Автор Тема: Как не забыть про себя?  (Прочитано 4535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena_S

Re: Как не забыть про себя?
« Ответ #30 : 06 Марта 2015, 23:30:33 »
ох, девочки(( поплакаться
представляете, я вдруг сейчас, накануне 8 марта поняла6 что радуюсь тому, что нашла нового логопеда или сопли кончаются у малого.. а в зеркало гляжу, врубаюсь, похерено(((( и не радуюсь. Блин, хочу быть женщиной6 а выходит только мамой. Рассвинела, не похудетьникак! забросила гардероб, из одежки мало что подходит.. вобще глядеть на себя не хочу(( простите) накипело
У меня все то же самое, только еще запущеннее.  Меня уже не бесит, и даже не расстраивает, что я женщиной себя не ощущаю. Мне по фиг на себя, вся моя жизнь оставшаяся - только для моего любимого мужчины- моего лапусика. А ему все равно как я выгляжу. И я не жалуюсь, просто понимаю вас. Надо что то менять, а как и зачем-хз ккк
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Дадида

Re: Как не забыть про себя?
« Ответ #31 : 06 Марта 2015, 23:39:31 »
Elena_S, это у тебя усталость.Погоди малец.Отдохнешь от работы немного,и потом опять будет все окей.Усталость у тебя реально.Главное не долго отдыхай))))
[/url]

Оффлайн Алисинья

Re: Как не забыть про себя?
« Ответ #32 : 07 Марта 2015, 01:28:48 »

У меня все то же самое, только еще запущеннее.  Меня уже не бесит, и даже не расстраивает, что я женщиной себя не ощущаю. Мне по фиг на себя, вся моя жизнь оставшаяся - только для моего любимого мужчины- моего лапусика. А ему все равно как я выгляжу. И я не жалуюсь, просто понимаю вас. Надо что то менять, а как и зачем-хз ккк
+1  wel
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Как не забыть про себя?
« Ответ #33 : 07 Марта 2015, 01:40:27 »
Плюнула, оставилапапу разбираться с детьми, ушла на ночь глядя в супермаркет (у нас Ашан до одиннадцати) накупила себе  косметики. Девочки, кто знает, что делать с куперозом? Вот как сына бабахнуло, уже пять лет только хуже становится? Блин, знакомые, как видят, спрашивают "обгореть где успела" или "чего лицо красное?" достало, заметно слишком
А вес... Саид, сидела и на диетах, еле сбрасываю, а после них только хуже. У меня вес то ли от нервов, то ли от недоыпа.. ну ведь не ем много!

Оффлайн Дадида

Re: Как не забыть про себя?
« Ответ #34 : 07 Марта 2015, 05:38:04 »
Moan, http://vnormu.ru/kuperoz-na-lice-nosu-lechenie-v-domashnih-uslovijah-narodnymi-sredstvami.html
в нете много инфы про купироз.кстати хорошо что ты напомнила мне про эту проблему.у меня на носу тоже есть.а я и не думала что можно дома его вылечить.я помню передачу показывали что в салоне каким то аппаратом он лечится на глазах прикинь исчез.Прям показали процедуру  и раз и нет купироза.Я вот узнаю если у нас делают тоже пойду.реально надоела звезда красная на носу.На счет косметики правильно что накупила,начинать же надо с чего то.У меня много гелей пенок и всякого.кремов только не сказать что много но имеются разные.и глина и маска и скрабы есть.очень люблю делать всё это.Раньше конечно всё делалось намного чаще и из картошек да ягод да овощей всех))) а сейчас немного лень делать самой маску.намазюкал с тюбика и отлично.))Эх моя хорошая ты не представляешь какое счастье что ты живешь в Питере.Я вот тут дохну в поселке.Не могу привыкнуть до сих пор.У вас просто погулять есть где.а тут дорога одна узкая и весь день машины туда сюда.мы гулять уходим конечно где природа не подалеку но до туда пока доедешь вся исхудаешь(((Всё равно деревня есть деревня и то девочки у нас тут такие модные.молодцы.за собой ухаживают.А у вас город тем более надо соответствовать.Вам реально есть куда просто выйти погулять.Я насладится не могла Питером!!!!! Как будто всю жизнь там жила.Гуляли мы и днем и вечером!!!Какой кайф.Какие люди!!! Доброта отовсюду.Отношение человеческое.Уже настроение поднимается.Идешь и светишься!!!Про чистоту я вообще молчу.Чище города еще не видела!!! Так что наслаждайся жизнью.Не падай духом.Может оставить деток с папой и с какой нить подругой в кафешку сходить?есть такая возможность?или в кино?или в театр?Я в кино ходила у вас там.)))в театр не успела.
[/url]

Оффлайн Дадида

Re: Как не забыть про себя?
« Ответ #35 : 07 Марта 2015, 05:39:13 »
http://stanmolod.ru/kosmetologicheskoe-omolozhenie/obshhie-voprosy/kuperoz-na-lice.html
вот нашла лазером удаляют.у вас в Питере сто пудов есть такое.у нас конечно врятли.
[/url]

Оффлайн Дадида

Re: Как не забыть про себя?
« Ответ #36 : 07 Марта 2015, 05:42:45 »
Девочки, У меня свекровь полная, но она звезда. У неё глаза горят, она умеет красиво одеваться. Находит такие вещи, в которых она сногсшибательна. Мужики шею сворачивают.

вот молодец Свекровь.Видная по ходу женщина!!!главное иметь вкус хороший а подобрать одежку можно на себя в любом случае.Я в школе училась у меня пиджак был сестринский черный.Так я его везде и со всем носила.В школу носила с юбкой и белой рубашкой на улице уже джинсы и майка.Бедолага мне 4 года служил верой и правдой)))))я каждый год на нем пуговицы меняла.все думали что новый)))
[/url]

Оффлайн Киноманка

Re: Как не забыть про себя?
« Ответ #37 : 07 Марта 2015, 06:39:57 »
Мы с мужем когда по телеку видим стройняшек, говорит, фу баба дрищ, я ему ну конечно, это ты при мне так говоришь! Что то я не видела никогда чтобы парни с полными встречались! Все худышки Вам нравятся! А он отрицает, говорит что у меня все нормально, хотя со свадьбы я прибавила 10 кг!
Шью для особенных деток!

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Как не забыть про себя?
« Ответ #38 : 07 Марта 2015, 06:49:36 »
Киноманка, с полными встречаются 767 я даже слышала, что многим полненькие нравятся, только показать это многие боятся, ибо общественное мнение порицает...друзья и т д
ну стройняшки конечно большинству...но ведь люди и зимой на улице знакомятся...на горках(у нас в Сибири) . Зима ведь полгода почти...то есть знакомятся в такой одежде-когда непонятно "сколько см талия" ну образно говоря.


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Как не забыть про себя?
« Ответ #39 : 07 Марта 2015, 06:56:46 »
Так что не думаю, что ваш муж льстит. К тому же любит ведь...семья. жена родная. А потому, нормальному мужику и нравится какая есть. Только гулящие самцы бегают на сторону если жена пополнела/расстроена/больна/нервна и тд . Но это особи не "семейные"-гады по моему ллл
а то женщина-жена дрлжна кормить вкусно, терпеть его пузо(ну например) потливость...покраснение кожи от полноты и выпивки....
а он на сторону бегать ибо она раздражена/пополнела/устала....
это уже не муж, а казёл простите...
так что верьте и радуйтесь ттт
« Последнее редактирование: 07 Марта 2015, 07:07:33 от twins2011 »


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн Киноманка

Re: Как не забыть про себя?
« Ответ #40 : 07 Марта 2015, 09:18:50 »
Оксана, согласна с вами, просто у меня с детства самооценка низкая! никогда не пользовалась популярностью у противоположного пола! Думала что хоть голая выйду на улицу, никто и внимания не обратит, а знакомились всегда с подругами которые шли рядом! Зато теперь все эти подруги разведенные или даже незамужем! а про недостатки у мужчин, мой всегда отвечает что он идеален! ллл
Шью для особенных деток!

Оффлайн Svetohek

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1646
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • мама Аня, дочка Светочка, всегда на ты
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Как не забыть про себя?
« Ответ #41 : 07 Марта 2015, 09:22:48 »
я например вообще думаю, что глупо рассуждать какие женщины мужчинам нравятся, на каждую из нас можно своего ценителя найти. Я например тощая, я даже скажу, что очень (42 кг держится без всяких диет, лет так с 16), и даже до первых родов ужасно этого стеснялась, особенно тощих ног и извините полное отсутствие  gfn по этому всегда насила юбки в пол или расклешённые брюки, благо тогда чиркизонная мода позволяла))), но за то у меня всегда были длинные шикарные волосы, я всегда следила за ногтями, и "носила" грудь 4 размера, хотя я никогда уход за собой не возводила в какой-то культ или ритуал, но ногти и волосы обязательно чем нибудь периодически "баловала". А потом вообще перестала стесняться и стала носить короткие юбки и высоченные шпильки
Так обоим моим мужьям нравились именно миниатюрные худышки - так что я для них была идеалом, тем более на моём фоне они просто шварцнегерами накаченными смотрятся)))) А моя лучшая подруга еще с детства больше 70 весила при росте 180 см и всегда была упитанной - вышла за муж за невысокого худенького паренька. и нечего, живут - детей нарожали, а со вторым ребёнком она вообще до 120 кг дошла, а он ей по этому поводу даже ничего и не высказывал.
Просто не важно толстые или худые - если любовь есть - мужик стеснятся не должен. главнее всё таки за собой приглядывать - чтоб башка не сальная, ногти не погрызанные, одежда не грязная - тогда чего стыдится?


Решаю проблемы по мере их поступления.

Хочу всё знать.

Оффлайн Дадида

Re: Как не забыть про себя?
« Ответ #42 : 07 Марта 2015, 09:24:17 »
Киноманка, ни правда у меня все мои знакомые почти очень полные.с ранних лет и кавалеров у них отбоя нет.я вот дрищь вишь у меня ни одного))))
[/url]

Оффлайн Дадида

Re: Как не забыть про себя?
« Ответ #43 : 07 Марта 2015, 09:27:54 »
Я например тощая, я даже скажу, что очень (42 кг держится без всяких диет, лет так с 16), и даже до первых родов ужасно этого стеснялась, особенно тощих ног и извините полное отсутствие   

ой дай тебя зацелую моя хорошая так мы ж родственики только ты на 2 кг потяжелее меня будешь пончик ты мой))) jgf jgf jgf
я раньше стабильно 42 всегда весила.а ща чет прям 40 уже 2 года как и ни граммом больше.
[/url]

Оффлайн Киноманка

Re: Как не забыть про себя?
« Ответ #44 : 07 Марта 2015, 09:28:30 »
ну незнай, наверное вы и правы, но вот бывший меня на худышку променял, а 4года встречались!
Шью для особенных деток!