Автор Тема: Потеря ребенка - могут ли снова быть счастливы люди, пережившие это?  (Прочитано 6389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
@Жюли, я ему специально шила из плотной ткани мешочки и туда сыпала фасольку.он рагрыз мешочки.в тазу иногда месит фасольку и сыплет.но не долго.может че покрупней надо найти)))
а тогда чулок не вариант-точно разгрызет,тогда с чемто другим играйте  dghj
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн viorika

Такая тема сложная. Расскажу историю. У моей прабабушки на войне погиб сын, совсем мальчик, 19 лет. Оторвало ноги, пошло заражение, не спасли. Как-то в разговоре одна из соседок искренне удивилась: "И как ты смогла пережить его гибель! Я бы не выдержала, наверное, сама умерла бы". У той женщины был единственный сын. За несколько дней (!!!) до Победы он умирает. Не от ранений и снарядов. Просто не успели прооперировать аппендицит. Мама его выжила. Через несколько лет, будучи уже в зрелом возрасте, родила мальчика...

Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
У моей знакомой умерла дочь,а сына убили по дороге с работы.Первое время она растила внука,а сейчас внук уже свою семью завел.О смерти детей(со временем) она рассуждает без лишних эмоций.По ее словам лучше,если молодые будут хоронить стариков,но она считает,что была бы возможность по-быстрому на тот свет убраться,так она бы здесь и не задерживалась,тем более,что внук ее к себе брать не намерен.На данный момент работает уборщицей,в свободное время ходит по магазинам и читает.Довольно философски настроенная женщина,которой пришлось не сладко.Были времена(в 90-е в глухой деревне),когда она ловила голубей,варила их и ела.Вот так вот люди живут,здесь уже не до тоски по детям.А счастье(по ее словам) в чтении.

Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
У подруги-футбольной фанатки внучка умерла.Поначалу они всей семьей в запой ушли,но жизнь взяла свое.Снова на все домашние игры "Зенита" ходят и держатся бодрячком.Получится у невестки еще родить,значит родит,а не получится,тогда будут жить любовью к команде,которая будет играть,даже когда мы все помрем. Кстати,у меня много приятелей и приятельниц,для которых команда важнее всех домочадцев(и детей).