Автор Тема: Артем Михайлович  (Прочитано 2815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КЛЮКОWКААвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ВЕРЮ НАДЕЮСЬ ЛЮБЛЮ
    • Награды
Артем Михайлович
« : 23 Октября 2010, 16:00:43 »
привет всем мамочкам,папочкам,и их детишкам!хочу поделиться с вами нашей историей...мы с мужем знакомы 8 лет,поженились два года назад по большой любви.детей решили рожать не меньше трех.и за дело взялись основательно;))забеременела я сразу,нашей радости не было предела,даже сильнейший токсикоз не омрачал нашего счастья!до 5 месяцев все было идеально......потом началась сильная эпидемия гриппа...и меня угораздило заболеть-высокая температура,кашель.и началось три раза лежала на сохранении,развилось маловодие,а на 7 месяце задержка внутриутробного развития...родила я на 40 неделе артемку весом 1900 и 46 см.закричал сразу,начал сосать грудь,но был весь синенький.из роддома нас выписали через неделю со словами-малыш абсолютно здоровый,просто худенький!!!!первые три месяца мы прожили без проблем и уже начинали держать головку,но в один внчер артем начал сильно и долго кричать,почти 6 часов мы не могли его успокоить,когда начал давиться слизью отвезли его в детское отделение городской больницы...слизь нам отсосали и сказали что у нас внутричерепное давление и судорожная готовность,госпитлизировали вначале в детское отделение а в 4 месяца в областное неврологическое.выписали в 5 месяцев с диагнозом -последствия пэп.сндром двигательных нарушений.зпмр.сейчас нам почти 8 месяцев.судорог не былоиголову держим плохо,на живот переворачиваемся редко,в ручки ничего не берем,упора на ножки практически нет,еще и зрение ставят минус 4.не сидим.проходим регулярные курсы мссажа и парафина.скоро ложимся в неврологию для постановки диагноза дцп....но несмотря на все неприятности свалившиеся на нашу семью и на нашего малыша ,мы не унываем,боремся и стремися отвоевать нашего сынулю из лап болезни.и чувствуя наш настрой и любовь наш малыш растет добрым ,сильным и мужественным и жизнерадостным человечком.постоянно на позитиве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы верим что прорвемся!!!!!верьте в своих детей!и любите не за то какие они а за то что они есть!!!!!!!!!!

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Артем Михайлович
« Ответ #1 : 23 Октября 2010, 16:08:26 »
 gfds gfds gfds gfds
добро пожаловать!!!   
 fffvv fffvv fffvv fffvv fffvv fffvv fffvv
а вы откуда??
и как вас зовут??
вы по адресу..
тут самая позитивная атмосфера и много инфы..

общайтесь, изучайте!!
вы еще малыши махонькие!!! пробьетесь!!!!

Оффлайн mama ZLATI

Re: Артем Михайлович
« Ответ #2 : 23 Октября 2010, 16:09:10 »
 Привет и добро пожаловать на форум! Артему Михайловичу сейчас бы подключить Войта-терапию и остеопатию.
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн КЛЮКОWКААвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ВЕРЮ НАДЕЮСЬ ЛЮБЛЮ
    • Награды
Re: Артем Михайлович
« Ответ #3 : 23 Октября 2010, 16:19:14 »
привет!!!!! ;Dмы из казахстана.город караганда!меня зовут юля!проблема в том что у нас толком нет ни центров ни врачей грамотных!очень сложно приходится.я сама фельдшер и то что нам говорят местные невропатологи на уровне мед.училища!!!!!!!!!!вот и приходится все искать своими силами!!!!!!!!!об остеопатии и войте слышала и читала.но  ыыы ыыы ыыы ыыы ыыы осуществить это практически нереально

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Артем Михайлович
« Ответ #4 : 23 Октября 2010, 16:32:39 »
Добро пожаловать! ттт
Позитивный настрой - одно из слагаемых успеха. 767
А вы можете попасть в РДКБ? там есть Войта.
Осваивайтесь, будьте как дома gfds



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн КЛЮКОWКААвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ВЕРЮ НАДЕЮСЬ ЛЮБЛЮ
    • Награды
Re: Артем Михайлович
« Ответ #5 : 23 Октября 2010, 16:36:54 »
спасибо за теплый прием!в ноябре мы ложимся в областную детскую больницу для постановки диагноза,затем подадим документы на втэк т только там будут решать ложить нас в рдкб или нет......в общем ждать очень долго.....еще ждем квоту на мрт...

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Артем Михайлович
« Ответ #6 : 23 Октября 2010, 18:30:25 »
Привет!Добро пожаловать!!! gfds