Автор Тема: Помогу чем смогу в Санкт-Петербурге.  (Прочитано 62241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ната1979

Re: Помогу чем смогу в Санкт-Петербурге.
« Ответ #15 : 22 Марта 2016, 23:26:03 »
Спасибо добрые слова. Я обычная  мама обычных детей, но оба были под угрозой. Я считаю Бог пронес значит должна отдать. А вообще то не так)) просто хочу помочь. Я вот подумала идти к наше заведующего чтоб она мне рассказала кто у нас в районе есть кто в помощи нуждается и заставить её подергаться. У меня просто характер тако. И я хочу в своем городе создать что то подобное ваше организации. Ведь нельзя просто так все сидеть и смотреть!!!! Вы не подумает что у меня амбиции какие то. Я просто понимаю что меня Бог пронес притом с двумя. Может потом расскажу. А я добьюсь что б и у нас в городке занялись такими детишками!!!! Обязательно. И так хочу что б они нашлись тут. А как искать не знаю((((( может кто тут поможет?
А так предлагаю всем пока посильную помощь. Но что то никак и никто пока(((( я такая болтушка оказывается. А вы такие борцы!!!!! Читала вашу историю. Так держать!!!!!!

Оффлайн МамаАнюты

Re: Помогу чем смогу в Санкт-Петербурге.
« Ответ #16 : 22 Марта 2016, 23:27:05 »
@Ната1979,
@Ната1979, я не в Питере, но хотела вам сказать, что вы такая замечательная! Очень ценно, что вы хотите помочь! ттт ттт ттт
и на такой теплой ноте мы вас приглашаем в Москву:) jytr
эх, нам бы тоже хотелось таких людей...

Оффлайн Ната1979

Re: Помогу чем смогу в Санкт-Петербурге.
« Ответ #17 : 22 Марта 2016, 23:31:24 »
Да я такая, могу и в Москву!!!!! И там буянить, но прислониться там не к кому. А впрочем как и тут((((

Оффлайн Алена_Иркутск

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Помогу чем смогу в Санкт-Петербурге.
« Ответ #18 : 12 Августа 2017, 09:06:53 »
Добрый день, мамочки нужна помощь!
В сентябре едем в Питер на операцию в детскую больницу №2, по гипосподии (основной диагноз ДЦП), тк больница не федерального уровня, для бесплатной госпитализации нам необходимо направление из Питерской детской поликлиники, возможно ли прикрепиться к поликлинике не имея регистрации в СПб??? Может кто сталкивался с таким вопросом.
Либо я ищу человека который за приемлемую сумму сможет временно прописать.
Так же ищу жильё в аренду на месяц с 17 сентября (Василеостровский и ближайшие районы).
Буду очень благодарна за любую помощь, совет. Чем ближе дата, тем больше у меня паника беспокойство, что я это сделать не смогу((((

Оффлайн GaljaDenis

Re: Помогу чем смогу в Санкт-Петербурге.
« Ответ #19 : 26 Августа 2017, 00:55:27 »
@Алена_Иркутск, регистрация не нужно,  нужно прикрепиться к поликлиники,  сходить в страховую компанию омс,  они поставят свой штамп.  Но мы когда приехали месяц ходили просто.  Потом стали обращать внимание.

Оффлайн Манюша06

Re: Помогу чем смогу в Санкт-Петербурге.
« Ответ #20 : 10 Октября 2018, 10:46:06 »
Добрый день мамочки! Очень нужна помощь! Едем на неделю в Санкт-Петербург на обследование. Нужна квартира с 31.10 по 6. 11. Сынуля колясочник. Может подскажите хостел или недорогую гостиницу в районе метро Дыбенко

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66617
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Помогу чем смогу в Санкт-Петербурге.
« Ответ #21 : 10 Октября 2018, 12:22:35 »
@Манюша06,  здесь смотрели?
Санкт-Петербург
 Можно там написать, и в теме по СПб  общение по городам.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Манюша06

Re: Помогу чем смогу в Санкт-Петербурге.
« Ответ #22 : 10 Октября 2018, 20:27:04 »
Спасибо посмотрю

Оффлайн Frosja

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Помогу чем смогу в Санкт-Петербурге.
« Ответ #23 : 10 Октября 2018, 21:21:16 »
По такси мы когда приезжаем пользуемся или яндексом, или «везет» такси, но учитывайте что с вечерв до 9 утра действует ночной повышенный тариф.

Оффлайн ЛилияБафика

Re: Помогу чем смогу в Санкт-Петербурге.
« Ответ #24 : 05 Декабря 2018, 13:00:50 »
Доброго дня, приезжаем 14 января 2019 года в морозовскую больницу. если есть возможность помочь забрать из хостела утром 14 го.
ребенок, коляска, сумка, рюкзак. с хостелом по брони определюсь 12 декабря

Оффлайн Эммочка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Помогу чем смогу в Санкт-Петербурге.
« Ответ #25 : 08 Апреля 2019, 11:47:32 »
Не знала, в какой раздел поместить вопрос. Находимся сейчас в Питере на реабилитации, в городе не ориентируюсь. С коляской приключилась беда, пластмассовая деталь крепление сломалось. Можно где-то ее заменить? Территориально метро Фрунзенская, Техноложка. Коляска Gemini.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66617
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Помогу чем смогу в Санкт-Петербурге.
« Ответ #26 : 08 Апреля 2019, 17:38:19 »
@Эммочка, здесь наверное,  быстрее сориентируют вас Санкт-Петербург
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Бабушка Вера

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Помогу чем смогу в Санкт-Петербурге.
« Ответ #27 : 22 Ноября 2021, 14:31:38 »
 gfds,здесь еще кто есть?Нужна помощь по Питеру,забрать маму с ребенком с больницы и отвести в Пулково.Ребенок не ходячий,коляска,чемодан,мама 🙏🙏🙏

Оффлайн Оригинал

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 181
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Помогу чем смогу в Санкт-Петербурге.
« Ответ #28 : 22 Ноября 2021, 15:57:20 »
А я добьюсь что б и у нас в городке занялись такими детишками!!!!
А взрослыми, взрослыми-то кто займется??? Ведь и во взрослом возрасте возможен прогресс.

Оффлайн атаман Христосовцев

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Помогу чем смогу в Санкт-Петербурге.
« Ответ #29 : 01 Декабря 2021, 14:13:21 »
gfds,здесь еще кто есть?Нужна помощь по Питеру,забрать маму с ребенком с больницы и отвести в Пулково.Ребенок не ходячий,коляска,чемодан,мама 🙏🙏🙏

Доброго дня! Когда необходима помощь? Напишите пожалуйста точные сведения (адреса!)
Откуда
Куда
Контактный телефон