Автор Тема: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок  (Прочитано 12376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Воробушек79Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Оксана г. Мытищи МО
    • Награды
Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #45 : 07 Мая 2010, 19:57:56 »
Привет, Оксаночка! Жуткая история у вас, у меня руки-ноги свело даже. И тем более вспомнила свои роды. Если уж в Москве и МО так все плохо, что уж говорить про регионы ((( У нас по Апгару был нулик, реанимировать решили лишь потому, что заведующий реанимации оказался нашим знакомым. Выжили мы )))
После родов ко мне в реанимацию девушку положили тоже после кесарева с ребеночком, а ко мне врач пришел, сказал, что до завтра не выживет сына. Фиг вам, врачи! Поправились!!!
Вы тут рассказали, как медсестра ругала вас за кровь на полу. А мне на следующий день после родов уже в обычной палате досталось от медсестры за то, что я должна была измерять количество мочи, а я этого не делала (при этом кровь в мочу не должна была попадать, в общем, тут девочки читают, поэтому понимают о чем речь и какой это маразм).
В общем, я тоже поддерживаю девочек в том, что нужно родить еще одного, чтобы забыть весь ужас. И мне кажется, искать возможность платных родов.
И про массаж. У нас куча нехороших диагнозов, массаж стали делать несмотря на запреты врачей. Конечно, после массажа голову держать не стали и переворачиваться не научились, но изменения в лучшую сторону есть (отметил ортопед).
 ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт

Дело втом, что я рожала и платно и еще знакомый знакомых врач был - толку сама видишь. В Москве уже давно платные роды не показатель. Поэтому тут только на Господа уповать и на свои силы рассчитывать.
я теперь совсем другая...ты меня не угадаешь....

Оффлайн Воробушек79Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Оксана г. Мытищи МО
    • Награды
Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #46 : 07 Мая 2010, 19:58:47 »
Привет!меня зовут Наташа, моего сынка Степушка, очень многое напомнило нашу беду.. мой сынок родился в тяжелой асфиксии, точно таким как ты, увидела я своего сынка в реанимации, всего в трубках, его тоже забирал реанимобиль, я даже не держала сына в руках.... хочу пожелать вам огромного терпения и веры, все будет хорошо...

спасибо! И вам Веры, Веры, Веры и любви!
я теперь совсем другая...ты меня не угадаешь....

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #47 : 07 Мая 2010, 21:25:46 »
Привет! Это вам!   Теремочек свой будешь заводить?


А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Фиалка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля+Эндрю=Любовь Украина г. Славутич
    • Skype: fialka-kul
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #48 : 29 Июня 2010, 02:04:10 »
Привет Оксаночка, нашла тебя тут случайно . я Олька -Ёжка из ЖЖ.  jgf Как ваши дела?

Оффлайн olga551

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Королёв МО
    • Награды
Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #49 : 29 Июня 2010, 16:25:16 »
Воробушек 79,привет!!!Мы с Вами соседи,мы из Королёва!Я рожала в Центре планирования семьи на Севастопольском пр-те,рожала не за три рубля,а вот ведь тоже по Абгару 1-2,на ИВЛ 37 суток,трубочки,пищащие приборы,крохотный мой мальчик,лежащий в кювезе,которого нельзя даже потрогать и каждый раз обращение к Богу,только не забирай,пожалуйста моего мальчика!!!А после родов,конечно же резко отношение меняется,до этого вопрос,по контракту,Да,сразу такие все добренькие,а после родов уже конечно и палата была в 100 раз хуже,да и обращение грубое,оно и понятно,на фига с тобой возиться,ты же уже родила,действие контракта закончилось,пора и честь знать,возиться ещё тут с тобой,деньги то в кассу не попадут.Моего Ярослава тоже,кстати перевезли в 8,но поздно вечером,я не видела этого,не дождалась этого аэромобиля.В 8 на следующий день,Ольга Алексеевна мне сказала,что он сильно замёрз,даже в одеяла его не завернули,привезли голенького,пожалели,не накрыли ничем,хоть бы пелёнкой какой или у меня бы попросили,а то вы езжайте домой,говорят,машина поздно будет.Когда подошла к нему ,он плакал,без звука правда,а как рыбка рот открывал,никогда этого не забуду,в 8 ему надели шапочку розовую и носочки,огромное им спасибо.А на втором этапе нас наблюдала Гетия Екатерина Гивиевна,а Вас кто???
Воробушек 79,если у тебя появятся вопросы ко мне,могу написать тебе в личку свой домашний и моб.телефоны,с удовольствием отвечу на все твои вопросы!!!
Вот ведь думала,в Москве,в крутом Центре рожать буду,а толку???Первого в Иркутске рожала,под Новый год попала,тоже праздники,но всё хорошо,представляю сюда под Новый год попасть...
Когда к Яське в реанимацию ездила каждый день,меня то на пятый день под зад ногой,видела,как с Перинатального выписывалась последняя жена Абдулова с ребятёнком,всё перекрыли,народу,телевидение,шариков миллион,в небо летят,а я иду к своему котику,вся зарёванная,еле живая,потом это всё в "7дней"напечатали...

Оффлайн Воробушек79Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Оксана г. Мытищи МО
    • Награды
Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #50 : 05 Октября 2010, 17:27:20 »
Привет! Это вам!   Теремочек свой будешь заводить?







А как заводить свой теремок?И фотки как вставлять? я не сильна в этом)))
« Последнее редактирование: 05 Октября 2010, 17:42:38 от Воробушек79 »
я теперь совсем другая...ты меня не угадаешь....

Оффлайн Лесёнок

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • мама Матвейки, Мытищи, Московская обл.
    • Награды
Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #51 : 02 Декабря 2010, 15:08:54 »
Здраствуйте,Оксана.Ваша история,кошмарная и всё изза наших врачей.Главное не отчаиватся и боротся за вашего ангелочка.Мы с вами соседи,живём в Мытищах.В каком вы районе живёте?

Тёмкина мама

  • Гость
Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #52 : 02 Декабря 2010, 16:18:48 »
Здравствуйте, я мама Елена и мой сыночек Артём. Какая похожая история, а главное отношение медперсонала. Я думала только в нашей Тмутаракани такое бывает. Мы родились тоже с 1б. Лечение с самого рождения. Зря не ходите на массажи, нам они очень помогают. Пишу и сердце заходится. Опять весь этот ужас вспомнила. Ребёнок единственный. 5 января нам будет годик...Не сидим, но пытаемся ползать, переступаем ножками с подддержкой.