Автор Тема: Живу ради тебя...  (Прочитано 10798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KAPO

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катя и доченька Полина, г.Киев
    • Skype: katerinayak1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Живу ради тебя...
« Ответ #15 : 20 Марта 2012, 21:26:39 »
Юля удачи вам. Вы очень сильная и сынок ваш герой...Будем ждать продолжение вашей истории...


Оффлайн Ольга-ЗАДИРАКА

Re: Живу ради тебя...
« Ответ #16 : 20 Марта 2012, 22:39:01 »
Да Юля вы молодчина удачи да поможет Вам Господь.

Оффлайн дударева

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама НАТАША и сынок ДАНЬКА
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Живу ради тебя...
« Ответ #17 : 20 Марта 2012, 23:06:15 »
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ...
Счастья вашей семье и скорейшего выздоровления вашему сыну!!! ттт
МОЕМУ ДАНИЛКЕ УЖЕ 15 ЛЕТ
МЫ ВЕРИМ В ЧУДО!!!

Оффлайн Мария-МирабелаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Живу ради тебя...
« Ответ #18 : 21 Марта 2012, 18:05:49 »
Спасибо  всем Вам за теплые слова и поддержку...и за Вашу дружную семью здесь!!!Продолжаю свою историю...

После курса реабилитации нас с Ренатикам посылают на контрольное МРТ.На момент начала нашей болезни восспаление было 9мм,а уже на контрольном- уменьшилось на 3мм. А это значит,что мы начинаем восстанавливаться....
И вот  в начале декабря мы делаем ВТОРЫЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ШАГИ.Это счастье не передать k[l,я в миллион тысяч раз больше радовалась этим шагам,чем тем первым,которые были год назад.... ccs nht we]
Это были два шага,но уже тогда они многое мне сказали....МЫ БУДЕМ ХОДИТЬ!!!
Ещё через некоторое время у нас зашевелились пальчики на правой ножке,левоя всё так и оставалась парализованной.
Я конечно и так уже многое сказала за наших всех врачей кто нас лечил,но не могу не написать и этого...Я считаю,что тот тонус в левой икре и то натянутое ахилесовое сухожилье- это их очередной бок....Нам назначили очень рано эл.стимуляцию,именно тогда когда мы только пошли на улучшение...После второго сеанса эл.стимуляции наша ножка стала таким "дыборем" что согнуть её в голеностопе было не реально...И по сей день она не выводиться на 90 градусов,не поднимается,ещё и повернуло её в другую сторону.Пальчики начали шевелиться вот только недавно.Очень надеемся,что скоро и левая ножка восстановиться. ldc
На правой есть также свой другой диагноз(эквиноварус),но она хотяб поднимается...
В январе месяце благодаря добрым,отзывчивым людям мы прошли курс ребилитации в Трускавце-на тот момент мы умели ходить немного за ручку,немного сами...да походка похожа как у уточки,но МОЯ НАДЕЖДА УМРЁТ ПОСЛЕДНЕЙ!!!
Сначала я докажу своему сыночку,что я сильная,а он мужественный всё вытерпит,и мы обязательно,просто быть по другому не может,станем здоровенькими,и как прежде вернёмся в своё счастливое детство!!!
Наши планы на будущее,пройти после Евпатории второй курс реабилитации в Трускавце,результаты были очень хорошие,и мы очень надеемся на помощь фонда...но пока молчат...Сейчас нам очень хорошо помогает наш мер и наш город....все предприятия и комерческие и не комерческие,даже просто знакомые нам люди,в основном молодёж...

Ещё хочу Вам показать наш фильм про Ренатуську...Про нашего сильного мальчика...
Тищенко Ренат.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2012, 18:32:20 от Мария-Мирабела »
Кто понял жизнь,тот больше не спешит.Смакует каждый миг и наблюдает...Как спит ребёнок,молится старик,как дождь идёт и как снежинка тает...

Оффлайн Ксюша85

Re: Живу ради тебя...
« Ответ #19 : 21 Марта 2012, 19:42:12 »
Посмотрела Ваш фильм, прям прослезилась, такой красивый и хороший мальчик!  byte Даже не вериться, что с ним такое было, столько Вы всего пережили. Я очень Вам желаю, чтобы всё у Вас было хорошо!  dcvf


Всё будет хорошо!!! Не сомневайся!!!

Оффлайн МАМА ЕЛИСЕЯ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Верить в ребенка изо всех сил.....
    • Награды
Re: Живу ради тебя...
« Ответ #20 : 22 Марта 2012, 10:19:19 »
Я тоже плакала... Здоровья тебе крепкого, маленький, но очень сильный мальчик!


Оффлайн ириша83

Re: Живу ради тебя...
« Ответ #21 : 22 Марта 2012, 18:24:54 »
Юля здравствуйте.меня зовут Ира а сыночка Владушка.я тоже плакала когда смотрела ваш фильм.но хочется смотреть и смотреть его Ренатик дает надежду что когда то и мы снова сделаем наши долгожданные шажочки!Вы пожалуйста пишите здесь про ваши успехи а я буду радоваться за вас и ждать успехов у нас

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Живу ради тебя...
« Ответ #22 : 22 Марта 2012, 19:12:00 »
И я тоже смотрела видео и прям слезы льются.Слезы боли отчаяния,а потом радости веры!!!!!!!!!!!!Счастья вам.

Оффлайн Мария-МирабелаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Живу ради тебя...
« Ответ #23 : 22 Марта 2012, 19:18:10 »
Девочки спасибо Вам за поддержку  :flowers:,как же вы меня понимаете,как никто в этом мире... эээМне не о чем поговорить с мамочками здоровых деток,ведь им меня не понять,как болит сердце,как бесконечные мысли давят комом в горле,как больно и обидно смотреть на свою крохотулечку...как он мучался тогда,и как борется за свою жизнь сейчас...
Недавно встретила одну знакомую мамочку...И первым делом звучал вопрос от меня,что не было дурных вопросов от неё...говорю как манюнька ваша...Ой да как,нет больше сил... смокчет по ночам грудь,уже год и восемь,а мы всё не бросим ни как...Господи... мне бы ваши пробемы,да я бы до десяти лет кормила и ещё в школу на тормозок бы  заворачивала rer....подумала я.... вот в принципи и весь был разговор... Нет больше сил....Да это же счастье,что у тебя столько времени ещё есть молочко,да и детюшечка будет здоровее...Пусть кушает себе на здоровье...У меня вот только две недели удолось покормить,очень жалею за то время...
 
Когда делали с папой фильм про Ренатика,как будто бы всё пережили заново...залили слезами весь капьютер,каждая секундочка фильма-это наша реальная жизнь...
Девочки как хорошо,что есть такой замечательный форум,такая теплая обстановка,очень рада была с Вами познакомиться -от всего сердца!!!!
Читаю другие истории мамочек-героинь,и у самой появляются силы жить и бороться не до конца,а до ПОБЕДЫ!!!

Ирочка,расскажите что с манюнечкой с Вашей случилось?обязательно буду отписываться про наши достижения...Может быть,чем то Вам поможем...
 ;l
Кто понял жизнь,тот больше не спешит.Смакует каждый миг и наблюдает...Как спит ребёнок,молится старик,как дождь идёт и как снежинка тает...

Оффлайн ириша83

Re: Живу ради тебя...
« Ответ #24 : 23 Марта 2012, 07:56:00 »
Юль что с нами случилось до сих пор никто не знает.уже прошло полтора года а у нас до сих пор нет точного диагноза.вот только сейчас назначили мрт с контрастом так еще не знаем где его сделать( где можно сделать без проблем врачей не устраивает мощность аппарата а в другом месте нет анастезиологов) в общем бегаю по замкнутому кругу.а начиналось все примерно как у вас странная походка потом стал прихрамывать потом запретили ставить на ноги пока проходили обследования а потом когда поставили и ужаснулись ножки подкашивались.дальше стала слабая спинка а потом повысился тонус в левой ручке а потом мой зайчик стал цветочком у которого двигался один лепесточек (это правая ручка) мы перестали переворачиватся ну вот все было как то так

Оффлайн Ольга-ЗАДИРАКА

Re: Живу ради тебя...
« Ответ #25 : 23 Марта 2012, 13:52:00 »
Юленька откуда вы ?Где проживаете.

Оффлайн Ольга-ЗАДИРАКА

Re: Живу ради тебя...
« Ответ #26 : 23 Марта 2012, 13:53:22 »
Ой простите Ириш это было адресовано вам а не Юлии .

Оффлайн ириша83

Re: Живу ради тебя...
« Ответ #27 : 23 Марта 2012, 14:04:08 »
Мы с Иркутской области

Оффлайн кива

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Живу ради тебя...
« Ответ #28 : 23 Марта 2012, 22:53:59 »
Здравствуйте Юля. Прочитала вашу историю и потеряла покой. Во-первых, от того как все в нашем мире нестабильно-раз и жизнь в одночасье перевернулась. Вам наверное вдвойне тяжелее чем нам. Вы знали своего сыночка "другим" . Мы же просто все к этому стремимся,но нам не с чем сравнивать. Вы очень стойко держитесь, желаю вам и вашему мужу сил , верю что все у вас и Ренатика получиться.
И еще у меня к вам вопрос по поводу вируса герпеса. У меня у Кири тоже обнаружен этот вирус 6 типа. Что вам удалось о нем узнать. Это он виной всему или нет? Я очень переживаю
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!


Оффлайн Мария-МирабелаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Живу ради тебя...
« Ответ #29 : 23 Марта 2012, 23:49:56 »
Ирочка,Мрт конечно многое значит,у нас без контраста как я и писала показало,что ребёнок здоров,а вот как только ввели его сразу обнаружился воспалительный процесс.А в пункции были какие нибудь изменения?у нас сразу показало повышеный уровень лейкоцитов и чёртовый герпес...Маленькая манюнечка,Ирочка я вас очень понимаю...не теряйте веру это важно!!!Деткам легче восстановиться,чем взрослым,главное найти откуда корни...
Одна женщина совсем мне не знакомая(познакомились в поезде) вбила мне в голову одни очень мудрые и толковые слова,так она мне сказала... Ты своей мыслью можешь изменить жизнь своему ребёнку...Женщина повёрнутая на буддизме,пусть я никогда не вникала в эту религию и мне это не интересно...Но сейчас я так и делаю,вот то что мне очень хочеться вернуть здоровья Ренатику я каждый день это вынашую в своих мыслях...
Ещё хотела написать за плазмофорез-это было одно из основных лечений и биовен-моно(имуноглабулин)делали около 4 капельниц по 75мл...Это нас и спасло...Если,что пишите...И пусть Господь Бог добавит ум вашим врачам,чтоб поставили правельный диагноз и пошлёт Вас с манюнечкой на верный путь к выздоровлению!!!
Кто понял жизнь,тот больше не спешит.Смакует каждый миг и наблюдает...Как спит ребёнок,молится старик,как дождь идёт и как снежинка тает...