Автор Тема: Моя принцесса  (Прочитано 3664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ksenia1107Автор темы

Моя принцесса
« : 09 Июня 2014, 23:58:51 »
Добрый день или вечер. Меня зовут Надежда, мою долгожданную дочь зовут Ксения.
Я хочу рассказать нашу историю может кто сможет нам подсказать как и где нам смогут помочь.
Это мой третий ребенок два сына и долгожданная дочь. Беременность проходила неплохо на узи не каких отклонений не было, последние узи в 35 недель КТГ хорошие       8-9 балов. Переходила неделю, роды вызвали. Роды были скоротечными 2 часа. Ребенок закричал  сразу,сразу поставили прививку от гепатита. 3 часа она была со мной, начала хрипеть, я вызвала врача. После чего она оказалась в реанимации и там была чуть более месяца.
 У нас произошло кровоизлияние мозга состояние ухудшалось, нас на 3 дня перевели на ИВЛ.
Наш диагноз:спастический тетрапарез с  псевдобульбарным синдромом как следствие ишемически-гипоксической энцефалопатии; средней степени тяжести.
симтоматическая эпилепсия вследствие раннего органнического поражения головного мозга с  вторично генерализованными приступами, средней степени тяжести. Асперецыонный бронхит на  фоне псевдобульбарных расстройств. Дисплазия тазобедренных суставов, с задержкой  энхондрального окостинения головок бедер.
сейчас у нас часто асперационная пневмания температура, и поэтому мы не можем начать массаж. приступов эпи тттт..нет слава богу. нас только отправили оформиться на инвалидность ищу клинику где нам могут помочь. живем в Краснодарском крае я так поняла у нас лечат только с 3 лет , а нам надо пораньше.
 хотелось бы попасть в РДКБ как это сделать можно платно. наши результаты на 11 месяцев мы любим играть в ладушки и коза с нашей помощью, отзывается на свое имя, наблюдает за нами , играет в игрушки которые висят над ней тянется к ним берет и тянет на себя, пытается сесть но падает. голову держит плохо кушать может сома вроди бы глатает. ели сами 1,5 месяца вес не менялся, в результате  пневмания  асперационная боюсь кармить кормлю через зонд, много срыгивает но не всегда.
Зарание всем спасибо.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2014, 22:25:51 от Ксюша »

Оффлайн упрямая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • г.Краснодар
    • Награды
Re: Моя принцесса
« Ответ #1 : 16 Июня 2014, 19:38:34 »
Добрый вечер! Добро пожаловать в нашу семью. Здесь вы найдете совет и понимание.
Я Светлана, сын Герман мы сами из г.Краснодара. Детей не лечат с трех лет-это заблуждение. Добейтесь направление в краевой диагностический центр и затем в 1 городскую больницу Краснодара. Проведите все анализы и запишитесь в реабилитационный центр "Солнышко" или "Меридиан" У вас хорошие шансы!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя принцесса
« Ответ #2 : 16 Июня 2014, 20:38:51 »
добро пожаловвть!  ттт
если есть возможность платно лечится, то почитайте про Чехию,



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Алисинья

Re: Моя принцесса
« Ответ #3 : 16 Июня 2014, 21:06:38 »
Ksenia1107, в РДКБ попасть на самом деле очень просто...надо зайти на их сайт и выслать на емейл документы и обследования, в течение 2х недель приходит ответ - берут или нет! ... БЕСПЛАТНО!!!
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн Mich

Re: Моя принцесса
« Ответ #4 : 17 Июня 2014, 11:18:20 »
Добрый день! Мы из Краснодара. По поводу лечения: в Краснодаре очень проблематично с лечением, в государственных лечебных учреждениях предлагают кучу таблеток и ничего более, мы самостоятельно находим то, что нам нужно и берем направления в поликлинике (так сами ничего не предложат). Так можно найти и остеопатов, и массажистов (есть специализированный центр "Солнышко"), есть реабилитационный центр "Меридиан". Мы сейчас самостоятельно пытаемся пройти курс барокамеры. В случае если нужна какая-либо помощь можно обратиться в фонд "Цветик Семицветик". Нам уже почти 3 месяца, уже побывали и в перинатальном центре, и в детской краевой клинической больнице (кроме кучи таблеток и негатива краевая не дала ничего), сейчас нашли неплохого невролога в частной клинике и наблюдаемся у него. Всю информацию о лечебных заведениях можно найти на данном форуме, удачи Вам!