Автор Тема: Про нас  (Прочитано 7328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Люська

Re: Про нас
« Ответ #15 : 29 Июля 2014, 17:10:05 »
Приветики!!! Мы тоже недоношенные 31 неделя,пвл-кистозная форма,которая перешла в ДЦП спастическая диплегия.Нам 1год и 4 мес. Я тоже считаю что надо с войты начинать и делать акцент именно на нее,но и про другие методы узнавать.Мы начали лечиться в 6 мес.,т.к.невролог ничего толком не обьяснила про пвл,сказала что будут проблемы с ножками,на самом деле проблем по ходу роста ребенка только прибавлялось,с 6 мея стал косить левым глазом и зрение ухудшилось,теперь ставят ЧАЗН (работаем по Доману с глазами). Голову держим хорошо,переворачиваемся по настроению,иногда с легкостью.иногда с трудом,ползаем по пластунски пару метров,но тли еще будет! в августе приезжает войтистка из Чехии в Москву(у самого Войты училась) записаны уже к ней. И еще...как рекомендации...делайте периодически ЭЭГ,у нас в 8 мес.судороги начались,симптоматическую эпилепсию поставили,Слава Богу от судорог избавились,скоро будем контрольное ЭЭГ делать. из реабилитации делали...остеопатию ,МКТ,кранио-сакральную терапию,гомеопатию,точечнный массаж по Цигун и Су-джок (хорошие результаты после него).


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн KokoАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Моя история
    • Награды
Re: Про нас
« Ответ #16 : 04 Февраля 2015, 22:34:02 »
Вот уже прошло пол года с момента публикации нашей истории. За это время прошли я4 курса войны в Оломоуце и всего остального) теперь бьемся с четвереньками и мелкой моторикой! Моя мечта- найти войти ста и заниматься у профессионала! Кто так пробовал? Можно ли найти постоянного куратора?
Реабилитационный центр "Шаг вперед", Санкт-Петербург

https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=49347.0

Оффлайн different

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2578
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 56
  • Пол: Женский
  • I reject your reality & substitute my own
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id242666769
    • Награды
Re: Про нас
« Ответ #17 : 26 Сентября 2015, 18:54:36 »
с днем рожденья!!! здоровья всей вашей семье:)