Автор Тема: Принудительная вакцинация - вопросы и ответы!  (Прочитано 12327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рената

Онищенко  - глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
и от безделья на принудительное лечение всех скопом))))) то семью отменить, коммуну создать, то прививать всех....
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн mama ZLATI

 Может в складчину киллра наймем, убрать Онищенко.  я крут Что -то дяде жить надоело, такие мысли вслух высказывает. И наше доблестное правительство закон по этому поводу сварганит обязательно.. gfn Что за страна...
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
может, имеются ввиду здоровые дети. многие мамы, напуганные реакциями на прививки, и здоровым деткам не ставят.
а сколько здоровых стали НЕЗДОРОВЫМИ????после прививок????

Оффлайн lydmilka

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1423
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Людмила, Владюша и Глебушка г.Смоленск
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
А что значит лишить права на отказ? Если я не хочу делать прививку, они что меня силкОм в поликлиннику поведут? Или может с милицией будут у подъезда отлавливать? Я например вообще еще не одного отказа НЕ писАла, и мед отвода у нас нету. Врач спросила, я отказалась, и все на этом!

Оффлайн соседка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Награды
А что значит лишить права на отказ? Если я не хочу делать прививку, они что меня силкОм в поликлиннику поведут? Или может с милицией будут у подъезда отлавливать? Я например вообще еще не одного отказа НЕ писАла, и мед отвода у нас нету. Врач спросила, я отказалась, и все на этом!
О, тут простор для творчества глубоконеуважаемого мною г-на Онищенко. У нас же ювенальная юстиция на подходе. Тогда всё будет просто: плохую мать лишить прав, детей - в приют, а уж там всех наколят и накапают, одним словом, "оздоровят". Вот и будет "здоровая нация": естественный отбор, выживут сильнейшие, а слабых - в спец. интернаты, где тоже правило "естественного отбора".

Оффлайн ИринаЛ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2406
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Мишутка, Ленинградская обл.
    • Награды
А я думаю все будет гораздо проще, чем матерей по подъездам вылавливать. Ходит деть в садик или школу, просто спрашивать не будут, и в род. доме спрашивать не будут, и в поликлиннике.

Оффлайн Ляпако

 wel wel wel wel
а может вообще слабых детей со скалы кидать???? wel wel wel wel

Оффлайн *angel*

у нас в прошлом году пришла вакцина от клещевого энцефалита, небольшая партия однодозовая. реакции на нее были не слабые - температура под 40, слабость до потери сознания, покраснение в месте введения до 10см. остатки вакцины изъяли и....в этом году выдали снова. реакции те же. опять изъяли. ждем весной опять.


Оффлайн Рената

Это вообще издевательство,скоро мы уже ни на что не будем иметь право....за нас все решают... ewew xdeСвоим детям они вряд ли делают такие прививки.

Оффлайн maria081271

Девчат а что вы так испугались.Они нам палки в колеса, и мы что нибудь придумаем, чтобы не делать прививки.Я вот например договорюсь с прививочной медсестрой, и она вместо ребенка выльет прививку в раковину, а в карте напишет что сделала.Там самое главное ампулы потом пустые сдать.Представляете сколько теперь такие мед.сестры зарабатывать будут.Ну я все-таки надеюсь то этот бред не примут как закон. lllh lllh lllh
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

ведана

  • Гость
ПРИВИВКАМ НЕТ!!! КОМУ ЭТО НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО !!!!

Рекомендую пройти по этой ссылке


http://democrator.ru/problem/3745

Всем кому не безразлично здоровье детей - отреагируйте , не пройдите мимо!!!


Оффлайн Roxy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • г.Москва
    • Награды
Я вот например договорюсь с прививочной медсестрой, и она вместо ребенка выльет прививку в раковину, а в карте напишет что сделала.Там самое главное ампулы потом пустые сдать.
Совершенно верно! Г-н Онищенко забыл, в какой стране живет.И во времена совка не все делали прививки, у нас в семье растет уже второе поколение непривитых и тем не менее здоровых людей. А уж примеров, когда привитые все же заболевают и переносят заболевание тяжелее, чем непривитые, вообще не счесть среди моих знакомых.
Еще версия: Онищенко собираются уволить и нарочно спровоцировали на такие непопулярные высказывания. Или он просто ppp. Мы же хотим казаться цивилизованной страной, поэтому вряд ли примут закон, по которому всех подряд как скот будут вакцинировать.
« Последнее редактирование: 22 Января 2011, 14:46:00 от Roxy »

Оффлайн psk_67

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3612
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
А что значит лишить права на отказ? Если я не хочу делать прививку, они что меня силкОм в поликлиннику поведут? Или может с милицией будут у подъезда отлавливать? Я например вообще еще не одного отказа НЕ писАла, и мед отвода у нас нету. Врач спросила, я отказалась, и все на этом!
О, тут простор для творчества глубоконеуважаемого мною г-на Онищенко. У нас же ювенальная юстиция на подходе. Тогда всё будет просто: плохую мать лишить прав, детей - в приют, а уж там всех наколят и накапают, одним словом, "оздоровят". Вот и будет "здоровая нация": естественный отбор, выживут сильнейшие, а слабых - в спец. интернаты, где тоже правило "естественного отбора".
Девочки,это все очень печально и если ИМ будет нужно то закон вступит в силу((( Просто в очередной раз наше правительство толкает нас нарушать законы,все отказы от прививок можно будет оплачивать (вернее покупать липовые справки для д\садов и школ о том что деть привит)возвращаемся в 80-е.

Оффлайн Надержинская Людмила

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я вылитый ангел....
    • Skype: lnaderzhinskaya
    • Награды
Мы хотим казаться цивилизованной страной???? i5t i5t i5t
Разве ни кто не заметил, что у нас планомерный возврат к тоталитаризму и авторитаризму????
Наигрались в демократию..... ftgr
Да валить надо за бугор, пока они ещё не запретили с инвалидностью выезжать на ПМЖ.  ccvv ccvv ccvv ccvv ccvv
Прослеживаеться некая линия.То родители не имеют право детскими пенсиями распоряжаться,теперь прививки.......
Так не ровен час,ещё и право первой ночи провозгласят????  poiu poiu poiu
« Последнее редактирование: 23 Января 2011, 01:00:13 от Надержинская Людмила »
Есть резон своим полётом
Вынуть душу из кого-то
И в кого-то свою душу вложить.
Есть резон дойти до цели,
Той, которая в прицеле,
Да потому что остальным надо жить.....