Автор Тема: Санкт-Петербург  (Прочитано 59537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринамамаВики

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина любимая доченька Викуля,Питер
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #15 : 09 Июня 2014, 14:41:17 »
Добрый день! Девочки, петербурженки, хочу спросить у вас совета не по теме лечения наших детишек. Планируем съездить со старшей дочерью в Питер на несколько дней ( дочь давно мечтает об экскурсии). Посоветуйте, пожалуйста, как лучше это сделать. купить тур у  Питерской фирмы, а самим добираться  ( мы из далека, из Сибири), или просто поселиться в гостинице и самим находить экскурсии? Если посоветуете турагентство или гостиницу, буду очень благодарна. И вообще рада любым советам по поводу экскурсии в вашем городе ( я за время вынужденного сидения дома с младшим ребёнком порядочно "одичала", боюсь любых неожиданностей).
Заранее спасибо! efy
А вы хотите стандартный вариант ,мосты,эрмитаж,аврора,?
Или больше по городу погулять?

Оффлайн lismarisha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Марина и сын Михаил
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #16 : 09 Июня 2014, 19:13:43 »
Добрый день! Девочки, петербурженки, хочу спросить у вас совета не по теме лечения наших детишек. Планируем съездить со старшей дочерью в Питер на несколько дней ( дочь давно мечтает об экскурсии). Посоветуйте, пожалуйста, как лучше это сделать. купить тур у  Питерской фирмы, а самим добираться  ( мы из далека, из Сибири), или просто поселиться в гостинице и самим находить экскурсии? Если посоветуете турагентство или гостиницу, буду очень благодарна. И вообще рада любым советам по поводу экскурсии в вашем городе ( я за время вынужденного сидения дома с младшим ребёнком порядочно "одичала", боюсь любых неожиданностей).
Заранее спасибо! efy
А вы хотите стандартный вариант ,мосты,эрмитаж,аврора,?
Или больше по городу погулять?
Хотелось бы мосты, дворцы, эрмитаж, на сколько сил и времени хватит ( приблизительно на недельку).

Оффлайн ИринамамаВики

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина любимая доченька Викуля,Питер
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #17 : 13 Июня 2014, 13:21:50 »
Если сил хватит можно до петергофа на фонтаны,очень красиво! Мосты надо ночью ехать на развод посмотреть,на исаакиевский поднятся,по летнему саду пройтись.по неве поплавать,в принципе все в центре,есть бюджетные гостиницы.

Оффлайн lismarisha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Марина и сын Михаил
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #18 : 13 Июня 2014, 14:05:37 »
Если сил хватит можно до петергофа на фонтаны,очень красиво! Мосты надо ночью ехать на развод посмотреть,на исаакиевский поднятся,по летнему саду пройтись.по неве поплавать,в принципе все в центре,есть бюджетные гостиницы.
Ирина, Спасибо! Не подскажете, в каком месте примерно нужно искать гостиницу, поближе к месту, где отходят экскурсионные автобсы, ну и, чтобы пешком погулять? ( Какой-нибудь ориентир: улица, значимое здание, чтобы по электрон.карте сориентироваться).

Оффлайн ИринамамаВики

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина любимая доченька Викуля,Питер
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #19 : 14 Июня 2014, 09:56:29 »
Самое значимое место- невский проспект))) но там дорого это центр.можно поискать около м.площадь восстания,там рядом вокзал жд,и центр.чем ближе к центру тем легче.

Оффлайн lismarisha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Марина и сын Михаил
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #20 : 14 Июня 2014, 11:26:01 »
Самое значимое место- невский проспект))) но там дорого это центр.можно поискать около м.площадь восстания,там рядом вокзал жд,и центр.чем ближе к центру тем легче.
Ирина, спасибо Вам огромное!  ---

Оффлайн ИринамамаВики

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина любимая доченька Викуля,Питер
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #21 : 14 Июня 2014, 21:13:35 »
Если что еще интересует постараюсь помочь!

Оффлайн Дадида

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #22 : 02 Июля 2014, 22:19:34 »
доброй всем ночи! поделитесь, пожалуйста, контактами специалистов: массаж, лфк, плавание, неврологи, дефектологи - буду благодарна любой помощи!

Здравствуйте! В Питере есть институт раннего вмешательства, подробно можно поичтать на сайте. Они работают с особыми детками и там очень грамотные специалисты: http://new.eii.ru/
По физической реабилитации могу порекомендовать очень грамотного специалиста Клочкову Екатениру и ее центр реабилитации. Про нее есть темка тут https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=34871.0
и есть группа в контакте.
не поняла этот институт просто обучает или занимаются там платно?не нашла по ссылке инфы.расскажите подробней пожалуйста
[/url]

Оффлайн Дадида

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #23 : 02 Июля 2014, 22:20:49 »
девочки спецов по лфк подскажите плиз.хороший спец в Питере нужен.что то не нашла чтоб в этом институте был лфк.
[/url]

Оффлайн different

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2578
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 56
  • Пол: Женский
  • I reject your reality & substitute my own
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id242666769
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #24 : 11 Августа 2014, 08:10:47 »
Саидочка, доброе утро! а вы нашли в итоге специалиста по лфк?

Оффлайн Ольга мама Катеринки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мы в СКАЙПЕ olgahristenko Санкт-Петербург
    • Skype: olgahristenko
    • Моя история
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #25 : 23 Августа 2014, 20:10:39 »
 gfds принимайте и нас в питерскую команду))) живем почти в городе,не далеко от Народной. Свое хозяйство,куры,утки,гуси,индюки))) Ищу хороших спецов для реабилитации. ЛФК,ВОЙТА и т.д. поделитесь опытом.Только у нас эпи и не все можно.
]

Оффлайн Ольга мама Катеринки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мы в СКАЙПЕ olgahristenko Санкт-Петербург
    • Skype: olgahristenko
    • Моя история
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #26 : 23 Августа 2014, 20:12:26 »
Нам выдали шикарный вертикализатор "слоненок"-это так удобно!!!и абсолютно бесплатно.получили направление на МСЭК и получили на Шаумяна 18.
]

Оффлайн ИринамамаВики

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина любимая доченька Викуля,Питер
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #27 : 25 Декабря 2014, 10:59:08 »
Оль только сейчас увидела сообщение.мои поздравления!! А в ипр был вписан? И если нет кто может вписать?

Оффлайн Ольга мама Катеринки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мы в СКАЙПЕ olgahristenko Санкт-Петербург
    • Skype: olgahristenko
    • Моя история
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #28 : 11 Января 2015, 20:51:22 »
Оль только сейчас увидела сообщение.мои поздравления!! А в ипр был вписан? И если нет кто может вписать?
Ириш,нам вписали на комиссии. Получили очень быстро. Сейчас ждем опору для сидения,но они по ним контрактов не заключают на поставку. Получили стул вот по этой программе https://vk.com/osobennyedeti мне со старой работы оплатили счет.
]

Оффлайн Ольга мама Катеринки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мы в СКАЙПЕ olgahristenko Санкт-Петербург
    • Skype: olgahristenko
    • Моя история
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #29 : 11 Января 2015, 21:00:11 »
доброй всем ночи! поделитесь, пожалуйста, контактами специалистов: массаж, лфк, плавание, неврологи, дефектологи - буду благодарна любой помощи!

Здравствуйте! В Питере есть институт раннего вмешательства, подробно можно поичтать на сайте. Они работают с особыми детками и там очень грамотные специалисты: http://new.eii.ru/
По физической реабилитации могу порекомендовать очень грамотного специалиста Клочкову Екатениру и ее центр реабилитации. Про нее есть темка тут https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=34871.0
и есть группа в контакте.
не поняла этот институт просто обучает или занимаются там платно?не нашла по ссылке инфы.расскажите подробней пожалуйста
В институте обучают и занимаются. Учат и объясняют,как адаптировать окружающую среду для удобства и правильного развития наших деток. Большенство проблем возникает из за неправильного подхода.
]