Автор Тема: Бесплатная диагностика или развод ?  (Прочитано 96140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Бесплатная диагностика или развод ?
« Ответ #15 : 10 Декабря 2016, 23:01:02 »
Однозначно развод,мне весной звонили с таким же предложением,я дура, сначала обрадовалась,потом зашла в инете почитала,оказалось мошенники,нашла много отзывов о их конторке,естественно не поехала,а они меня до сих пор периодически звонками достают lllh

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Бесплатная диагностика или развод ?
« Ответ #16 : 11 Декабря 2016, 08:26:43 »
Бесплатный сыр известно где лежит...
Даже обращаясь в платную,  всегда тебе начинают говорить,  что к вашему УЗИ таза еще очень хорошо бы сделать то и это...  Ну я сразу говорю,  что неработающий пенсионер с сыном инвалидом,  отстают ллл
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Бесплатная диагностика или развод ?
« Ответ #17 : 11 Декабря 2016, 21:33:39 »
зачем туда идти? если это заведомо ясно что развод. тем более паспорт нужен? мало ли может там гипнотизеры сидят какие и чая не надо. да и вообще... мало ли что там надиагностируют
бесплатный сыр бывает только в мышеловке
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Асся

Re: Бесплатная диагностика или развод ?
« Ответ #18 : 12 Декабря 2016, 12:45:02 »
Я сходила. Мне позвонили на мобильный, сказали, что проводится акция для тех, у кого есть полис обязательного медицинского страхования России - бесплатная диагностика (тоже надо было взять с собой паспорт, якобы потому, что будет заказан пропуск).
Диагностику действительно провели - на компьютере, кое-что - верно .

Дальше сказали, что лечение у суперпрофессионалов стоит 150 000 в течение 2 лет, посещать надо 2 раза в неделю, но сейчас прямо последний день акции и только для меня 130 000, платить надо сразу, мол получится 5000 в месяц ("Разве жаль 5000 в месяц на свое здоровье?")

Если дорого, то прямо сейчас оформят в кредит (зачем и нужен был паспорт), прям там.

Я от всего отказалась, меня еще поуговаривали, повтюхивали какие-то массажеры, потом недовольно попросили хотя бы дать мобильные телефоны знакомых.

Я считаю, что развод.Очень похоже на Desheli, активно-агрессивный маркетинг. Помещение явно съемное, больше похоже на бывших салон красоты.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 18:41:47 от Асся »

Оффлайн ShnukАвтор темы

Re: Бесплатная диагностика или развод ?
« Ответ #19 : 12 Декабря 2016, 15:47:12 »
Ира, ты смелая )))
я трухнула не пошла.
прислушалась повнимательней к звонившим , представились центр Вишневского (первый раз когда звонили, я не расслышала что за дц)
посмотрела в инете инфу, уже отзывы люди выложили, что филиала  этого центра в Воронеже нет.

Оффлайн Асся

Re: Бесплатная диагностика или развод ?
« Ответ #20 : 12 Декабря 2016, 18:17:08 »
@Shnuk, Лен, просто частный медицинский центр, в котором мы со скидкой делаем хорошее УЗИ всех органов брюшной полости и мочеполовой системы сыну (для контроля ) время от времени проводит акции, я повелась, думала, может быть это они , раз требуется медицинский полис.

Надо было   название медцентра уточнить, подумать, откуда у этих мой мобильный может быть. Не смутил  другой адрес, потому, что у тех - сеть клиник, но можно было бы подумать, при чем здесь пропуск и паспорт)))

Это не смелость, это  ppp и все на бегу)))

« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 18:35:20 от Асся »

Оффлайн Наталья_сын_Олег

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Бесплатная диагностика или развод ?
« Ответ #21 : 12 Декабря 2016, 18:49:00 »
Мне звонят стабильно раз в день. Автоответчик московского диагностического центра. Не знала как отвязаться. Решила прослушать и узнать номер телефона.  Телефон не узнала, но заказала обратный звонок.  И тут тетя попала на меня, разъяренную ) Услышала в адрес своей конторки много замечательных слов.  И напоследок скпзала чтобы удалили мой телефон из базы данных и больше мне не звонили, а то найду куда пожаловаться. На том конце сказали что меня услышали.  Посмотрим.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Бесплатная диагностика или развод ?
« Ответ #22 : 13 Декабря 2016, 02:34:37 »
У меня мама так попалась.  sdx Пошла по рекламе в медцентр проверить состояние вен. Пошла одна, купившись на бесплатное обследование.  ccs Поставили ей диагноз тромбофлебит со всеми вытекающими. Диагностика была на компьютере.  sfet  На самом деле у нее вообще никаких даже намеков нет на проблемы с венами. Но убедили же... xde
После диагностики ей предложили купить для лечения вен на ногах крем варифорт и хрень, которая называется ботфорты для лечения варикоза.  :blink: Конечно в кредит. )) Но у нее была с собой сберкнижка, о чем она по неосторожности болтнула (старый человек, что взять...) Так чтобы не упустить клиента,  консультант пошел с моей мамой в отделение сбербанка,  aq] чтобы она сняла все деньги и оплатила "комплекс" лечения.  ssse А в подарок за это медцентр предоставил ей такси до подъезда.  ллл
Я пришла к ней, как увидела это добро и она сидит рядом с ботфортами и не знает куда их пристроить.  rer
Это было на третий день уже. Я вместе с ней, со всем, что она накупила, потащились обратно в медцентр и в процессе длительных переговоров  ыыы они отдали все деньги и забрали обратно свои вещи.
До сих пор вспоминаем это приключение. Хорошо, что все так закончилось. wfd wfd wfd

Оффлайн Радистка_Кэт

Re: Бесплатная диагностика или развод ?
« Ответ #23 : 01 Мая 2017, 13:59:27 »
Все один в один, как с косметикой Дешели.
А тут получится,  что даже если человек идеально здоровый,  ему все равно скажут, что сильно больной и заставят кремы и мази покупать,  либо чудо -- аппарат начнут втюхивать.
Зачем туда идти,  если все-равно 100% скажут, что все плохо и вылечить смогут только они?
Полностью согласна. Недавно как раз слышала о такой афере с "бесплатным обследованием". Приходит человек бесплатно обследоваться по акции в честь открытия нового ДЦ, а потом ему пишут в карту такие диагнозы, что волосы дыбом на голове встают. И говорят, что лечить нужно срочно-срочно, а у них есть и оборудование, и врачи. Суммы за лечение выставляют заоблачные, люди, конечно, таких денег в большинстве своем не имеют. Но для этого у них есть кредитный отдел ,где можно оформить кредит на лечение, еще и под бешеный процент. Так вот несколько людей усомнились в диагнозах ,пошли несколько раз перепроверились в нормальных клиниках - само собой, ничего не нашли. Так что не ведитесь,  бесплатный сыр только в мышеловках бывает. Хотите бесплатное обследование - сходите по полису в поликлинику и обследуйтесь на здоровье.

Оффлайн Alik80

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Бесплатная диагностика или развод ?
« Ответ #24 : 10 Августа 2017, 19:26:01 »
Они сначала могут бесплатно посмотреть, расписать, насколько всё плохо и что лекарства только у них. Предложить эти лекарства со скидкой 50% только для вас. И затем продавать вам всякую неизвестную травку. Уже лично сталкивались с таким. Ещё и рентген со спутника добавили, чтобы мы к ним не ехали.

Оффлайн Exta

Re: Бесплатная диагностика или развод ?
« Ответ #25 : 10 Августа 2017, 20:06:43 »
Мама моя недавно вот после такого звонка ездила,говорит диагностикр сделали,но потом еле отпустили,такой прессинг был. Заставляли взять типо льготныи кредит для лечения в этой клинике. Даже директор выходит и уговаривает.
На все воля Господа!

Оффлайн Ljna

Re: Бесплатная диагностика или развод ?
« Ответ #26 : 11 Августа 2017, 20:34:06 »
Недавно был звонок, послала, выяснив кто дал мой номер телефона. Ещё и взывали к моей совести ллл которая в таких случаях начинает наезжать, угрожать и тыды juu что  сделали бесплатно диагностику, а я идти не хочу jhl


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Бесплатная диагностика или развод ?
« Ответ #27 : 12 Августа 2017, 00:06:08 »
Меня тоже недавно по диагностировать хотели с целью на диету посадить  ;D не далась.  Говорю,  меня в мои годы мой вес очень устраивает,  а вот откуда у вас мой телефон,  который я вам не давала?!
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Alik80

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Бесплатная диагностика или развод ?
« Ответ #28 : 17 Августа 2017, 07:42:33 »
К сожалению, шарлатанов сейчас полно! Сам сталкивался.

Оффлайн Alik80

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Бесплатная диагностика или развод ?
« Ответ #29 : 17 Августа 2017, 07:49:38 »
У меня маму со "спутника" диагностировали. Только на балкон выйди и тебе по телефону все болячки расскажут и травки выпишут. Только плати!