Автор Тема: Моё особое счастье  (Прочитано 4214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнелинаАвтор темы

Моё особое счастье
« : 03 Марта 2013, 03:58:35 »
Здравствуйте,девочки.вот и мы к вам...Постораюсь коротенько,так измоталась за последнюю неделю.у дочки была сильная гнойная ангина,бесконечная температура,а сейчас слава Богу всё позади-отсыпается а я так перепугалась за то что могу потерять её..Всё время читаю ваши посты,истории,и поняла что я тоже хочу к вам, ведь кроме родителей особочек никто меня вполной мере не поймёт. Ну,поехали.Беременность долгожданная, роды в срок всё должно было пройти как помаслу но так судьбе было угодно масла не хватило что ли.но пошло всё наперекосяк с первых минут.Короче рожала 7 часов ребёнка  выдавили,синюю,не дышит спрашивают реанимировать будем я из последних сил ору будееем и в отключку. Потом медсестра сказала что "будем" я еле слышно прошептала,они несколько раз меня растерзанную переспрашивали,пытались объяснить что может лучше ненадо,а меня не было я в обмороке...Неделя дочка под ИВЛ,роддом частный я всё время была рядом пускать-непускать такого не было,потом в другой больнице месяц на долечке.Понаставили прививок .причём без какого то либо разрешения с моей стороны.выписали в месяц и 11 дней. Невропатолог пришла на осмотр удивилась,всё так хорошо и глазки и ручки.. неврология незаметна вообще. Через 3 мес опять пришла и в приказном порядке на АКДС,мол без неё ни в сад ни вшколу.А моя вовсю крутится,попу вперёд и ползать хочет и смеётся Всё как у всех.Ну и вкатили прививку и всё.Повисла на моих руках как тряпочка.В год диагноз ДЦП спастический тетрапарез(хотя я сомневаюсь)сколько врачей оббегали столько их разных форм нам присвоили.Сейчас моей Лианочке 5 лет и 10 мес,почти 6.готовимся пойти в школу общую,интеллект в норме и даже где то на опережение ровестников идём.наши успехи - научились вставать на четвереньки,переворачиваться, по пластунски метров 5 можем.после хорошей разминки с поддержкой за обе ручки по улице и в квартире круги наматываем,укрепляем шаговый рефлекс.Спасибо нашему золотому логопеду дефектологу efy, из абсолютно неречевого мычащего ребёнка сделал нам болтушку говорушку."мама,я тибя лублу"это было первое предложение,а теперь она  повторяет это в день по 200 раз а я на 8 небе от счастья,зацелую её.вместе мульты посмотрим,поржём  ллл..Она у меня девочка не без прикола иногда тааакое скажет...Короче жизнь продолжается.а ведь ещё 2-3 года назад хотела намотать верёвку с булыгой себе на шею,её в охапку и в речку(правда были такие мысли) но опять же спасибо нашему логопеду Анаре Абдыкадыровне,она мне вовремя такой пинок дала,мама не горюй. вовремя за нас взялась и вот у меня с моей дочкой всё идет своим чередом с переменным правда успехом,.но идёт!А Ваш сайт это неиссякаемый(дайБог) источник вдохновения и отдохновения от забот хоть на пару минут в день. Всем спасибо,я вас лублу...  ,m

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моё особое счастье
« Ответ #1 : 03 Марта 2013, 08:17:07 »
Анелиночка, молодец, что пришли на форум! Здесь Вы найдете много друзей и единомышленников, неунывающих мам, несмотря ни на что! gfds
У нас тоже девочки родилась доношенная и в срок и пострадала серьезно от прививки...Вплоть до глухоты....
Но тоже растет веселушка и хохотушка! gwcm gwcm gwcm Сейчас нам уже 4 года. Мы ползаем на четвереньках и ходим у опоры.
Заходите к нам в Теремок, будем общаться и помогать друг другу советами и поддержкой! jytr jytr jytr jytr jytr

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё особое счастье
« Ответ #2 : 03 Марта 2013, 08:40:22 »
привет! хорошо, что вы нашли нас! вы молодцы! очень много умеете!


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн АнелинаАвтор темы

Re: Моё особое счастье
« Ответ #3 : 03 Марта 2013, 12:52:08 »
Спасибо, девочки будем общаться. Здесь на форуме тепло и доброжелательность.. ---

Оффлайн pirozhok

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 106
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Re: Моё особое счастье
« Ответ #4 : 03 Марта 2013, 13:28:29 »
Здравствуйте, Вы из какого города?

Оффлайн АнелинаАвтор темы

Re: Моё особое счастье
« Ответ #5 : 03 Марта 2013, 13:49:53 »
Мы из Бишкека. Это в Киргизии. Любим поплавать в нашем "море" Иссык-куле"... llo

Оффлайн Jaine

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Евгения и Димулька, Наукоград
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё особое счастье
« Ответ #6 : 09 Апреля 2013, 01:17:16 »
Привет , Ангелина !!!  ттт   Мы почти ваши ровесники !!! Давайте дружить !!!  gwcm

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё особое счастье
« Ответ #7 : 09 Апреля 2013, 02:04:04 »
наша лубовь взаимна  ттт



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Анелиана

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и дочурка Лиана
    • Награды
Re: Моё особое счастье
« Ответ #8 : 24 Апреля 2013, 18:47:37 »
Привет , Ангелина !!!  ттт   Мы почти ваши ровесники !!! Давайте дружить !!!  gwcm
Привет!  hjg Давайте. А у Вас есть теремок,может пригласите...
Я люблю свою доченьку.Ради неё живу и для неё...