Автор Тема: ФГБУ Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования г. Барнаул  (Прочитано 54512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БлэккиАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Катюша, г. Красноярск
    • Награды
Добрый день!
Очень интересуют отзывы родителей, чьих деток оперировали в этом центре: ФГБУ Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования г. Барнаул , http://orthobarnaul.ru/  .
Сама я там была, возила дочку на очную консультацию по поводу подвывихов ТБС,  центр понравился очень, ортопед у нас Кожевников Вадим Витальевич  как-то сразу внушил   доверие, хочу дочку оперировать там,  но хочется услышать информацию "бывалых" там, как говорится. В частности интересует у кого была операция на тазобедренных суставах (реконструкция проксимального отдела бедра).
Буду благодарна за любую информацию.

Я буду сильной всем чертям назло! Не сдамся ни за что, и не сломаюсь! И пусть сейчас мне очень тяжело, я всё равно смеюсь и улыбаюсь!

Оффлайн БлэккиАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Катюша, г. Красноярск
    • Награды
Неужели никто не был в этом центре? Грустно как-то...

Я буду сильной всем чертям назло! Не сдамся ни за что, и не сломаюсь! И пусть сейчас мне очень тяжело, я всё равно смеюсь и улыбаюсь!

Оффлайн Стелла

Мы из Барнаула. Ничего хорошего про наших врачей написать не могу. Мы оперировали ребенка в ННИИТО в Новосибирске, поскольку нашим не доверяем( я и муж закончили медицинский институт)
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн БлэккиАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Катюша, г. Красноярск
    • Награды
@Стелла, спасибо, мы на реабилитации были в Барнауле,  отзывы о Вадиме Витальевиче только положительные слышала, чего-то Вы меня напугали... Нам только дату госпитализации  осталось получить...

Я буду сильной всем чертям назло! Не сдамся ни за что, и не сломаюсь! И пусть сейчас мне очень тяжело, я всё равно смеюсь и улыбаюсь!

Оффлайн Стелла

Положительных отзывов, к счастью, всегда больше, чем отрицательных,  но.....могу сказать, что медики своих детей в Барнауле не оперируют.
Татьяна, если решитесь на Барнаул, пишите, чем сможем поможем.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2015, 03:43:01 от Стелла »
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн БлэккиАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Катюша, г. Красноярск
    • Награды
@Стелла, , спасибо большое за предложение помощи! Вообще планировала на осень операцию, посмотрим... Наши красноярские ортопеды вообще считают, что моему ребенку не нужна операция на ТБС сейчас, может быть потом, если будут ухудшения в динамике. А врачи федер. центров Питера, Новосибирска и Барнаула считают, что операция  необходима и как можно раньше... Вот такая дилемма у нас. 
« Последнее редактирование: 29 Мая 2015, 05:10:38 от РЕВОЛЮЦИЯ »

Я буду сильной всем чертям назло! Не сдамся ни за что, и не сломаюсь! И пусть сейчас мне очень тяжело, я всё равно смеюсь и улыбаюсь!

Оффлайн ElenaPrima

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Стелла, , спасибо большое за предложение помощи! Вообще планировала на осень операцию, посмотрим... Наши красноярские ортопеды вообще считают, что моему ребенку не нужна операция на ТБС сейчас, может быть потом, если будут ухудшения в динамике. А врачи федер. центров Питера, Новосибирска и Барнаула считают, что операция  необходима и как можно раньше... Вот такая дилемма у нас.

@РЕВОЛЮЦИЯ, мы проходили опер.лечение в центре, оперировал Кожевников. Специалист хороший и как человек. Недавно вернулся из Канады с новым опытом. А про опер.вмешательство решать только вам, ребенок Ваш. Главное не навредить и не опоздать.

Оффлайн БлэккиАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Катюша, г. Красноярск
    • Награды
@ElenaPrima, спасибо, что написали,  именно Кожевников Вадим Витальевич и будет нас оперировать, 17 августа у нас госпитализация, очень верю, что все будет хорошо!

Я буду сильной всем чертям назло! Не сдамся ни за что, и не сломаюсь! И пусть сейчас мне очень тяжело, я всё равно смеюсь и улыбаюсь!

Оффлайн ElenaPrima

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@ElenaPrima, спасибо, что написали,  именно Кожевников Вадим Витальевич и будет нас оперировать, 17 августа у нас госпитализация, очень верю, что все будет хорошо!
@РЕВОЛЮЦИЯ, удачи!

Оффлайн БлэккиАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Катюша, г. Красноярск
    • Награды
@ElenaPrima, спасибо большое, удача нам не помешает!))))

Я буду сильной всем чертям назло! Не сдамся ни за что, и не сломаюсь! И пусть сейчас мне очень тяжело, я всё равно смеюсь и улыбаюсь!

Оффлайн БлэккиАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Катюша, г. Красноярск
    • Награды
Вот небольшой сюжет о центре, может быть кому-то он поможет определиться с местом лечения.
http://www.katun24.ru/projects/oneday/69917/

От себя могу добавить-мы прооперировались  в этом центре 19 августа (двусторонняя остеотомия), конечно о конечных результатах говорить очень рано, но скажу одно- условия пребывания, оснащение, отношение врачей и мл. персонала просто супер. В профессионализме нашего доктора Кожевникова Вадима Витальевича нисколько не сомневаюсь, просто замечательный человек и врач от Бога.

Я буду сильной всем чертям назло! Не сдамся ни за что, и не сломаюсь! И пусть сейчас мне очень тяжело, я всё равно смеюсь и улыбаюсь!

Оффлайн СЕМИНА МАМА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://www.instagram.com/nikylin_blog/
    • Награды
Мы тоже решились. Едем 15октября на операцию.
В мире, где Ты можешь быть кем угодно - Будь собой!

Оффлайн БлэккиАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Катюша, г. Красноярск
    • Награды
Немного фото:
Мы находились в 2-х местной палате, т.е.  на маму и ребенка (есть еще 4-х местные).
  кровати
место для еды
шкаф для вещей+мини-холодильник
приставная тумба с регулируемым столиком
унитаз
душ
сушилка для вещей
изобокс с едой
так сушат гипс и греют ребеночка в реанимации

Я буду сильной всем чертям назло! Не сдамся ни за что, и не сломаюсь! И пусть сейчас мне очень тяжело, я всё равно смеюсь и улыбаюсь!

Оффлайн СЕМИНА МАМА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://www.instagram.com/nikylin_blog/
    • Награды
Вот и мы прооперировались у Вадима Витальевича. Сейчас в гипсе. Условия, персонал, сама процедура- выше всяких похвал!
В мире, где Ты можешь быть кем угодно - Будь собой!

Оффлайн Lera10

Немного фото:
Мы находились в 2-х местной палате, т.е.  на маму и ребенка (есть еще 4-х местные).
  кровати
место для еды
шкаф для вещей+мини-холодильник
приставная тумба с регулируемым столиком
унитаз
душ
сушилка для вещей
изобокс с едой
так сушат гипс и греют ребеночка в реанимации
Условия - класс! Это что платные палаты такие или все такие? Это ваш сынок на первом фото? Я подумала...если уж таким еще какие то врачи говорят не нужно делать, то что уж про нас говорить((...мы и голову то плохо держем, не говоря уже об остальном. Скажите гипс на 6 недель, а потом что? Не надо как в Турнера до 4 мес в корыте? Спасибо!