Автор Тема: УЛЬЯНОВСК!!! ИЮНЬ!! 01.06.2019 - 11.06.2019  (Прочитано 18036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра82

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: УЛЬЯНОВСК!!! ИЮНЬ!! 01.06.2019 - 11.06.2019
« Ответ #150 : 13 Июня 2019, 21:33:11 »
Посмотрела фото и немного взгрустнула))) .Жаль,что наш большой курс так быстро для нас завершился,десять дней пролетели. Хочется поблагодарить тех людей,которые придумали этот проект! Спасибо Вам,от души,от сердца! Какое это счастье, проходить наикрутейшую реабилитацию дома!!!!
  Этот курс получился вообще бомбическим, с психологом,которая "разрулила" застарелые проблемы, с остеопатом,который помогает не только нашим детишкам,но и всегда старается поработать с мамой и нашими уже родными Сергеем и Еленой. Спасибо всем специалистам за бесценные советы и рекомендации,за искренние участие...
  Отдельная благодарность девочкам,Наталье и Елене! Вы просто суперские организаторы! 
  Ну а мы уже успели удивить и обрадовать казанских реабилитологов своими успехами!

Оффлайн ФЕЯ

Re: УЛЬЯНОВСК!!! ИЮНЬ!! 01.06.2019 - 11.06.2019
« Ответ #151 : 14 Июня 2019, 14:23:17 »
Уважаемые родители г. Ульяновск.
По личному желанию бывшего руководителя вашего отделения ваш регион отделяется от нашей организации. Теперь за всё, что будет происходить у вас под эгидой этого человека, мы снимаем ответственность.  Знаю, что вчера по разным мессенджерам разлетелось её сообщение, в котором она, основываясь на непонятных слухах и сплетнях, приняла это решение.
Не буду сейчас ворошить всё это грязное бельё, скажу лишь одно: ни одному специалисту не был ни разу дан запрет на работу в г. Ульяновск. Наши специалисты - не рабы, как она их назвала. Для меня они уже на протяжении более 10 лет - это моя семья, люди чести и достоинства. Для нашей команды нет различия между детьми Ульяновска, Подмосковья, Владимира и др. регионов.  Потому что для нас все эти дети - наши Ангелы.
В вашем случае личные амбиции и желание показать всем свою значимость взяли верх над благой идеей.





"Без мыла в жопу" - это, увы, жизненное кредо некоторых людей.

Мне жаль, что так получилось.

Прошу это сообщение разместить в группу Ульяновских родителей и блокирую тему.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2019, 14:35:25 от ФЕЯ »