Автор Тема: Мои любимые детки  (Прочитано 19956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LeNААвтор темы

Re: Мои любимые детки
« Ответ #30 : 20 Января 2012, 20:27:39 »
Наташа, приятно познакомиться! Присоединяйтесь! Надеюсь подружимся!!!

Оффлайн Yalini

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Наташа и Саша (спастический тетрапарез)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: natalya.korolenko
    • Награды
Re: Мои любимые детки
« Ответ #31 : 20 Января 2012, 20:39:58 »
Я если честно горько плакала когда нам коляски от фсс дали...

Оффлайн LeNААвтор темы

Re: Мои любимые детки
« Ответ #32 : 20 Января 2012, 21:26:52 »
Нам еще ничего не дали, а я рыдаю! А какую каляску вам дали, сколько ребенку было лет?

Оффлайн Yalini

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Наташа и Саша (спастический тетрапарез)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: natalya.korolenko
    • Награды
Re: Мои любимые детки
« Ответ #33 : 21 Января 2012, 00:29:59 »
Я делала заявку в начале сентября, а дали перед НГ. Солнышку сейчас 2 года и 10 месяцев. проще подать на компенсацию в фсс чтоб самим на что-нибудь достойное насобирать Для дитя, а часть чтоб фсс компенсировало, чем это ... :'( нет слов...

Оффлайн Alsana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Коля, г. Краснодар
    • Facebook: https://www.facebook.com
    • Награды
Re: Мои любимые детки
« Ответ #34 : 21 Января 2012, 01:26:57 »
Привет, ой вот где все кубанские собрались. У меня старшему сыну Колечке уже 7 лет, лежали везде, телефонов много знаем нужных.  qqq  ДДЦ наблюдаемся у Томниковой - я довольна, специалист хороший и человек тактичный (не то что Породенко бррр), через нее можно попасть в стационар, там лечение хорошие и диагностика. Солнышко - это специфическое заведение, лежим там сейчас очень редко (также будем в апреле - июле в группе дневного пребывания), больше для галочки. Но с года до трех-четырех были регулярно, там и первые шаги сделали. В Меридиан раньше путевки давала соцзащита.
Все будет хорошо, самое важно - это сильные и любящие мамины руки.

Оффлайн Валерина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Мама Инна и доченька Лера
    • Skype: Valerina26
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мои любимые детки
« Ответ #35 : 21 Января 2012, 11:14:58 »
Инна, а у вас есть тел.монтессори,если что скиньте в личку? Мы 6 фев едем в ДДЦ, буду проситься в стационар, и чтоб вписали нам ТСР для ИПРки, а то у нас только обувь и тутора,которые ждем уже 2мес! Вчера была в фсс. Меня вежливо послали,тк я пришла после обеда, а у них прием до 12. Но так вроди всё дают опоры, даже костюмы,а путёвки в санатории с 3-4х лет,  коляску сказали рано еще. В понед-к в соцзащиту еще схожу госпомощь оформлю и узнаю что в 4м каб.
Девочки, спасибо вам за инфу! Что бы я без вас делала?!     
Лена, а как костюм в ИПР вписывать правильно, а то у нас освидетельствование этим летом?


Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь...

Оффлайн кива

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мои любимые детки
« Ответ #36 : 21 Января 2012, 13:13:28 »
Тань, привет. С пополнением Вас. Скажи а через Томникову можно именно в больницу краевую попасть? У нас щас ...опа полная. Я уже не знаю что делать. Были у Тупиченко, она созвала неврологов, нас смотрят и говорят, что у вас не ДЦП-ищите что. Обследуйтесь. Ложитесь в стационар, а кто ж нас туда положит. Вот щас обследуемся собственными усилиями, ходим платно по врачам. Недавно показал анализ повышенный сахар-я в панике, до этого сколько сдавали -все хорошо было, месяц назад еще нормально а тут на тебе . в понедельник пересдавать, я уже вся на нервах
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!


Оффлайн LeNААвтор темы

Re: Мои любимые детки
« Ответ #37 : 22 Января 2012, 12:38:33 »
Инна, я не знаю как вписать костюм. Я недавно была в фсс, со моной даже разговаривать не стали,тк я пришла в 2ч,а прием у них до обеда. Потом звонила моя мама, поругалась немного, ей сказали дают всё,что написано в ипр и опоры, и костюмы, главное чтобы врач назначил! Вот поеду в ддц буду просить всё, что нужно моему мальчику!
По поводу евы. На моего малыша стоит 6 тыс.,но там самовывоз из Екатеринбурга! У нас там есть кому забрать, но там столько доков, что я уже сомневаюсь заказывать или нет. Боюсь чтоб деньги не пропали.
Вот такие дела!

Оффлайн LeNААвтор темы

Re: Мои любимые детки
« Ответ #38 : 29 Января 2012, 16:10:14 »
Всем привет! Давно не заходила сюда...новостей не было. Холодно, даже гулять не ходим, сидим дома! Завтра или во вторник поедем в Курганинск, посмотрим что скажут, может действительно всё из-за шеи. Да и Еву нужно оплатить, никак до банка не дойду...

Оффлайн LeNААвтор темы

Re: Мои любимые детки
« Ответ #39 : 29 Января 2012, 16:25:27 »
А ещё, вышли сегодня с Кирюшей погулять, посадила его в снег, а он его потрогал и расплакался! Потом хотели на санках прокатиться, а они без спинки, я Кирю положила и держу одной рукой, а другой санки толкаю,да так и растянулась посреди дороги,а он на меня смотрит и не поймёт почему дальше не едем! Короче, не получилось у нас погулять и мы пошли домой!

Оффлайн кива

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мои любимые детки
« Ответ #40 : 29 Января 2012, 21:09:52 »
Лен, везет вам-снег!!! А у меня Киря навероне так  и не узнает в этом году что это такое. У нас колотун, а снега нема pgcv
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!


Оффлайн LeNААвтор темы

Re: Мои любимые детки
« Ответ #41 : 29 Января 2012, 21:57:35 »
Привет, Инна! У нас сегодня где-то -10 было, да и дома вроди потеплело (было 17град,а сегодня 19 !), вот и вышли на зиму посмотреть, да снег потрогать!

Оффлайн LeNААвтор темы

Re: Мои любимые детки
« Ответ #42 : 29 Января 2012, 22:03:59 »
Вот так мы первый раз потрогали снег!

Оффлайн стася

Re: Мои любимые детки
« Ответ #43 : 30 Января 2012, 11:50:43 »
Вот так мы первый раз потрогали снег!

Кира наверное сидит и думает-,,Какой то этот снег мокрый и холодный,,))

Оффлайн LeNААвтор темы

Re: Мои любимые детки
« Ответ #44 : 30 Января 2012, 19:26:41 »
 777 Привет! Да, наверно так и подумал, потому что снег взял в ручки и расплакался.