Автор Тема: Приветик от Ромашки!!!  (Прочитано 5938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анка_21

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Аня и Дашулик, г.Чебоксары
    • Моя история
    • Instagram: annkapokhilova
    • ВКонтакте: https://vk.com/id5664445
    • Награды
Re: Приветик от Ромашки!!!
« Ответ #15 : 15 Мая 2013, 00:19:07 »
Думаю все-таки поймете. Я сразу заметила что что-то не в порядке, и даже показывала моменты приступов родным, а они говорили что все нормально.  А вот про судороги, говорят же что это как-бы общее название, а сами по себе они все разные. В нашем случае они были еле заметны, во время приступов он лежал абсолютно расслабленный, просто глаза немного менялись: немного закатывались и только на доли секунды и было чувство как будто они сжимаются еще немного слезились. И даже врачи не сразу заметили приступы,только на 5-6 раз.
 У меня вот появился вопросик, может кто-нибудь слышал про Биланову Светлану Степановну, она из Самарской обл., вроде остеопат, мне ее тетя моя рекомендует, говорит у нее с работы у женщины племянницы дочку возят к ней, вроде помогает. Говорит она занимется с особенно тяжелыми детками. Может кто-нибудь слышал или бывал у нее. Буду рада любой информации!!!!
Вера, вы меня напугали с судорогами ... Дочура временами глазки вниз отводит. Изначально, как заметили, отправили на ээг, эпи исключить, сейчас пишут-врожденный нистагм, субатрофию зрит.нерва.
А по обследованиям каким-либо можно определить судороги это и всё ж глазки?! Извините уж, если глупый вопрос. fffd

Оффлайн СверчОк

Re: Приветик от Ромашки!!!
« Ответ #16 : 15 Мая 2013, 00:45:06 »
Вера, вы меня напугали с судорогами ... Дочура временами глазки вниз отводит. Изначально, как заметили, отправили на ээг, эпи исключить, сейчас пишут-врожденный нистагм, субатрофию зрит.нерва.
А по обследованиям каким-либо можно определить судороги это и всё ж глазки?! Извините уж, если глупый вопрос. fffd
Судороги ЭЭГ и показывает. Если во время бодорствования не показало эпиактивности, надо сделать еще во время сна. Если и там чисто - то глазки. Если у вас действительно нистагм есть, то для вас в принципе глазки отводить - это нормально.... хотя я не спец по нистагмам.
"Движущая сила Небес непостижима. Она сгибает и расправляет, расправляет и сгибает. Она играет героями и ломает богатырей. Благородный муж покорен даже невзгодами. Он живет в покое и готов к превратностям судьбы. И Небо ничего не может с ним поделать." (Конфуций)