Автор Тема: ФГБУ Всероссийский центр глазной и пластической хирургии г.Уфа (центр Мулдашева)  (Прочитано 203733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгешка84

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама в кубе
    • Награды
дравствуйте. У дочки 12 лет ЧАЗН обоих глаз, когда началось, из-за чего не знаем. Получили приглашение в клинику мулдашева на операцию. Помогло ли кому-нибудь?
Здравствуйте, Лил! Моей дочке 13,5... тоже ЧАНЗ неясной этиологиии... диагноз поставили 4 года назад... на момент первой операции в январе 2017 зрение было  0,01... после четырех операций (одна большая и 3 РСП) - 0,06... и электропроводимость улучшается каждый раз...

Оффлайн Лил

Евгешка 84 Здравствуйте. У вас там выписки были (фото) на форуме. В этой клинике кроме операции есть и другие процедуры, н-р уколы кортексин, пирацетам, витамин В и т.д. Они прям в этой клинике делаются? и сколько вы лежали в клинике со всеми этими?. буду благодарна за ответ. очень надеемся и нам тоже помогут

Оффлайн Евгешка84

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама в кубе
    • Награды
вгешка 84 Здравствуйте. У вас там выписки были (фото) на форуме. В этой клинике кроме операции есть и другие процедуры, н-р уколы кортексин, пирацетам, витамин В и т.д. Они прям в этой клинике делаются? и сколько вы лежали в клинике со всеми этими?. буду благодарна за ответ. очень надеемся и нам тоже помогут
Да. Там делают уколы (нам 4 укола в день назначают), кортексин, витамин В, милгранат... капли в глаз 3 раза в день, физиотерапия (электрофарез и. т д.) Это все делают когда там лежишь... мы обычно дней 7-8 лежим... Мы сразу берем обратные билеты и говарим, что лежим до такого-то числа.. и нам лечение расписывают на этот срок..

Оффлайн Лил

Евгешка 84! Здравствуйте. Спасибо за ответ. Мы едим 20 мая нынешнего года. Ждем сильно. Отпишемся

Оффлайн Дарига

Здравствуйте дорогие родители! У моей дочери Пигментная абиотрофия сетчатки и ЧАЗН есть ли здесь люди с таким диагнозном

Оффлайн Анжелика 5

Здравствуйте.На 26 августа назначена операция по устранению косоглазия, доктор Примов. Подскажите, может кто-то знает, примерно сколько дней лежат с таким диагнозом. Смотрела на сайте, там с билетами проблема, хотела бы сразу купить билеты обратно

Оффлайн Grita

Здравствуйте.На 26 августа назначена операция по устранению косоглазия, доктор Примов. Подскажите, может кто-то знает, примерно сколько дней лежат с таким диагнозом. Смотрела на сайте, там с билетами проблема, хотела бы сразу купить билеты обратно
Мы там не оперировлись, в Москве оперировались. Заняло 3 дня. Но через 7 дней приезжали швы снимать. Дней 10 рассчитывайте (в сб вс манипуляции не проводятся).

Оффлайн Анжелика 5

Здравствуйте.На 26 августа назначена операция по устранению косоглазия, доктор Примов. Подскажите, может кто-то знает, примерно сколько дней лежат с таким диагнозом. Смотрела на сайте, там с билетами проблема, хотела бы сразу купить билеты обратно
Мы там не оперировлись, в Москве оперировались. Заняло 3 дня. Но через 7 дней приезжали швы снимать. Дней 10 рассчитывайте (в сб вс манипуляции не проводятся).




Спасибо большое

Оффлайн Альбина15

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
 Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста как хранить капли назальные Аллоплант (т. е. порошок в сухом виде не разведенный)? Муж купил, а спросить забыл. И в инструкции нет.

Оффлайн Oleskamoy

Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста,  мы едим в клинику  с Алтайского края.  в первый раз. Нас пригласила на обследование, у нас ЧАЗН. Едим втроём. Как и где можно остановится пансионат или лучше снять квартиру?? Номер такси, который указан здесь, актуален еще? Может кто ездил на консультацию подскажите примерно сколько дней обследуют, как нам билеты обратно брать???
Любому совету и ответу буду благодарна от всего сердца

Оффлайн НlTka

Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста,  мы едим в клинику  с Алтайского края.  в первый раз. Нас пригласила на обследование, у нас ЧАЗН. Едим втроём. Как и где можно остановится пансионат или лучше снять квартиру?? Номер такси, который указан здесь, актуален еще? Может кто ездил на консультацию подскажите примерно сколько дней обследуют, как нам билеты обратно брать???
Любому совету и ответу буду благодарна от всего сердца
[/quot
Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста,  мы едим в клинику  с Алтайского края.  в первый раз. Нас пригласила на обследование, у нас ЧАЗН. Едим втроём. Как и где можно остановится пансионат или лучше снять квартиру?? Номер такси, который указан здесь, актуален еще? Может кто ездил на консультацию подскажите примерно сколько дней обследуют, как нам билеты обратно брать???
Любому совету и ответу буду благодарна от всего сердца

позвоните в клинику, спросите их с кем связаться по проживанию. у ни на территории есть пансионат.
такси - приложение яндекс такси
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Oleskamoy


Оффлайн Евгешка84

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама в кубе
    • Награды
Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста,  мы едим в клинику  с Алтайского края.  в первый раз. Нас пригласила на обследование, у нас ЧАЗН. Едим втроём. Как и где можно остановится пансионат или лучше снять квартиру?? Номер такси, который указан здесь, актуален еще? Может кто ездил на консультацию подскажите примерно сколько дней обследуют, как нам билеты обратно брать???
Любому совету и ответу буду благодарна от всего сердца
по поводу пансионата 89191566931 Марина Григорьевна.. по такси я Сатурн вызываю 83472676767 выходит около 140 р от ж/д вокзала...
Квартиру снимали в соседнем доме Зорге 65 - 1500 в сутки... пансионат по 500 на троих тоже самое...


Оффлайн Schastlivaya

Доброго всем времени суток! Подскажите кто и как лечил неврит зрительного нерва. Стремительно ухудшается зрение. Частичная атрофия зрит нерва

Оффлайн Oleskamoy

Добрый день,  пишите в клинику.звоните. Вам помогут