Автор Тема: Выбор, где оперироваться.  (Прочитано 71151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антонина Белкина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Выбор, где оперироваться.
« Ответ #45 : 01 Октября 2018, 10:38:39 »





Оффлайн фуфуня

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Выбор, где оперироваться.
« Ответ #46 : 01 Октября 2018, 14:46:31 »
добрый день АНТОНИНА а почему именно ереван и где и у кого вы оперировались простите что спрашиваю но впервые слышу об Армении

Оффлайн Антонина Белкина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Выбор, где оперироваться.
« Ответ #47 : 02 Октября 2018, 11:52:30 »
Шла три года к операции, также сидела сдесь и читала все ужасы. Консультировалась у Умнова , Новикова ,Попкова,Комфорта, Транковского . Все назначали своё оперативное лечение и разносили назначения коллег. Оперировал Карен Алексанович Колоян , узнали случайно ,помогла наша эпилепсия. Уже не одна ростовская мама прооперировала там своего ребёнка. Результатами все довольны. У первых там прооперированых прошло больше года. Почему я согласилась опрерироваться именно там, потому что одной операцией решим проблему с абдукторами , разведением и перехлестом . Врач как человек очень хороший , да и коллектив весь умнички , я понимаю что это частная клиника и т д. Но кататься по отделению ребёнка на каталке для её развлекухи в их обязанности не входит , да и погрузить моя Настя любит . И я и с тех мам , которая хочет свести на нет операции косающиеся сухожилий и мягких тканей. Фиксаторы остаются , это как профилактика вторичного вывиха , а у деток с ДЦП это может произойти . Информируют потому что знаю что это такое . Говорила Колояну за сайт , чтобы он себя сдесь обозначил как ортопеда , сказал что очень загружен и работы хватает . Но при этом отвечает на все вопросы в телефонном режиме. Решать вам , но тянуть с тбс не советую , по опыту лучше не будет . Еденицы выбираются из подвывихов. И с ними очень сильно тормозится реабилитация, много чего нельзя.Если надумаете по консультировал имя контакты дам.

Оффлайн Антонина Белкина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Выбор, где оперироваться.
« Ответ #48 : 02 Октября 2018, 12:13:22 »
Шла три года к операции, также сидела сдесь и читала все ужасы. Консультировалась у Умнова , Новикова ,Попкова,Комфорта, Транковского . Все назначали своё оперативное лечение и разносили назначения коллег. Оперировал Карен Алексанович Колоян , узнали случайно ,помогла наша эпилепсия. Уже не одна ростовская мама прооперировала там своего ребёнка. Результатами все довольны. У первых там прооперированых прошло больше года. Почему я согласилась опрерироваться именно там, потому что одной операцией решим проблему с абдукторами , разведением и перехлестом . Врач как человек очень хороший , да и коллектив весь умнички , я понимаю что это частная клиника и т д. Но кататься по отделению ребёнка на каталке для её развлекухи в их обязанности не входит , да и погрузить моя Настя любит . И я и с тех мам , которая хочет свести на нет операции косающиеся сухожилий и мягких тканей. Фиксаторы остаются , это как профилактика вторичного вывиха , а у деток с ДЦП это может произойти . Информируют потому что знаю что это такое . Говорила Колояну за сайт , чтобы он себя сдесь обозначил как ортопеда , сказал что очень загружен и работы хватает . Но при этом отвечает на все вопросы в телефонном режиме. Решать вам , но тянуть с тбс не советую , по опыту лучше не будет . Еденицы выбираются из подвывихов. И с ними очень сильно тормозится реабилитация, много чего нельзя.Если надумаете по консультировал имя контакты дам. И ещё подкупил дышащий гипс. Что не маловажно , в нем находится 8 недель, в нем и набок и на живот ложится можно . Ужасно боялась последствий наркоза  и то, что будут проблемы с туалетом. Но на данный момент , все как и до операции. Она как в себя пришла сразу была адекватной, первое что сказала - Ты где была? c наездом . Она до конца и не поняла , что произошло , так уснула в палате проснулась и я опять рядом . Для наших детей это не маловажно, потому что потом начинают боятся всего , а это отрицательно влияет на процесс реабилитации.

Оффлайн фуфуня

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Выбор, где оперироваться.
« Ответ #49 : 02 Октября 2018, 12:57:41 »
спасибо большое за ответ можно я напишу вам в личку?

Оффлайн Антонина Белкина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Выбор, где оперироваться.
« Ответ #50 : 02 Октября 2018, 14:02:53 »
У меня что то с сайтом при каждом входе сбрасывают пароль , время много занимает . Мой номер 89001313193 , хотите позвоните , хотите напишите , можете вацап или вайбер

Оффлайн LUBIMAIA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Настюша, Санкт-Петербург
    • Награды
Re: Выбор, где оперироваться.
« Ответ #51 : 02 Октября 2018, 14:08:12 »
Шла три года к операции, также сидела сдесь и читала все ужасы. Консультировалась у Умнова , Новикова ,Попкова,Комфорта, Транковского . Все назначали своё оперативное лечение и разносили назначения коллег. Оперировал Карен Алексанович Колоян , узнали случайно ,помогла наша эпилепсия. Уже не одна ростовская мама прооперировала там своего ребёнка. Результатами все довольны. У первых там прооперированых прошло больше года. Почему я согласилась опрерироваться именно там, потому что одной операцией решим проблему с абдукторами , разведением и перехлестом . Врач как человек очень хороший , да и коллектив весь умнички , я понимаю что это частная клиника и т д. Но кататься по отделению ребёнка на каталке для её развлекухи в их обязанности не входит , да и погрузить моя Настя любит . И я и с тех мам , которая хочет свести на нет операции косающиеся сухожилий и мягких тканей. Фиксаторы остаются , это как профилактика вторичного вывиха , а у деток с ДЦП это может произойти . Информируют потому что знаю что это такое . Говорила Колояну за сайт , чтобы он себя сдесь обозначил как ортопеда , сказал что очень загружен и работы хватает . Но при этом отвечает на все вопросы в телефонном режиме. Решать вам , но тянуть с тбс не советую , по опыту лучше не будет . Еденицы выбираются из подвывихов. И с ними очень сильно тормозится реабилитация, много чего нельзя.Если надумаете по консультировал имя контакты дам. И ещё подкупил дышащий гипс. Что не маловажно , в нем находится 8 недель, в нем и набок и на живот ложится можно . Ужасно боялась последствий наркоза  и то, что будут проблемы с туалетом. Но на данный момент , все как и до операции. Она как в себя пришла сразу была адекватной, первое что сказала - Ты где была? c наездом . Она до конца и не поняла , что произошло , так уснула в палате проснулась и я опять рядом . Для наших детей это не маловажно, потому что потом начинают боятся всего , а это отрицательно влияет на процесс реабилитации.

Спасибо за такой рассказ!
Когда то это была моя мечта, чтобы дочь сразу так прооперировали!  Мне говорили что такое не существует! Оказывается существует! И это здорово!
Я желаю вам огромной удачи и побед!

Оффлайн TASSAАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Марина и детки Анна, Артем, Таисия, Мишутка
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Выбор, где оперироваться.
« Ответ #52 : 03 Октября 2018, 07:02:17 »
Мы прооперировались 17 сентября, в РНЦ ВТО. Все хорошо прошло, сейчас дома -выписали через неделю. Гипсы до паха на 8 недель, можно вставать на ноги, ходить (но моя не ходит что-то, стоим только), лежать на боку, на животе. Гипс обычный. На данный момент каких-либо проблем нет тттт, ждем снятия гипсов и результатов, разработки.

Оффлайн Ann_E

Re: Выбор, где оперироваться.
« Ответ #53 : 03 Октября 2018, 11:04:00 »
Мы прооперировались 17 сентября, в РНЦ ВТО. Все хорошо прошло, сейчас дома -выписали через неделю. Гипсы до паха на 8 недель, можно вставать на ноги, ходить (но моя не ходит что-то, стоим только), лежать на боку, на животе. Гипс обычный. На данный момент каких-либо проблем нет тттт, ждем снятия гипсов и результатов, разработки.

Добрый день!
Скажите пожалуйста, что в итоге оперировали? Помню, Вы писали, что стопы собираетесь делать.
мама Аня и дочка Диана

Оффлайн TASSAАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Марина и детки Анна, Артем, Таисия, Мишутка
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Выбор, где оперироваться.
« Ответ #54 : 03 Октября 2018, 19:24:27 »
@Ann_E, так их и делали, по Грайсу с аутотрансплантатом, крепили спицами имплант, плюс сухожилия подрезали.

Оффлайн vik-vik

Re: Выбор, где оперироваться.
« Ответ #55 : 04 Октября 2018, 11:20:16 »
Мы оперировались НЦЗД , гибс был до колена, оперировали голеностопа в пятках стояли спицы , ходить нельзя было . Гибс сняли 11 сентября , голеностопа ровные стали , пальчики расправились , пока всё хорошо , разрабатываем ноги .

Оффлайн Виктория VV

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Выбор, где оперироваться.
« Ответ #56 : 04 Октября 2018, 17:46:23 »
Здравствуйте! Есть кто оперировался в НЦЗД у Жердева К.В.?

Оффлайн аспирант

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Выбор, где оперироваться.
« Ответ #57 : 04 Октября 2018, 18:11:05 »
@Ann_E, так их и делали, по Грайсу с аутотрансплантатом, крепили спицами имплант, плюс сухожилия подрезали.
Здравствуйте, у ребенка был варус или вальгус?
Транспллантант откуда брали?
Спицы когда вынимать?

Оффлайн lorik 78

Re: Выбор, где оперироваться.
« Ответ #58 : 04 Октября 2018, 18:12:47 »
Всем здравствуйте, очень актуален сейчас для нас выбор клиники, где оперироваться, назначена селективная невротомия приводящих и ахиллопластика, прошу поделиться опытом, советами.

Оффлайн TASSAАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Марина и детки Анна, Артем, Таисия, Мишутка
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Выбор, где оперироваться.
« Ответ #59 : 04 Октября 2018, 18:59:43 »
@Ann_E, так их и делали, по Грайсу с аутотрансплантатом, крепили спицами имплант, плюс сухожилия подрезали.
Здравствуйте, у ребенка был варус или вальгус?
Транспллантант откуда брали?
Спицы когда вынимать?
вальгус, кусочек кости из ноги внизу голени, на 8 недель гипс