Автор Тема: Май! Сосны - 2019 !  (Прочитано 50062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _Апельсинка_

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Май! Сосны - 2019 !
« Ответ #750 : 13 Мая 2019, 15:33:10 »
 Вот и закончился очередной слет в соснах! Он как всегда был очень продуктивный, результативным, позитивным, интересным и веселым)) любим сосны!!! Вика, огромное спасибо!
И специалистам, конечно, большущее спасибо!!!




















Оффлайн Интроверт

Re: Май! Сосны - 2019 !
« Ответ #751 : 13 Мая 2019, 15:35:32 »
какие же мамы и папы красавицы и красавцы
и какие счастливые детки на этом курсе -счастливые и чудесные
мой сайт, помогаем вспомнить фильмы
kinoremind.ru
Мой видеоблог. Дцп не приговор
https://www.youtube.com/c/SilentyGirl
группа вк
https://vk.com/ofkanalsilenty

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Май! Сосны - 2019 !
« Ответ #752 : 13 Мая 2019, 19:45:22 »
Виктория!!!!!!! не умею красиво писать-но хочу выразить огромную благодарность за майский курс  jytr jytr jytr
Многие считали сумашедствием, что после того, как у ребенка случилась остановка дыхания  и мы попали в больницу- как стабилизировали-мы поехали на курс!!!
я рада, что ты меня убедила и я решилась
Федор другой уехал домой)
он ожил! его хорошо расслабили и позанимались
Благодарю всех, кто к этому причастен-Саша Рябоконь, Владимир Пшеничных,Инга и Евгения Бачерникова jytr jytr jytr jytr
С Сашей мы занимаемся не первый год,он супер профессионал своего дела-и кнутом и пряником
Владимир впервые был на курсе,очень надеюсь, что не последний-я очень рада,что к нему попали
Он не только плодотворно поработал с Фёдором -но и с моей спиной!!!
с Ингой было счастье-вспомнить всё было-тк много пропустили до этого..
С Женей работали вперывые, она молодец ,к каждому ребенку находит свой подход!!!
Спасибо за Праздник и байкеров с мотами
За классные футболочки)
за игру Крокодил  ллл было классно!!!
Рада знакомству с новенькими и встретить всех ""стареньких"




Оффлайн масюха

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1360
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Наташа я...
    • Skype: рязань
    • Моя история
    • Instagram: ya.masuha
    • Награды
Re: Май! Сосны - 2019 !
« Ответ #753 : 13 Мая 2019, 21:19:50 »
Вот и промчались с невероятной быстротой 13дней в любимых "Соснах", наполненных долгожданными встречами с друзьями, новыми знакомствами и незабываемыми впечатлениями!!!
ОченьОчень приятно, что приезжаешь сюда как в родной дом: весь персонал искренне всем нам рад и приветлив! Спасибо родному санаторию!!!
Вика, тебе низкий поклон и глубокое уважение за твой титанический труд!  Пусть еще надолго хватает твоей неуемной фантазии и будет много много сил и здоровья для  воплощения всех задумок!!!
Спасибо нашим папочкам за вкусняшки с мангала, чтоб мы без вас делали xcvb
Огромный респект и уважение нашим мегасупер крутым специалистам!!! Дети вас   полюбили всей душой и прониклись абсолютным доверием. В частности , мой Давид, только Тевфику доверился прокатится с ним на мотике, хотя до этого дня даже фоткатся боялся на нем..
Спасибо вам, ребята : Эдем,Рита, Лиля,Тевфик, Вероника, Саша Р., вы уже знаете подход к моему ослику   lljj    хочу еще сказать отдельное спасибо Егору!  Мы после 7 ! летнего перерыва вернулись в бассейн, и огромная заслуга Егора, что не смотря на свою строгость и беспринципность, он сумел сделать так, что Давид вновь полюбил заняття в бассейне!!
Очень уже ждем новых встреч!!!
« Последнее редактирование: 18 Мая 2019, 11:23:33 от ФЕЯ »

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать

Оффлайн Дашулина мама

Re: Май! Сосны - 2019 !
« Ответ #754 : 14 Мая 2019, 00:10:58 »
никогда не успеваю написать отзыв в первых рядах   :ah: Наша Фееричная Фея Александровна! Даже и не знаю, чтобы мы без тебя делали... Когда-то я вела "учет", какой курс ДА у нас по счету и отдельно была "ведомость" на курсы в Соснах  qqq Но теперь уже я сбилась со счету ,могу только сказать, что в этом мае ровно 7!!!! лет, как мы впервые познакомились с замечательной Викторией и одновременно с санаторием Сосны. 7 лет, как появилась новая дружная семья Детей-Ангелов, появились люди, с которыми хочется видется снова и снова. Появилось место реабилитации, куда едешь с удовольствием! jytr
Вика, Миша (не разделяю вас  ттт) - огромное спасибо за ваш труд, за ваше терпение и помощь всем нам! Спасибо за то, что стараетесь помочь всем и каждому во всех проблемах, что терпите все наши капризы и постоянно двигаетесь вперед несмотря ни на что! Огромное спасибо всем нашим родным специалистам - Жене Бочериковой, Назиму, Тевфику, Андрею Шестакову, Жене Вишнякову и новому специалисту Олесе! Спасибо им за то, что они сейчас очень верят в Дашу и стараются "вытащить" из нее максимальное количество умелок! Наша благодарность им не знает границ  efy
Вика, Отдельное спасибо за выходной день! Настоящий отдых для деток! Праздник, длинною в целый день, приносящий нашим детям столько радости и счастья!!!
Все в наших руках, поэтому их опускать нельзя!!!



Оффлайн Ольга Сергеевна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • счастье не место назначения, а способ путешествия
    • Skype: Olgakazn
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Май! Сосны - 2019 !
« Ответ #755 : 14 Мая 2019, 12:09:21 »
 ттт
Пусть я не самая первая благодарю, а значит, скорее всего повторюсь. Но пусть от каждого повторения все пожелания и лучики добра и позитива преумножатся многократно
Какой же это получился мощный, неповторимый, и замечательный курс!
Вика и Миша спасибо большущее! За то волшебство и ту атмосферу, которую умеете создавать только вы ! За все что вы вкладываете в эти курсы!
Они бесценны! Каждый день! Каждое занятие ! Каждый вечер! И даже каждое утро! Хоть иногда оно и тяжелое! jnm
Спасибо Жене В. Я так рада, что ты опять с нами! Мы очень скучали! Кому я могу ещё безоговорочной доверить этого маленького вертлявого мальчишку! Твои руки творят чудеса с его мышцами, и позволяют потом выдавать результаты
Спасибо Серёже) мы первый раз занимались и могу точно сказать, что нашли общий язык) и что уверенность сына в самостоятельности возросла стократно
Спасибо нашей любимой Лизе! Особенно за подарочек, ведь только специалист с чутким сердцем и большим опытом может привести трубку от ИВЛ и купить сердец навсегда. Играем теперь всей семьей! И это, скажу я вам даже круче, чем лопать пузырики на пленке)))
Спасибо Артёму! Во первых, за то, что вы с Ромой смогли таки меня удивить- и даже носок потерять) вот это я понимаю самоотдача на лфк. Адели- наше все! И ещё немного и мы покорим лестницу! Вверх- уже определенно получается почти на отлично
Спасибо Егору! За все! За колечки, за то, что рома точно теперь рыба и не только по знаку зодиака. И за шефство над Кирой ) бесценно
Спасибо Кириллу за то, что Кира улучшала результат каждый день и за то, что признала что так тяжело не было пока, хотя и было здорово!
Спасибо Васе за хруст в моей спине....  xcvb елки, это было ох и ах! И спина теперь не болит
И спасибо Веронике! За то что ты такая хрупкая и сильная внутри, за то что усадила его и удержала! За терпение с мелким, ща то, что ты смогла его раскрыть. Я была уверена, что и половины у него не получится. А оказывается он может.

Спасибо тебе за мои полчаса.
Теперь я точно знаю, что ты первая в списке тех, кому надо увеличить количество времени в сутках: у тебя и красота мам и моторика ребят!
Спасибо Танюше! Не болейте и мы музыку больше не пропустим!!!


Оффлайн Ольга Сергеевна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • счастье не место назначения, а способ путешествия
    • Skype: Olgakazn
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Май! Сосны - 2019 !
« Ответ #756 : 14 Мая 2019, 12:27:22 »
И отдельное спасибо Санаторию
Сосны! За климатотерапию, белкотерапию, за мангалотерапию
И тем более за котлетотерапию и мангомороженотерапию
Это то место, где даже стены и неработающий лифт, заставляющий ходить пешком помогают!
То место, куда возвращаешься как домой и ждёшь встречи , как только уехал за ворота!!!

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Май! Сосны - 2019 !
« Ответ #757 : 14 Мая 2019, 12:39:04 »
@Ольга Сергеевна,
плюс мульон  ,,,




Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Май! Сосны - 2019 !
« Ответ #758 : 14 Мая 2019, 12:41:45 »
@Ольга Сергеевна, котлетотерапия самое то!
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Май! Сосны - 2019 !
« Ответ #759 : 14 Мая 2019, 13:07:01 »
Спасибо, девочки. Такие приятные, такие ОТ ДУШИ слова!!!  Я сама уже по всем скучаю...по этим коридорам, по запаху санаторскому, по нашему вечернему мангалу, по ржачу с 8 утра за моей дверью))))
Какой же кайф - эти Сосны)))

Оффлайн Кудинова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Май! Сосны - 2019 !
« Ответ #760 : 15 Мая 2019, 11:30:45 »
Извиняюсь, что с опозданием пишу слова благодарности нашей дорогой ФЕЕ! Вика, ты невероятный человек, с миллионом положительных качеств!!! Спасибо за организованный СЛЕТ!!!  ОГромное спасибо, что ты помогаешь нашим детям проходить достойную реабилитацию у самых крутых специалистов!!! Спасибо за все мероприятия, которые ты организуешь для нас и наших детей, за крутую фотосессию!!! Желаю тебе профессиональны успехов, пусть любимое дело приносит удовольствие, радость и приятные перспективы!!! Ты герой нашего времени!!!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Май! Сосны - 2019 !
« Ответ #761 : 15 Мая 2019, 14:01:27 »
@Кудинова, спасибо)))))) 

Оффлайн Sweet Beauty

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Дочка Александра и сыночек Даниил
    • Награды
Re: Май! Сосны - 2019 !
« Ответ #762 : 15 Мая 2019, 15:38:54 »
И мы присоединяемся ко всем благодарностям! Викуся, очень СПАСИБО!!! Ты наша умница, наша душа, наш стимул!  mm] ,m ,m ,m




"Мы стараемся изменить жизнь особых людей, а особые люди меняют нас."

Оффлайн Элен07

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Верю только в хорошее!!!
    • Награды
Re: Май! Сосны - 2019 !
« Ответ #763 : 15 Мая 2019, 15:58:51 »
Тоже прошу прощения, что пишу с опозданием. Вика и Миша, слов нет передать все те чувства,которые мы чувствуем от общения с вами. Тут уже описано столько, что и не знаешь,что и добавить ,..l
Вика,спасибо тебе огромное, что ты создала такое дитеще, такую огромную семью. эээ rty каждый раз мы удивляемся твоему позитиву, твоему жизнелюбию, твоему задору,твоему терпению (ведь больше  ста семей на курсе и все бегут к Вике, помоги, поменяй, объясни и т.д) Как ты все успеваешь остается загадкой. Ну на то ты и ФЕЯ sdfe
Спасибо большое за майский курс. Все как всегда было на высшем уровне, все уже такие родные, так же приятно было познакомиться и с новенькими детишками и их родителями. dcvf dcvf dcvf
Огромное спасибо нашим спецам. Назиму, дочка чувствует себя с ним спокойно, веселиться. Наконец то расслабилась наша спинка.  jjjf Спасибо Виталику, все прошло, как всегда прекрасно.  dcvfЕгору, ну с ним Алиса давно уже чувствует себя как "рыба в воде", с каждым разом ныряет и плавает все лучше и лучше. Жене Бачериковой тут наше учеба идет вперед и только вперед. Первый раз попали к Жене Петуховой на логомассаж, Алиса сразу нашла с ней общий язык, а это дорогого стоит.Спасибо за наш капризный язычек. Спасибо девочкам Лиле и Рите, Алиса фанат этих занятий, смеется там и радуеется общению с детками. Спасибо всем!!!!!
Огромное спасибо за вечерние посиделки, за вкусный шашлык, за веселый день спеца,за Фанты и Крокодила, за десткие праздники, за байкеров, за причастие, за вкусную вату и мороженое (сама сьела, не удержалась) .Спасибо за все-все-все!!!!
Уже скучаем и пакуем чемоданы в Голубицкую!!!
ВИКА-ФЕЯ, Любим и очень дорожим.   



Оффлайн vselennaya

Re: Май! Сосны - 2019 !
« Ответ #764 : 15 Мая 2019, 20:31:49 »
Ну и я опоздун, но всё же не могу не написать слова благодарности в адрес Феи !
Вчера был день рождения ее Вареньки - главного ангелочка, перевернувшего жизнь Вики и благодаря которой родилась организация Дети-Ангелы .
И сегодня у моих Звёздочек есть возможность посещать реабилитационные КАЧЕСТВЕННЫЕ курсы на слетах ДА.  И кроме самой реабилитации детей, Вика старается вытянуть родителей на умственную и эмоциональную перезагрузку, чего стоят праздники и игры в Крокодил!
Вика, спасибище огромное! Ты действительно пример для подражания!
С нетерпением ждем встречи в ноябре!😘😘😘