Автор Тема: Ирина  (Прочитано 87747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Ирина
« Ответ #120 : 24 Сентября 2020, 23:52:28 »
Мне кажется вы с Оригиналом симпатизируете друг другу

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ирина
« Ответ #121 : 25 Сентября 2020, 00:52:18 »
У каждой женщины должен быть свой модератор для битья ;D
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Ирина
« Ответ #122 : 25 Сентября 2020, 18:58:02 »
Мне кажется вы с Оригиналом симпатизируете друг другу

 ооо Крайне ошибочный вывод. Для меня он - свинья неблагодарная, неприятный тип, и больше ничего. ppp Уж если кто ему симпатизирует, то это, как раз, Вы, @ФЕЯ - отсюда и столь стремительный его карьерный рост здесь. 767 Сумел правильно подъехать - "реснички" и т.п. Приятно же, лишний поклонник женщине никогда не помешает, благо - он лишь онлайновый. Но ему всё же попридержать бы коней-то - шибко ретиво начал! Стаж не отработал, чтобы собственные "инновации" тут вводить, вроде вставки букетиков вместо текста НАСТОЯЩИХ Ветеранов форума. ммм

@ФЕЯ, и другому сотруднику, который наоборот на форуме с самого начала, следовало бы внушение сделать на предмет того, что МОЖНО говорить, а тем более - писать здесь о людях вообще и о женщине в частности, а что - ТАБУ. Совершенно не понятно, где его воспитывали - тормозные механизмы напрочь отсутствуют! wel
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Ирина
« Ответ #124 : 15 Октября 2020, 00:46:05 »
@Гуня, подскажите, пожалуйста, как редактировать картинки в Яндекс-Диске. Я когда-то давно это делала, но теперь уже забыла. Как кликнуть картинку, чтобы появилась кнопка "Редактировать"? Я кликаю - ничего такого не появляется. ккк
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Ирина
« Ответ #125 : 15 Октября 2020, 17:55:41 »
Из Яндекс-Поддержки мне ответили: "В веб-версии Яндекс.Диска пока не предусмотрен фоторедактор. Как вариант, вы можете скачивать фотографии на компьютер и использовать сторонние редакторы изображений.

Но мы обязательно учтем вашу идею при работе над обновлениями. Мы всегда стараемся прислушиваться к мнению пользователей и реализуем все самые полезные и востребованные предложения."

Но раньше в Яндекс-Диске бесплатный фоторедактор был - я осветляла там скриншоты экрана, когда делала из них видеопоздравление экстрасенсу. 767
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Ирина
« Ответ #126 : 27 Октября 2020, 22:10:16 »
Коронавирус бьёт рекорды, по всей России вводится масочный режим, пенсионеров вообще просят дома сидеть, а у меня мама на неделю в Томск собралась - к своей сестре в гости. ssse И никакие возражения не принимаются - моё слово вообще значения не имеет. wel Зла не хватает! lllh
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Ирина
« Ответ #127 : 28 Октября 2020, 05:50:35 »
@lewinirina, взрослая тётенька вправе самостоятельно принимать решения и это нормально. Ну и по иерархии - "яйца курицу не учат".

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66844
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Ирина
« Ответ #128 : 28 Октября 2020, 08:02:30 »
Риск сейчас везде примерно одинаков.
А эти самые 65+ уже просто устали от жизни в клетке.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Ирина
« Ответ #129 : 28 Октября 2020, 19:19:48 »
@lewinirina, взрослая тётенька вправе самостоятельно принимать решения и это нормально. Ну и по иерархии - "яйца курицу не учат".
Так то ж "яйца"! ммм А "курочку" помоложе старшая "курица" уже могла бы и послушать. Тем более, что в "курятнике" типа "птичий грипп" свирепствует. 767
А когда старшая "курица" свою "курочку"-"подранка" всерьёз не воспринимает, обе становятся жертвами разных "стервятников", что мы и наблюдаем всем "курятником" в данный момент времени. wel

Риск сейчас везде примерно одинаков.
А эти самые 65+ уже просто устали от жизни в клетке.
Да, наверное. Тем более, когда характер такой, что существует только два мнения - собственное и неправильное. 999
Это ладно, что она уже переболела этим самым "ковидом" ещё прошлой осенью, когда никто о нём ещё и понятия не имел. Диагноза такого, конечно, никто не ставил, но я в этом уверена, т.к. симптомы совпали до миллиметра. Хоть так могу успокоиться. С другой стороны, говорят же, что и второй раз можно заболеть... :lost:
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Ирина
« Ответ #130 : 28 Октября 2020, 19:54:46 »
@lewinirina, иерархию нарушать - пустое дело, только нервы себе мотать. Родители большие, а мы, их дети, априори маленькие (и не важно, сколько нам лет). У каждого своя роль и свои задачи.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66844
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Ирина
« Ответ #131 : 28 Октября 2020, 20:11:14 »
@Летнее солнышко, это точно! Пока живы родители, мы дети, и этим все сказано ллл

@lewinirina, а зачем сразу рисовать себе ужасные варианты?
Ну что теперь, закрыть двери, остановить жизнь, отложить все дела?
Мама до этого ездила к сестре, так понимаю? В любой поездке может что то случиться - травма, заболеть, давление подняться... Прибавилась ещё одна.  Причём, увы, она везде.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Ирина
« Ответ #132 : 28 Октября 2020, 22:25:40 »
@lewinirina, иерархию нарушать - пустое дело, только нервы себе мотать. Родители большие, а мы, их дети, априори маленькие (и не важно, сколько нам лет). У каждого своя роль и свои задачи.
Пока живы родители, мы дети, и этим все сказано ллл
И всё же с годами не только родители могут и должны что-то советовать детям и настаивать на своём, но и наоборот. И чем старше те и другие, тем это "наоборот" становится всё больше и больше. Должно быть так, по крайней мере. Логика жизни.

Мама до этого ездила к сестре, так понимаю?
Да, в последние годы каждую осень они вместе с ещё одной сестрой ездили в Томск к самой старшей сестре. Возраст такой, что всякое может случиться, поэтому хотят чаще встречаться. Да если б не "ковид" этот долбаный, разве я против?! Но в теперешней ситуации, считаю, лучше не рисковать. Только моё "считание" ничего не меняет. ммм
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Ирина
« Ответ #133 : 28 Октября 2020, 22:59:24 »
@NAB, Наташ, помню, в другой теме мы как-то обсуждали, что инвалиды вроде имеют право бесплатно получить от соцзащиты бытовую технику. Как ты думаешь, стоит попробовать обратиться насчёт холодильника? Правда, могут новый холодильник выдать?
Мне никогда соцзащита ничего не выдавала. От нового холодильника я бы очень даже не отказалась. Если даже захотят проверить мои условия проживания, пусть проверяют - они у меня, как раз, "подходящие".
У моего ещё бабушкиного советского холодильника "Бирюса" на днях уже лампочка перестала загораться. Открываешь, а там темно - даже настроение, блин, портится!(
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Ирина
« Ответ #134 : 29 Октября 2020, 05:29:49 »
И всё же с годами не только родители могут и должны что-то советовать детям и настаивать на своём, но и наоборот. И чем старше те и другие, тем это "наоборот" становится всё больше и больше. Должно  так, по крайней мере. Логика жизни.


Никогда о такой "логике" не слышала.
Просто некоторым "детям" хочется изо всех сил доказать своим родителям, что они большие и порой даже умнее их - это да, бывает такое. Возраст в данном контексте не гарант взрослости "ребёнка"