Автор Тема: Как появился на свет мой сынок  (Прочитано 14384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Как появился на свет мой сынок
« Ответ #15 : 04 Мая 2009, 18:26:43 »
АлекS, приветствую тебя! 777
Надеюсь, тебе с нами будет хорошо!

А  это твой альбомчик в галерее  gfb


Оффлайн АлекSАвтор темы

Re: Как появился на свет мой сынок
« Ответ #16 : 05 Апреля 2013, 22:40:35 »
Девочки, спасибо огромное за поддержку! Здесь (на форуме) чувствуешь, что тебя понимают такие же мамочки, как ты сама, а не просто говорят для "галочки".

Могу отметить, что с мамами здоровых детишек мне вообще не хочется обсуждать тему ДЦП, так как мне кажется, что они далеки от этого и я просто сотрясаю воздух.


Оффлайн АлекSАвтор темы

Re: Как появился на свет мой сынок
« Ответ #17 : 22 Сентября 2013, 18:41:21 »
Вот почитала, что я писала почти пять лет назад. Ничего не изменилось. Пролечила депрессию, года на два меня хватило и снова закрутило-завертело. Подала на развод, а сама в глубине души понимаю, что будет тяжело. Я же работаю.



Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Как появился на свет мой сынок
« Ответ #18 : 22 Сентября 2013, 21:27:18 »
АлекS, ну не может быть чтоб совсем ничего не изменилось!а перемены иногда только на пользу!( это я про развод в 2009 году хотели не решились..а сейчас снова за свое..)
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн mariafad111

Re: Как появился на свет мой сынок
« Ответ #19 : 22 Сентября 2013, 22:07:52 »
В очередной раз сижу и обтекаю, ну зачем? Договаривались о КС, зачем эксперименты было ставить? У меня тоже мужик начмед решил, что плановое КС не нужно рожу сама, так как все зашибись. Ну нафига мужики в акушерство идут? сами никогда рожать не будут, что это никогда не поймут, а решения принимают иной раз, хоть стой, хоть падай. А зря вы на него иск то не подали, очень зря, если все таки передумаете, почитайте здесь https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=29326.0   Вы же сколько на реабилитацию еще денег угробите? Пускай он платит. Такое прощать нельзя, иначе количество детей на этом форуме переплюнет количество  реально здоровых детей в нашей стране, где население и так катастрофически сокращается. А что касается грехов и Библии и всего прочего, так Бог то здесь причем? Люди - уроды, а такие дети зачастую результат труда скорбного людского,  а не мифический промысел божий.
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн АлекSАвтор темы

Re: Как появился на свет мой сынок
« Ответ #20 : 24 Сентября 2013, 12:40:59 »
В очередной раз сижу и обтекаю, ну зачем? Договаривались о КС, зачем эксперименты было ставить? У меня тоже мужик начмед решил, что плановое КС не нужно рожу сама, так как все зашибись. Ну нафига мужики в акушерство идут? сами никогда рожать не будут, что это никогда не поймут, а решения принимают иной раз, хоть стой, хоть падай. А зря вы на него иск то не подали, очень зря, если все таки передумаете
Мне тогда нужно было думать о лечении, времени на суды не было. А когда я пришла в себя так сказать, завроддомом попал в психбольницу, его отстранили от занимаемой должности и вообще он уже не работает. У него умерла жена, он упал в депрессию и сошёл с ума. А второй врач умер от инфаркта. Некого наказывать.


Оффлайн АлекSАвтор темы

Re: Как появился на свет мой сынок
« Ответ #21 : 24 Сентября 2013, 12:43:15 »
АлекS, ну не может быть чтоб совсем ничего не изменилось!а перемены иногда только на пользу!( это я про развод в 2009 году хотели не решились..а сейчас снова за свое..)
Дурой была, что тогда не развелась. В итоге украла у себя почти пять лет жизни. Может, я могла бы стать счастливой за эти годы, создать новую семью. А сейчас мне уже ничего не нужно, доживаю... Мне тридцать три года, но такое ощущение, что пятьдесят.


Оффлайн mariafad111

Re: Как появился на свет мой сынок
« Ответ #22 : 24 Сентября 2013, 13:20:46 »
В очередной раз сижу и обтекаю, ну зачем? Договаривались о КС, зачем эксперименты было ставить? У меня тоже мужик начмед решил, что плановое КС не нужно рожу сама, так как все зашибись. Ну нафига мужики в акушерство идут? сами никогда рожать не будут, что это никогда не поймут, а решения принимают иной раз, хоть стой, хоть падай. А зря вы на него иск то не подали, очень зря, если все таки передумаете
Мне тогда нужно было думать о лечении, времени на суды не было. А когда я пришла в себя так сказать, завроддомом попал в психбольницу, его отстранили от занимаемой должности и вообще он уже не работает. У него умерла жена, он упал в депрессию и сошёл с ума. А второй врач умер от инфаркта. Некого наказывать.

В рамках гражданского судопроизводства наказываются не физлица, а учреждение, вам по сути наплевать кто с ума сошел, а кто помер, данные сотрудники работали оп трудовому договору с медицинским учреждением, которое и несет ответственность за деятельность этих сотрудников. Физ лица наказываются только в рамках уголовного судопроизводства, а вам оно и не нужно. Деньги на лечение через суд вы получите от роддом, вам надо составить иск, подать в суд, ходатайствовать о проведении независимой экспертизы в выбранном вами экспертном учреждении и по получении этого заключения либо выиграть, либо проиграть. Врачей по гражданскому делу ни к чему привлекать или теребить не будут. А подать в гражданский суд можно и по истечении 100 лет со дня нанесения вам или вашему ребенку какого то ущерба. Вы можете начать хотя бы с того, чтобы собрать все бумажки и выписки, проконсультироваться в частном порядке с грамотным акушером, с целью понять есть ли у вас шансы и если есть, то почему вы должны терять деньги? Вам поллимона или больше лишние будут? На ту же реабилитацию? Просто если знаете, что вина была, почему тогда не отстаивать свои права? Вы это делаете даже не с целью наказать виновных, которых жизнь наказала, а с целью недопущения повторения ситуации как у вас. Если роддом проиграет в суде, главврачу дадут по шее, главврач даст врачам по шее, и рожениц с вашими аналогичными проблемами не будут пускать в роды пробовать и благополучно просирать, а будут кесарить планово. Сколько жизней то спасти можно будет, подумайте, если все скопом молчать не будут о чужой халтурной работе.
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Как появился на свет мой сынок
« Ответ #23 : 24 Сентября 2013, 14:49:29 »
Дурой была, что тогда не развелась. В итоге украла у себя почти пять лет жизни. Может, я могла бы стать счастливой за эти годы, создать новую семью. А сейчас мне уже ничего не нужно, доживаю... Мне тридцать три года, но такое ощущение, что пятьдеся
Позитивнее надо быть, все наладиться, мне 32 , а чувствую себя на 80( давление скачет, аритмия, боли головные) у меня от невысыпания все и от нервов.Надо найти причину такого состояния и устранить ее!
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн АлекSАвтор темы

Re: Как появился на свет мой сынок
« Ответ #24 : 24 Сентября 2013, 17:32:34 »
Вы можете начать хотя бы с того, чтобы собрать все бумажки и выписки, проконсультироваться в частном порядке с грамотным акушером, с целью понять есть ли у вас шансы и если есть, то почему вы должны терять деньги? Вам поллимона или больше лишние будут?
При чём тут деньги? Они не способны вернуть потраченные нервы и исправить искалеченную жизнь. Спекулировать болезнью сына я не собираюсь. чтобы не сделать из него морального инвалида. Он ведь будет всё это слышать и видеть.

Просто если знаете, что вина была, почему тогда не отстаивать свои права? Вы это делаете даже не с целью наказать виновных, которых жизнь наказала, а с целью недопущения повторения ситуации как у вас. Если роддом проиграет в суде, главврачу дадут по шее, главврач даст врачам по шее, и рожениц с вашими аналогичными проблемами не будут пускать в роды пробовать и благополучно просирать, а будут кесарить планово.
После родов моя подруга-следователь ознакомилась с эпикризом, они там всё написали, как нужно им. Извините, но почему я должна думать про других рожениц, если мне нужно лечить собственного ребёнка, а не тратить время, которое я могла бы уделить ему и его лечению, на хождение по судам. Да и у нас в городе круговая порука в медицинской отрасли.



Оффлайн АлекSАвтор темы

Re: Как появился на свет мой сынок
« Ответ #25 : 24 Сентября 2013, 17:34:19 »
Позитивнее надо быть, все наладиться
Ничего само собой не наладится, если сидеть, сложа руки. Я пытаюсь изменить свою жизнь.


Оффлайн mariafad111

Re: Как появился на свет мой сынок
« Ответ #26 : 25 Сентября 2013, 00:16:08 »
Извините, но почему я должна думать про других рожениц, если мне нужно лечить собственного ребёнка, а не тратить время, которое я могла бы уделить ему и его лечению, на хождение по судам. Да и у нас в городе круговая порука в медицинской отрасли.

Извините, вопросов больше не имею, зря я вам, наверное, все это писала, и свое и ваше время потратила. Отстаивать свои права в суде и спекулировать здоровьем сына - это разные вещи, мне как то тошно оттого, что вы меня так привратно поняли. Удачи в лечении
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн АлекSАвтор темы

Re: Как появился на свет мой сынок
« Ответ #27 : 25 Сентября 2013, 11:39:37 »
Извините, вопросов больше не имею, зря я вам, наверное, все это писала, и свое и ваше время потратила. Отстаивать свои права в суде и спекулировать здоровьем сына - это разные вещи, мне как то тошно оттого, что вы меня так привратно поняли. Удачи в лечении
Разве не вы писали про деньги, которые можно получить от учреждения  ккк?

Для меня эта тема закрыта. Я лучше потрачу время на зарабатывание этих самых денег, а не на борьбу с ветряными мельницами.


Оффлайн Светлана1986

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Мой Сын Это Вся Моя Жизнь!!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Как появился на свет мой сынок
« Ответ #28 : 26 Сентября 2013, 01:08:26 »
Алекс очень хочется вас поддержать! Всей душой и сердцем! Не унывайте! Вам только 33! В жизни все может быть вот завтра столкнетесь с кем то где то и будет новая семья возможно еще ребеночек

Вся жизнь невечна если так думать...Я иногда вот думаю а что переживаю то? мы все смертные время идет) sfet такая вот я позитивная) ,m

Самое главное сохранить себя внутри,  вы просто устали. Если вы верите в Бога просите его о терпении, вы знаете я иногда только молитвой и спасаюсь

А как родители ваши сейчас помагают? как ребеночек сейчас? ,m
СДЕЛАЙ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ. ВСЕ НЕВОЗМОЖНОЕ СДЕЛАЕТ БОГ.

Оффлайн АлекSАвтор темы

Re: Как появился на свет мой сынок
« Ответ #29 : 26 Сентября 2013, 11:32:57 »
Светлана1986, спасибо за поддержку!

Чем родители могут мне помочь? Они в другом месте живут. Мама считает, что нужно довольствоваться малым, не менять ничего в жизни, а плыть по течению. Про развод считает, что зря я подала заявление.

Я вот собираюсь пойти к частному психотерапевту (не к психологу-гуманитарию, а с медицинским образованием). Правда, дорого у неё один сеанс стоит, но психическое здоровье дороже. Я и правда устала: на работе одна нервотрёпка, по ночам статьи пишу, чтобы заработать ещё денег, не высыпаюсь и т.д.

Ребёнок нормально, только уже второй раз заболел ОРВИ в школе, такого у нас ещё не было  ewew. Учится без особенного энтузиазма, почерк ужасный (он врождённый правша, но вынужденно пишет левой).

На счёт того, что кого-то встречу - это вряд ли: у меня ведь дом-работа маршрут. Разве что сам в дверь постучит  ллл.