Автор Тема: Менингоэнцефалит  (Прочитано 33777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juliromarusya

Re: Менингоэнцефалит
« Ответ #165 : 25 Марта 2018, 23:22:45 »
На счет ц-реактивного конечно не знаю,у нас вся формула в норму пришла уже к 6 февраля,родились 21 января,тока соэ повышенное,мне все врач лечащая вы вообще приехали с соэ 50,и вот она ему все соэ понижала антибами. У нас была и анемия и геморр.синдром,желудочное кровотечение,переливали плазму.В роддоме сразу начали гентамицин и ампициллин. Кстати точно с такими же симптомами и таким же течением болезни сразу после родов была еще девочка с нами в опнд,у них не было только обвития и перелома ключицы,они полегче отделались.Что с ними сейчас не знаю...И рожала девушка свою дочу в том же роддоме,что и я,она родила 19 января 2017,а я 21 января.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2018, 23:35:05 от Juliromarusya »

Оффлайн Laruska1

Re: Менингоэнцефалит
« Ответ #166 : 25 Марта 2018, 23:47:47 »
@Juliromarusya, херня полная имхо про несколько дней до родов заразились.А бронхи так вы ж на ивл были ,хорошо не пневмония,ивл и пневмония мне кажется родные брат и сестра.Да че уж сейчас копаться,ничего не локазать им.Здоровья дитю не вернешь ,а нервы убьешь.
Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Juliromarusya

Re: Менингоэнцефалит
« Ответ #167 : 26 Марта 2018, 07:38:50 »
@Laruska1, это да...просто хоч понять,если такие повреждения и по мнению Алиханова была вуи,то почему наши ни энцефалита,ни менингоэнцефалита нам не поставили?В общем тут чёрт ногу сломит.Продолжаем заниматься, реабилитироваться.

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
Re: Менингоэнцефалит
« Ответ #168 : 26 Марта 2018, 08:40:13 »
@Laruska1, это да...просто хоч понять,если такие повреждения и по мнению Алиханова была вуи,то почему наши ни энцефалита,ни менингоэнцефалита нам не поставили?В общем тут чёрт ногу сломит.Продолжаем заниматься, реабилитироваться.
Извините что вклиниваюсь. Не беру на себя смелость говорить о ВУИ, по описанной Вами картине мне тоже она кажется весьма призрачной. Скажу про нас. В нашем случае энцефалит и нейроинфекция отрицалась врачами с пеной у рта, делали упор на стартовавшую статусом эпи. Только через год нам поставили в Мск эпи как следствие нейроинфекции.

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн Juliromarusya

Re: Менингоэнцефалит
« Ответ #169 : 26 Марта 2018, 12:40:17 »
@LavenderDreams, да ничего..вклинивайтесь))Прочитала часто очень сложно по мрт по прошествии времени отличить гипоксические повреждения от вуи,от нейроинфекции,но Алиханов говорят от Бога расшифровщик,только вот он ли расшифровывал или его ассистенты....А в нашем наоборот,у вас вуи и точка,вирус у вас непонятно какой,плацента пропускает типа мутирующие вирусы,щас стока их развелось,вот что мне говорили в нашей дерёвне!А эпи началась в 5,5 месяцев после стимул.массажа,в виде серийных инфантильных спазмов,руки раскидывал в стороны и кивал головой,привет Веста и гипсаритмия и откат,что голову разучился держать((((Причем на первых приступах он начал и с бутылочки кушать сам,держал ручками и с игрухами лучше играть начал,а потом...ппц!

Оффлайн Laruska1

Re: Менингоэнцефалит
« Ответ #170 : 26 Марта 2018, 19:12:36 »
@Juliromarusya, дай снимок посмотреть пжта
Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Juliromarusya

Re: Менингоэнцефалит
« Ответ #171 : 26 Марта 2018, 19:49:15 »
@Laruska1, Ларусь могу фото снимка выложить здесь,а могу прислать тебе в личку ссыль на снимки в DICOM формате,на яндекс диске,есть еще заархивированные DICOM.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2018, 22:46:58 от Juliromarusya »

Оффлайн Laruska1

Re: Менингоэнцефалит
« Ответ #172 : 26 Марта 2018, 21:43:35 »
@Juliromarusya, Кидай на диком ссыль ,у меня есть прога
Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Juliromarusya

Re: Менингоэнцефалит
« Ответ #173 : 26 Марта 2018, 22:46:15 »
@Laruska1, ок,кину ссыль в личку,а тут удалю.

Оффлайн АнгелАлиса

Re: Менингоэнцефалит
« Ответ #174 : 30 Апреля 2018, 13:12:43 »
Привет! Мы к вам. Говорят диагноз вызван вуи Герпес - Анализы отрицательные, не подтвердили его. Но паражения ГМ сильные, сказали, что только он мог такое натворить. Нам сейчас 4 месяца (месяц недоношенности) родилась на 34й недели 1450кг 37см рост
Выглядит на 2. Мы не видем, не слышим. В голове множественные кисты и цел только ствол в общем ужас ужасный. Не на что не надеемся, все что можно плохого, с нами уже произошло .. врачи говорят никаких реабилитаций вашему ребёнку не нужно. Только уход ...

Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы, гастростомы

Оффлайн Laruska1

Re: Менингоэнцефалит
« Ответ #175 : 30 Апреля 2018, 15:07:42 »
@АнгелАлиса, Это страшно((((И мы вот такие же тоже со всеми не((( Ну у нас не совсем прям чтоб ствол один ,но в целом вода-вода ,одна вода(((
Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Amy

Re: Менингоэнцефалит
« Ответ #176 : 20 Мая 2018, 18:30:03 »
Вот сколько уже читаю истории, вникаю в жизнь своих детей после этой болячки и создается такое впечатление, что диагноз "менингоэнцефалит" , по большей части герпетический ,ставят наобум.я думаю, что медицина еще вообще не догнала, что на самом деле происходит с детьми, им проще написать "герпес" или "цмв", хотя и анализы то всеми методами проведенные этого не подтверждают. Возможно есть какие то грозные вирусы или вуи , которые еще не имеют названий в нашей медицине, возможно есть иммунодефицит у детей (по крайней мере у моих). Вопросы без ответов

Оффлайн Laruska1

Re: Менингоэнцефалит
« Ответ #177 : 21 Мая 2018, 12:38:44 »
Вот сколько уже читаю истории, вникаю в жизнь своих детей после этой болячки и создается такое впечатление, что диагноз "менингоэнцефалит" , по большей части герпетический ,ставят наобум.я думаю, что медицина еще вообще не догнала, что на самом деле происходит с детьми, им проще написать "герпес" или "цмв", хотя и анализы то всеми методами проведенные этого не подтверждают. Возможно есть какие то грозные вирусы или вуи , которые еще не имеют названий в нашей медицине, возможно есть иммунодефицит у детей (по крайней мере у моих). Вопросы без ответов
Определенно,во время молодости мам и бабушек тоже не выявляли тк методов не было многие инфекции типа там уреаплазма в ассортименте и тд.Что говорить уже о множестве впч и герпетических зараз.Да и бактериологические лаборатории "дружественных"стран не дремлют выплевывая каждый год если месяц сюрпризы.Это ж не секрет давно уже.Когда -нибудь узнаем причину бед,но станет ли от этого легче?(((((....
Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Amy

Re: Менингоэнцефалит
« Ответ #178 : 21 Мая 2018, 14:24:50 »
@Laruska1, легче уже не станет. Но не известность меня не устраивает абсолютно.

Оффлайн Amy

Re: Менингоэнцефалит
« Ответ #179 : 21 Мая 2018, 14:26:09 »
Девочки, а кто нибудь из вас забирал гистологию плаценты, кому ставили вуи. Я вот сегодня забрала. Почитайте. Есть признаки инфекции, как считаете?