Автор Тема: Мой сыночек, мой цветочек Димулька  (Прочитано 3530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LuchiknadegdyАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я Олеся и мой сынок Димочка
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте, все детки-ангелы и их родители!
Я давно уже захожу на сайт за информацией и литературой по ЛФК, но только сейчас решила "выйти из тени" и представить своего сына Димульку.
Начну с начала. Родились мы неожиданно для всех, на 26 неделе начали отходить воды, меня положили в роддом, сначала велели лежать и сохранять беременность, а воды все текут и текут, так продолжалось недели 2 потом спохватились, вод мало :lost:, рожать надо... Давай колоть системы чтоб схватки начались, а они не хотят начинаться и все тут... Четыре дня системами своими пытали, а моему солнышку плохо уже было крутился там ужасно pgcv потом попой повернулся, я сначала думала, что это плохо, а потом когда он родился, кстати закричал сразу, и я потом его увидела поняла, что хорошо что он в тазовом предлежании был, вся попа большой синяк, мне страшно представить что было бы если бы он головкой шел llk... В общем родились мы с весом около килограмма и туманными перспективами на будущее. Положили нас в перинатальный центр вес набирать, и все вроде бы не плохо было, кушал хорошо, вес набирал, не срыгивал, судорог не было, выписали домой, тут началось, то срыгивания постоянные, то состояния непонятные, но невропатологи в один голос успокаивали, все нормально, просто ПЕП и вы недоношенные, ничего страшного нет, разрешили прививки, но мы сделали только полиомиелит, и на этом все ki, к пяти месяцам мы стали делать попытки садится, но после прививки все прекратилось, в итоге мы сели только к году, не ходили до 3-х с половиной лет, благо развитие умственное не пострадало, так что вот такая история, молодая была глупая, думала, что прививки это хорошо... Принимайте в Ваши ряды
Знай, завтра обязательно будет рассвет....

Оффлайн Катёнок

Re: Мой сыночек, мой цветочек Димулька
« Ответ #1 : 27 Апреля 2011, 14:30:26 »
 777 Как вас зовут? Откуда вы? Сколько сейчас Димочке? Судя по описанию у вас всё не так плохо  dcvf, а с нами будет ещё лучше  ;D Располагайтесь на форуме, заводите друзей не только виртуальных, но и реальных!  ттт

Оффлайн Marsea

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3677
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Ты держи меня за руку!Марина и Григорий. Ижевск
    • Skype: Marsea57
    • Мой теремок
    • Instagram: Marsea57
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id29452739
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56442.new#new
    • Награды
Re: Мой сыночек, мой цветочек Димулька
« Ответ #2 : 27 Апреля 2011, 14:35:44 »
Привет! Мы тоже 900-граммовики и тоже родились на сроке 26 недель. byte Это  хорошо, что у ребенка сохранен интеллект. Хаходите к нам в теремок, будем рады.




Мы вКонтакте http://vk.com/club36542250

Оффлайн LuchiknadegdyАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я Олеся и мой сынок Димочка
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сыночек, мой цветочек Димулька
« Ответ #3 : 27 Апреля 2011, 14:40:50 »
Меня зовут Олеся мы из Астаны - это Казахстан, сейчас Диме 4 с половиной, большое спасибо за прием, и поддержку
Спасибо Marsea за приглашение
Знай, завтра обязательно будет рассвет....

Оффлайн OliffkaB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Серёженька.Краснодар!!!
    • Skype: OliffkaB
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сыночек, мой цветочек Димулька
« Ответ #4 : 28 Апреля 2011, 18:42:22 »
 777 Привет Олеся и Дима, меня зовут Наталья,сынок-Серёжа,рады знакомству jytr Да уж врачи "внимательные" не только в России ммм Держитесь,всё наладится,ещё много успехов впереди,терпения вам и конечно здоровья,заходите в гости и к нам ;l