилитационный центр Шамарина в Калуге
« Ответ #1762 : 02 Ноября 2018, 18:56:24 »
Добрый день, дорогие родители,подскажите хороший реабилитационный центр,с хорошим и ответственным персоналом.?

Оффлайн Дадида

Re: Реабилитационный центр Шамарина в Калуге
« Ответ #1763 : 02 Ноября 2018, 19:04:14 »
Вы немного не там задаете вопрос)) вы задаете вопрос в теме про определеный центр. И тут отзывы по этому центру. Надо вам найти другую тему или создать свое терем. Там могут написать вам отзывы ))
[/url]

Оффлайн avgusta-teplice

Re: Реабилитационный центр Шамарина в Калуге
« Ответ #1764 : 25 Декабря 2018, 20:58:38 »
Вот мы и приехали!!!!!!!!!! Никому не рекомендую сюда ехать.ГЛУШЬ!!!! ЗАБОР И ЛЕС. ЛЕЧЕНИЕ 2 ЧАСА ЛФК и МАССАЖ 7 РАЗ по 30мин. И ВСЕ. ЗА 114 000 РУБЛЕЙ !!!!!!!!!!!!!! НИ НОГОЙ СЮДА БОЛЬШЕ.


 hjg

Оффлайн ejeni

Re: Реабилитационный центр Шамарина в Калуге
« Ответ #1765 : 15 Марта 2019, 20:30:50 »
Мы прошли свой первый курс здесь. Жалею,что не приезжали раньше. Грамотная спокойная работа специалистов, приятная дружелюбная обстановка,шикарная природа вокруг. Кстати,минутах в 10 пешком открылся магазин. Продукты и товары повседневного спроса в приличном ассортименте. Но 3 раза в неделю по-прежнему возят в большие магазины соседнего села.

Оффлайн valya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2548
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 55
  • Пол: Женский
  • Мама Валя, дочка Юля
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Реабилитационный центр Шамарина в Калуге
« Ответ #1766 : 15 Марта 2019, 21:10:26 »
@ejeni, к сожалению магазин может быть не надолго. Ездим уже три года и его то открывают, то закрывают((. В этом году ещё не были, поедем летом на два курса

Оффлайн Oksana123

Re: Реабилитационный центр Шамарина в Калуге
« Ответ #1767 : 15 Марта 2019, 21:21:41 »
@valya, за свой счёт?

Оффлайн valya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2548
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 55
  • Пол: Женский
  • Мама Валя, дочка Юля
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Реабилитационный центр Шамарина в Калуге
« Ответ #1768 : 16 Марта 2019, 08:56:30 »
@Oksana123, да мы ездим за свой счёт.(по-моему опыту в заезд примерно треть за свой счёт, остальным фонды оплачивают). У мужа вся зарплата белая и других вариантов у нас нет. А так для кого-то минус, для кого-то плюс, что центр располагается достаточно далеко от цивилизации, но зато отличная природа, рядом речка, лес и т.п.(для меня +, т.к. живём в Москве). Так же многие называют минусом, что самим готовить(для меня это не критично).

Оффлайн Oksana123

Re: Реабилитационный центр Шамарина в Калуге
« Ответ #1769 : 16 Марта 2019, 09:42:07 »
@Oksana123, да мы ездим за свой счёт.(по-моему опыту в заезд примерно треть за свой счёт, остальным фонды оплачивают). У мужа вся зарплата белая и других вариантов у нас нет. А так для кого-то минус, для кого-то плюс, что центр располагается достаточно далеко от цивилизации, но зато отличная природа, рядом речка, лес и т.п.(для меня +, т.к. живём в Москве). Так же многие называют минусом, что самим готовить(для меня это не критично).
Да, мы вот тоже собираемся в июле туда