Автор Тема: Научно-практический центр медицинской помощи детям в Солнцево на ул.Авиаторов 38  (Прочитано 653447 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташуля

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: zpr_ne_prigovor
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/club177187113?from=groups
    • Награды
До этого у Карпина консультировались, сейчас он на учёбе вроде как до марта. И ещё, никто не обращает внимания, что несмотря на отсутствие приступов, эпи активность сохраняется на высоком уровне, лечение не меняется уже 5 лет, а по последнему ээг ухудшения. Нужна корректировка, вот и хотели сразу к заведующей идти.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
Ниче чё😯Мы в Св. Луки. Если лекарство не помогает (ЭЭГ делаем после введения каждого лекарства), то пьем максимум три месяца дальше выводим.... А тут 5 лет (!) И ЭЭГ плохая🤦 Меня б врач лечащая за это убила б😃

Оффлайн arachnidsh

До этого у Карпина консультировались, сейчас он на учёбе вроде как до марта. И ещё, никто не обращает внимания, что несмотря на отсутствие приступов, эпи активность сохраняется на высоком уровне, лечение не меняется уже 5 лет, а по последнему ээг ухудшения. Нужна корректировка, вот и хотели сразу к заведующей идти.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
Ниче чёМы в Св. Луки. Если лекарство не помогает (ЭЭГ делаем после введения каждого лекарства), то пьем максимум три месяца дальше выводим.... А тут 5 лет (!) И ЭЭГ плохая🤦 Меня б врач лечащая за это убила б
Авы у кого в святого луки наблюдаетесь? Может и нам туда и и сразу, а время в солнцево не терять? Не знаю что делать!

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk


Оффлайн Татьяна-84

До этого у Карпина консультировались, сейчас он на учёбе вроде как до марта. И ещё, никто не обращает внимания, что несмотря на отсутствие приступов, эпи активность сохраняется на высоком уровне, лечение не меняется уже 5 лет, а по последнему ээг ухудшения. Нужна корректировка, вот и хотели сразу к заведующей идти.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
Ниче чёМы в Св. Луки. Если лекарство не помогает (ЭЭГ делаем после введения каждого лекарства), то пьем максимум три месяца дальше выводим.... А тут 5 лет (!) И ЭЭГ плохая🤦 Меня б врач лечащая за это убила б
Авы у кого в святого луки наблюдаетесь? Может и нам туда и и сразу, а время в солнцево не терять? Не знаю что делать!

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
В Солнцево государственная клиника, которая на эпилепсии специализируется. Вы были у Осиповой? Если нет, сходите к ней. Сходите к другогму специалисту.

Оффлайн arachnidsh

До этого у Карпина консультировались, сейчас он на учёбе вроде как до марта. И ещё, никто не обращает внимания, что несмотря на отсутствие приступов, эпи активность сохраняется на высоком уровне, лечение не меняется уже 5 лет, а по последнему ээг ухудшения. Нужна корректировка, вот и хотели сразу к заведующей идти.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
Ниче чёМы в Св. Луки. Если лекарство не помогает (ЭЭГ делаем после введения каждого лекарства), то пьем максимум три месяца дальше выводим.... А тут 5 лет (!) И ЭЭГ плохая🤦 Меня б врач лечащая за это убила б
Авы у кого в святого луки наблюдаетесь? Может и нам туда и и сразу, а время в солнцево не терять? Не знаю что делать!

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
В Солнцево государственная клиника, которая на эпилепсии специализируется. Вы были у Осиповой? Если нет, сходите к ней. Сходите к другогму специалисту.
Мы лежала в отделении, но лечащий врач был другой, Назарова. Конкретно у Осиповой не консультировались, но все же назначения и коррекции в ПНО с согласования заведующей делаются (по крайней мере так было при Яворской)

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk


Оффлайн Татьяна-84

@arachnidsh, делается, наверное. Но заведующая не назначает же лечение всем.

Оффлайн кисярыба

Девочки,кто обращался в Солнцево к неврологам,какие там специалисты,толковые?
Здесь лучше к Сушко.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Татьяна-84

Девочки,кто обращался в Солнцево к неврологам,какие там специалисты,толковые?
Здесь лучше к Сушко.
Сушко еще в КДЦ принимает.

Оффлайн arachnidsh

До этого у Карпина консультировались, сейчас он на учёбе вроде как до марта. И ещё, никто не обращает внимания, что несмотря на отсутствие приступов, эпи активность сохраняется на высоком уровне, лечение не меняется уже 5 лет, а по последнему ээг ухудшения. Нужна корректировка, вот и хотели сразу к заведующей идти.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
Ниче чёМы в Св. Луки. Если лекарство не помогает (ЭЭГ делаем после введения каждого лекарства), то пьем максимум три месяца дальше выводим.... А тут 5 лет (!) И ЭЭГ плохая🤦 Меня б врач лечащая за это убила б
Авы у кого в святого луки наблюдаетесь? Может и нам туда и и сразу, а время в солнцево не терять? Не знаю что делать!

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
В Солнцево государственная клиника, которая на эпилепсии специализируется. Вы были у Осиповой? Если нет, сходите к ней. Сходите к другогму специалисту.
Татьяна, а вы у Осиповой были? Если да, то поделитесь впечатлением.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk


Оффлайн Татьяна-84

@arachnidsh, нет, мы не были. Мы были у Лапшиной. Она нам сняла приступы. У ребенка очень сильные приступы были. Потом к ней и ходили. Еще были у Афонасьева в кдц. Он считается очень хорошим эпилептологом. Но сейчас как эпилептолог не принимает. Мы сейчас у Слезкиной в КДЦ. Она как невролог нас ведет и как эпилептолог. В НПЦ все неврологи-эпилептологи. Я хотела раньше попасть.Осиповой. Сейчас не хочу. Не хочу переплачивать только за ее статус заведующей и научные звания.

Оффлайн Татьяна-84

@Татьяна-84, @arachnidsh, у них скоро день открытых дверей. Вы можете для начала просто на консультацию приехать.

Оффлайн kaurry

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Посоветуйте пожалуйста. Ложимся в нпц лечить зубы. В какое время  лучше приезжать в приёмное отделение в этом случае,  утром или к обеду?  В день поступления  обычно делают что-нибудь?



Оффлайн revelation639

Re: НПЦ Солнцево
« Ответ #5636 : 02 Марта 2019, 13:21:14 »
Девочки, с 1 июля открылось новое отделение. Кто там был? Стоит ли туда ехать?

Мы были в декабре, назначили очень легкий массаж 20 минут, даже шею не трогал, руки...
и физиотерапию на ноги. ВСЁ! обследования прошли, мрт, рентген и прочее
но ни лфк, ни бассейна не назначили - их ответ "не посчитали нужным"

Оффлайн Alinia

Девочки привет! Ездили на днях в поликлинику в Солнцево к врачу со своими толмудами ээг мрт и прочее. Врач Шорина Марианна Юрьевна, нам понравилась, хоть прием и длился 15 минут.  Назначили нам плановую госпитализацию на 12 апреля,  «понаблюдать» и хотят попробовать колоть гормоны малышу, так как приступы не купируются.  Врач на приеме в Солнцево сказала, что лучше приезжать к 8 утра на госпитализацию, а здесь я читала, что смысла нет так рано и лучше ехать к обеду. Даже и не знаю как лучше сделать... Еще дали два листа обойти врачей всех мне и ребенку, принести справку с названием прививки от кори и когда мне делали... Как думаете, разрешат ли  в палату коляску взять? Ребенок сам плохо ходит, а таскать 12 кг радости мало.
Сын 2017 г.р. Синдром Веста. G 40.4 Купирован Вигабатрином, аутизм.

Оффлайн arachnidsh

Всем привет. Подскажите пожалуйста, может кто в курсе - к ним как можно попасть на ввод кето диеты по полису? Кому её назначают, есть ли строгие требования к кандидатам (некупировпнные приступы или высокий индекс эпи активности и т. Д. )?

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk


Оффлайн Rinnna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 36
  • Пол: Женский
  • Ирина и дочка Раюшка
    • Награды
Всем привет. Подскажите пожалуйста, может кто в курсе - к ним как можно попасть на ввод кето диеты по полису? Кому её назначают, есть ли строгие требования к кандидатам (некупировпнные приступы или высокий индекс эпи активности и т. Д. )?

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
В поликлинике взять направление на консультацию и там с врачом обсудить госпитализацию. Скорее всего предложат лечь сначала на обследование и принятие решения. Возможно, имеет смысл сразу брать направление на госпитализацию без предварительной консультации))