Автор Тема: Лечение у китайских докторов в России  (Прочитано 153900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн a_br

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • Андрей, г. Ставрополь
    • Skype: a_br__
    • Награды
Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #75 : 21 Августа 2011, 22:06:25 »
Катя, напишите пожалуйста ник Татьяны Карус на нашем форуме.

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #76 : 21 Августа 2011, 22:14:42 »
Вот ее ник на нашем форуме Tatiana23
Вот ее сообщение в теме https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66.225
Вот все ее сообщение на нашем форуме(правда кое-что удалено смотрю ,видимо,ею...) https://forum.detiangeli.ru/index.php?action=profile;area=showposts;u=2791
А вот,где она лечила своего ребенка(как оказалось за наши деньги) https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=6642.msg271180#msg271180
 


Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #77 : 21 Августа 2011, 22:15:51 »
Сейчас этим вопросом очень серьезно занимаются в Хабаровске...
 


Оффлайн Latu

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2983
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Любим, помним, живем...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #78 : 21 Августа 2011, 22:21:03 »
 poiu И я чуть не попалась на эту удочку... tre  Спасибо за предупреждения efy Иначе бы уже "лечились"...
         

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #79 : 21 Августа 2011, 22:33:55 »
Знаю,как минимум трех мам,которые тоже попались на эту удочку...
 


Оффлайн Latu

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2983
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Любим, помним, живем...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #80 : 21 Августа 2011, 23:26:49 »
 wel А как все складно получалось...И фотографии лечения, и общение по скайпу, и удивительные результаты ее ребенка ppp ppp ppp Еще раз спасибо форуму и неравнодушным людям, которые предупреждают про такие махинации efy
         

Оффлайн RamRa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Лечение ДЦП в Китае и не только
    • Награды
Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #81 : 22 Августа 2011, 09:28:09 »
Катя, спасибо, что откликнулись на этот пост  efy
На нашем форуме тоже есть люди пострадавшие от действий этих мошенников. Я там кинул ссылку - надеюсь что откликнуться и удастся что-либо сделать, чтобы организованно пресечь этот "вывоз на лечение"...
http://karavan.asia/forum/index.php?topic=2559.0

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #82 : 22 Августа 2011, 09:40:29 »
Еще на Хабмаме ооочень горячая дискуссия велась по этому поводу....
 


Оффлайн RamRa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Лечение ДЦП в Китае и не только
    • Награды
Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #83 : 13 Сентября 2011, 11:58:36 »
Слышала,что выезжают китайские врачи в Казахстан и существует запись к ним на лечение,что для этого нужно?
Знаю, что китайских врачей из Урумчи приглашали в Актау и Шымкент.
По поводу лечения в Шымкенте (это юг Казахстана) - написано в теме форума "К.А" - "ДЦП. Казахстанская ветка". Там есть и координаты организаторов. Вы можете напрямую узнать, что нужно для записи на лечение. Но учтите там во-первых не полный комплекс идет и во-вторых стоимость его сравнима со стоимостью более полноценного лечения в самом Китае.
Насчет Актау информации мало.
Но и в том и в другом случае запись была на месяцы вперед.


Оффлайн мама_Солнышка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Астана
    • Награды
Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #84 : 02 Апреля 2012, 22:06:37 »
единственным преимуществом лечения в шымкенте  (для граждан РК), это вполне комфортные условия в самом центре. нужно все таки учитывать что китай это другая республика (вирусы, климат и все такое). Действительно принимают китайцы через переводчика. делают уколы monosialotetrahexosylganglioside/ если кому нужны контактные телефоны пишите в личку
Если у вас есть вопросы пишите пожалуйста в ватсап 87019995811
Последствия ОНМК (кровоизлияние 3-4ст), Шунт

Оффлайн IRINA26

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Skype: irinkathegood
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id193745266?
    • Facebook: https://www.facebook.com/pomogitevane/
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/694141545
    • Благотворительный фонд Милосердие
    • Награды
Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #85 : 10 Апреля 2012, 00:08:49 »
Мамы и папы! Кто-нибудь имеет опыт лечения в центре китайской медицины "Канти" в Москве на Новослободской?? Нам говорили про него, что там не мошенники. Может кто-то уже туда ездил? Что они могут реально предложить нашим деткам?
Вот их сайт http://www.kanti.ru/
Поделитесь информацией!!

Оффлайн Асся

Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #86 : 10 Апреля 2012, 06:01:08 »
Елисей,я одна из мам,пострадавших от этих "чудо-врачей".В 2010 году на нашем форуме я предупреждала мама о Татьяне Карус,что она мошенница.Прошло много времени(если честно,я думала,что эта история канула в лету и им сойдет все с рук),но меня нашли и теперь я помогу всем,чем смогу,чтобы они ответили за наших детей,за их искалеченное здоровье.
Сейчас собираем максимум возможной информации,чтобы прекратить бизнес этих людей...Уже документы в посольство отправлены...
А нашла я эту Татьяну Карус у нас на форуме,она сама мне написала,прочитав мою историю...
Ее"песни" о китайских "чудо врачах" можно почитать у нас на форуме,может кто-то из мам,пострадавших от нее откликнется....
Уважаемые модераторы,если я допустила ошибку исправьте меня ,пожалуйста!

Нас Татьяна Карус тоже  приглашала посетить китайского доктора Георгия Николаевича, присылала фотографии своего сына Саши с доктором Чжаном (чудо-лекарем) , много рассказывала о лечении в гос. клинике  Сингапура, но мы не поехали, дальше переписки дело не пошло.

Кстати, К.Ю.Мухин, известный эпилептолог, неоднократно бывал в Китае и настоятельно рекомендует тем, кому очень хочется попробовать лечение в Китае, начинать с государственных клиник.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 10:30:32 от Асся »

Оффлайн LaskaN1

Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #87 : 04 Декабря 2012, 20:15:59 »
Всем здравствуйте!!! Хочу рассказать вам свою историю...У меня 2, 5 г примерно назад была межпозвоночная грыжа Л5-С1 и сверху еще две протрузии...болела левая нога, я сначала лечилась год у специалистов НИИТО: и спину правили, и аппараты разные пробовала, а мне все хуже и хуже...по бабушкам от отчаяния побежала, меня друзья вечерами за тридевять земель возили...Спасибо им...Бабушка реально спину грызла и заговоры читала...ничего не помогло. Я подвижный человек, но тут я лишилась возможности двигаться практически...Пошла на МРТ а там грыжа, да еще в таком нехорошем месте-1, 5 см!!!!. Операция однозначно мне сказал мой врач. Делала в военном нашем госпитале. Благо работа у меня такая, что я могла лежа по телефону и компу работать. Заплатила я тогда что-то около 35000 всего, тогда в НИИТО это стоило 75000 примерно. Ну я конечно без имплантов...Я и раньше понимала, что операция не выход, но терпеть такую боль не реально... Через 2 месяца я уже ходила и потом на работу вышла... Радости не было придела!!! Но вот ровно год назад, снова заболела спина...только теперь правая сторона!!!"Все лето я мучалась от боли, никакие обезболивающие не помогали, а доктор в поликлинике вообще меня просто отфутболила, когда я к ней чуть ни со слезами на глазах подошла!!! Никогда в жизни не пойду к ней!!! Приперло нереально меня. Бессонные ночи, боль, я выла, плакала!!! В правом бедре образовались шишки...Оно опухло.( я боялась худшего!!!) МРТ сделать не могу, т.к. нужно 15 мин лежать на спине, а я и 1 минуты не могла выдержать!!! Нога правая не слушалась, "шлепать" стала, меня скривило "буквой зю".Пришла в один центр к доктору (советовали). Он посмотрел, ничего для меня нового не рассказал абсолютно, а типо "обнадежил"-"О, да у вас что-то серьезно!!!" В НИИТО - МРТ !!! а то я без него не знаю!!! Каким образом? Я уже мрт обзвонила по поводу наркоза перед сеансом...нет такого... Мой мозг то понимает, что операция не выход, а боль не отступает. А судороги какие постоянные!!! Я и спину качала потихоньку ...короче все перепробовала, что могла... и тут один очень хороший человек (спасибо ему) отвез меня к Саше - Китайцу...Я не настолько мнительна и подвергнута эффекту плацебо, я прекрасно об этом знаю. У меня трезвый ум. Короче, на второй этаж я практически заползла... честно, он даже не (как мне казалось) и не шибко то посмотрел. А чего смотреть то было!!! Все на лицо!!! слезы у меня ручьем текли!!! Иголки ладно. Но банки!!! Это нечто!!! Самое неприятное, это когда он молотком по спине бьет, что бы кровь выступила, потом вакуум в банках аппаратом специальным создает и банки вытягивают кровь на поверхность!!! Зрелище не для слабонервных!!! Я первый раз Сашу за руки держала и кричала : - "Не надо!!! Саша, не надо!!!" Он смеялся... Ну в общем на сеансе наверное пятом уже стала уходить боль!!! Я сама себе не верила!!! К концу певого моего сенаса...он у меня растянулся примерно сеансов на 20...Он мне сказал, стоп...перерыв...Через 15 дней я пришла к нему на второй курс. О, это чудеса!!! Я уезжала от Саши на байке (сзади)!!!Сейчас все мои друзья улыбаются, вспоминая это!!!2-ой курс тоже примерно сеансов 20, но теперь уже понимая, "что к чему" я дотошно ему объясняю что и где еще болит. Какие изменения ? Я работаю, я двигаюсь, у меня почти ничего не болит!!! Сегодня начала третий курс. Посмотрим. Я знаю все о таблетках, банках, иглах (их реальную стоимость) и сколько он берет за лечение... Да пофиг!!! Операция хуже!!! И, кстати, как потом оказалось, у одного моего друга пол семьи от разного лечились, всем легче стало, (да вообще со многими говорила, кому помогло). И то что первый сеанс направлен на общее воздействие на организм не все понимают...некоторым и с первого курса помогает... Если бы я знала 2,5 года назад, что есть Саша с Аней, никогда бы операцию не стала бы делать... Но посмотрим что будет дальше... Напишу обязательно.

 Исправлено пользователем LaskaN1 (04.12.12 23:02) Это я щас свое просто перепостила с форума новосибирского.

Оффлайн LaskaN1

Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #88 : 04 Декабря 2012, 20:18:02 »
А теперь, что касается детишек ДЦП. Видела своими глазами 3-их таких, говорят помогает...Просто давно не совпадала с ними на курсах, кстати, двое из них Саши... ;D

Оффлайн LaskaN1

Re: Лечение у китайских докторов в России
« Ответ #89 : 04 Декабря 2012, 20:20:04 »
Это я про Липецкую 29...Китаец-Саша.