Автор Тема: Выборы президента Российской Федерации в 2018 году  (Прочитано 114839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Ну да... бедные беднеют, богатые богатеют.))
И раньше, до него , тоже так было.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Вот вот,всегда были бедные и богатые,не смотря на революцию. Сомневаюсь,что сейчас кто то захочет революцию.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Так в данном случае наш президент может управлять государством? Не в смысле внешняя политика, а внутри страны? Мне кажется,  ему это с трудом удается. Внутри страны  его особо никто не слышит и не слушает. Все делают, как им выгодно, а под раздачу попадает простой народ. Олигархи как рулили, так и рулят.

Оффлайн Асся

Мы попали в сложное время. Мировая олигархия решилась таки на передел сфер влияния. Терроризм.
Причём здесь Путин, он как раз, на мой взгляд, довольно осторожный политик.
Мне нравится Путин - умный, волевой, образованный, много работает.
Да, есть ошибки и просчеты, особенно экономические реформы, здравоохранение. Но оборонную промышленность, сельское хозяйство, атомную энергетику удалось ему поднять.
Я за Путина, хотя согласна с теми, кто считает , что нас ждут 6 очень непростых лет, но, боюсь, нам не оставили выбора))

Коммунисты обещали на съезде 23 декабря кандидатуру выдвинуть, переругались между собой, хотя некоторые считают, что это для ПИАРА
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2017, 01:06:19 от Асся »

Оффлайн GaljaDenis

Я за Путина,  не знаю почему все забыли 90 годы.  Когда зарплату платили продуктами или еще чем,  мы как то пол года точно одно пшено ели,  хлеба не за что было купить.  Шахтеры бастовали,  война в Чечне.  И все координально изменилось после того как Путин к власти.  Я сужу конечно по своей семье,  мы стали жить намного лучше. И медицина развивается и отношение к инвалидам изменилось.  Конечно много что еще нужно сделать.  Но не методом революции точно.  Что после майдана на Украине люди лучше живут?  Коррупцию победили?

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Кстати, при правлении Путина Россию никто ни во что не ставит, чего никогда, даже при царе батюшке не было. Радоваться, что медицина стала платной, образование угробили, продукты все несъедобные, пенсии только-только дотянуть до следующей, заброшенное воспитание подрастающего поколения, вал мигрирующих из разных стран, продажа нацбогатства, а людям ноль без палочки от этого, развал структуры в глубинках... и тд и тп... ну не знаю, как можно к такому спокойно относиться. Это ведь каждого тоже касается. За 16 лет, что стало лучше, кроме как станции метро построили? Культуру разваливают, пропаганда насилия в фильмах, деградация молодежи... Что лучше то стало? За жизнь людей в стране отвечает президент страны. А у нас? "Денег нет, но вы держитесь".  wsx

Оффлайн Мария Violet

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1980
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 38
  • Пол: Женский
  • Мама Милы, Миши и ангела Эли
    • Мой теремок
    • Награды
@Ruta, не ошибается тот, кто ничего не делает, он один, ему сложно... Я Путина зауважала за Крым, за ответные санкции Западу...
Всегда хотела сидеть дома с детьми...Бойтесь своих желаний, они сбываются...

Оффлайн GaljaDenis

@Ruta, вы извините,  но нац богатства начали в 90 продавать,  когда все предприятия стали частными.  Не пойму почему это все Путину приписывают.  За копейки самые прыткие расхватали.  Америкосы половину скупили.  А Путина пытаются принизить потому что не хотят чтоб Россия стала сильной.  Пенсии стали значительно выше и каждый год индексируются.  Даже детское пособие,  если не помните в 90 было 90руб.  Людям сколько не давай им все мало,  сейчас еще будет поддержка молодых семей,  ипотека под 6%,  когда такое вообще было.  Развал структуры в глубинах произошел как раз в 90, я знаю,  тк сама из глубинки.  Сейчас наоборот все восстанавливают,  после 2000х у нас начали дороги делать,  свет по всей станице,  очем раньше можно было и не мечтать.  Мы смогли газ провести.  А до этого углем топили.  Нам как многодетным выдавали,  уголь не помню сколько,  но на всю зиму его не хватало и потом мы ходили дрова пилили.  С утра холодна жуткая была.

Оффлайн GaljaDenis

И кстати мы не платим за медицину,  все проходим бесплатно. И образование бесплатное,  я училась в 2006 г бесплатно на экономиста,  моя сестра училась в 2008,  на геоэколога бесплатно.  Я те кто сомневается в своих способностях конечно платно учится.

Оффлайн GaljaDenis


Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
И кстати мы не платим за медицину,  все проходим бесплатно. И образование бесплатное,  я училась в 2006 г бесплатно на экономиста,  моя сестра училась в 2008,  на геоэколога бесплатно.  Я те кто сомневается в своих способностях конечно платно учится.
А мой сын учится платно(не дурак,на ЕГЭ не добрал пару балов),ребенок вынужден учится днем и работать ночью,чтобы как то помочь самому себе,потому как папа в шахте пашет. Это мы пока платим 50 тыс в год, а сейчас в институт будет поступать,100 тыс надо будет где то искать.И поверьте,нашу коммерческую группу постоянно педагоги долбят,что типа не думайте что вы платно и мы вас не попрем с учебы,при этом бюджетники на одни двойки учатся,по сравнению с нашими.Так что,да,бесплатное обучение.А еще при этом,мы обязаны сами искать где пройти практику,типа это ваши проблемы. И на работу можно устроится,только когда уже где то поработал три года.Не бред ли? А куда же тогда устроится на работу,если нужен опыт,где по вашему брать опыт? Без денег ни куда не пробьешься. Если что мой ребенок будущий строитель.
А про бесплатную медицину,ну да,пока пройдешь бесплатный медосмотр,все нервы и соки выпьют,а пойдешь на платное,почему то сразу все быстренько,без проблем,пожалуйста.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2017, 12:25:53 от Златовласкин »
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн GaljaDenis

@Златовласкин, но только не надо в этом Путина винить,  вы я смотрю хотите в ССР вернуться?  Так Ссср не Путин развалил😀

Оффлайн GaljaDenis

@Златовласкин, когда я училась,  у нас даже бюджет платил по 200 тыс на бюджетное место чтоб поступить.  Но почему то я не платила и училась.  А почему?  Потому что родители за чад своих переживали,  что не поступят и соглашались на любые условия😃

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Да знаете,у нас как то все странно,для того чтобы что то сдвинулось с мертвой точки,надо Путина подключить. Пока Путин втык не даст,ни чего не меняется,что хотят,то и творят. Для меня как то странно,может как то ужесточать надо меры к нашим мэрам и прочим чиновникам? Я честно сказать,не знаю,кто в этом виноват.
Вот знаете,я как бы пожила на Урале и вот сейчас в Волгоградской обл. Так вот,все это Россия,да? едем по Пермской обл,ужасные дороги,грязно.Только заезжаешь в Башкирию,как будто в другую страну заехал. На днях ехали в Ростовскую обл,вот не поверите,Волгоградская обл,дорога ужас,потом резко вжик и пошла идеальная дорога,Ростовская обл. Ну вот от кого это зависит,ну понятно что не Путин это все делает,ну он вроде как капитан этого корабля,согласны?
Понимаю,что страна большая,хозяйство большое,но елки палки,не сильно ли чиновники наши офигели? А наказание за воровство миллионов,домашний арест?
Я уже писала,что в выборах такие кандидаты,что адекватно можно выбирать только Путина.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн GaljaDenis

@Златовласкин, Вот насчет этого я согласна,  многое зависит от людей на местах.  Я кстати из Ростовской обл.  Сейчас живу в спб.  И у нас многое сделали.  Правда медицину конечно в селе нужно улучшать,  но не координальными методами,  а постепенно.