Автор Тема: Против унизительной ситуации с опекой совершеннолетних недееспособных детей  (Прочитано 24491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Чего ответят нам от президента- расскажу потом
Вероятно, то же, что и Медведев на вопрос бабушек: "как нам выжить на пенсию?",
-"просто денег сейчас нет! Здоровья Вам, счастья и хорошего настроения!"

Оффлайн Дадида

Капец. Я в шоке с этих медведевых ыыы живут припеваючи и у людей последние копейки отнимают. Господи да где же справедливость?(((  я уже почти месяц наблюдаю как напротив нас меняют крыши. А сегодня -28 каждый день смотрю на рабочих. Как они в морозы с утра до вечера на втором этаже пашут и не могу как их жалко. За копейки в жуткие морозы работают. Я каждый день по сто раз к окну подхожу и сердце разрывается. А эти сидят в тёплых кабинетах в костюмах от Армани и чё то всё пытаются копейки у народа отнять ыыы ппц. Я не в тему. Простите ((
[/url]

Оффлайн Milaya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Москва
    • Награды
Пусть отстанут и хорошее настроение организуется  tre
А счастье у нас уже есть. Под опекой  dghj
"вот уж что я не только хорошо умею, но и люблю - игнорировать чужое недовольство..."

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Пусть отстанут и
Ни за что! Такого просто не может быть.... Не в этой стране.... Так было всегда и так будет (на нашем веку-то точно) - грабить будут бедных и отнимать все у них же.....
Властьимущие не планируют тут оставаться. Они нас дожмут и свалят, а потом придут новые и так до бесконечности.



Оффлайн liliya_78

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 999
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • мама Лиля и дочери Юля, Ева, сыночек Марсель.
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/liliufa
    • Награды
К нам не приходила опека, все с моих слов писали. Вообще за всю процедуру оформления не дееспособности и опеки ребенка никто не видел. Ни суд ,ни опека, ни психиатрическая  комиссия( она была заочная). Все с моих слов и с бумажек поликлинических врачей. Единственное напрягло мне мед комиссию проходить.

Оффлайн АринаМ

Вероятно, то же, что и Медведев на вопрос бабушек: "как нам выжить на пенсию?",
-"просто денег сейчас нет! Здоровья Вам, счастья и хорошего настроения!"
Так оно и будет.И ничего удивительного.девочки ведь не только мы так живем, ведь и мамам одиночкам тоже не легче,не у всех зарплаты высокие.Здоровым детям тоже много надо,да и где их взять здоровых,ведь это относительно.Все наше благополучие напрямую зависит.от состояния экономики в стране,к сожалению.

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Все наше благополучие напрямую зависит.от состояния экономики в стране,к сожалению.
Наше благополучие не зависит от экономики. Даже если наша экономика вдруг выдаст стабильный рост - мы все равно будем нищими и пенсии нам будут выдаваться по остаточному принципу, либо по принципу: "ого, вы еще живы? ну ОК, получите 500 рублей прибавки".
Наше благополучие и наше будущее зависит только от нас самих.

ПыСы: Неужели есть еще такие, кто верит, что в ближайшие 50 лет что-то изменится?!
Нас ждет еще большая жопа чем сейчас, увы.

Если бы у меня была возможность слинять отсюда - даже не думала бы, тут нет будущего ни нам, ни тем более нашим детям.

Да и Сирию теперь надо помогать восстанавливать, 180 млрд. убитых енотов (у.е). надо... а с кого их брать - угадайте?
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 09:59:21 от Олеся »

Оффлайн АринаМ

Если бы у меня была возможность слинять отсюда - даже не думала бы, тут нет будущего ни нам, ни тем более нашим детям.
Сейчас везде сложно.В каждой стране свои проблемы.И никакой стране инвалиды не нужны.

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Если бы у меня была возможность слинять отсюда - даже не думала бы, тут нет будущего ни нам, ни тем более нашим детям.
Сейчас везде сложно.В каждой стране свои проблемы.И никакой стране инвалиды не нужны.

Не спорю. Я сложностей не боюсь. Мне противно унизительное положение, в котором находятся мамы, в положении постоянных просителей. Ну не так в других странах, НЕ ТАК (не берем, конечно же, Гондурас какой-нибудь...)
А у нас не сложности. У нас геноцид народонаселения.

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Если бы у меня была возможность слинять отсюда - даже не думала бы, тут нет будущего ни нам, ни тем более нашим детям.
Сейчас везде сложно.В каждой стране свои проблемы.И никакой стране инвалиды не нужны.

Не спорю. Я сложностей не боюсь. Мне противно унизительное положение, в котором находятся мамы, в положении постоянных просителей. Ну не так в других странах, НЕ ТАК (не берем, конечно же, Гондурас какой-нибудь...)
А у нас не сложности. У нас геноцид народонаселения.
hgr

Оффлайн Milaya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Москва
    • Награды
девочки ведь не только мы так живем, ведь и мамам одиночкам тоже не легче,не у всех зарплаты высокие.

мамы одиночки свою судьбу выбирали, мы - нет
"вот уж что я не только хорошо умею, но и люблю - игнорировать чужое недовольство..."

Онлайн maria081271

девочки ведь не только мы так живем, ведь и мамам одиночкам тоже не легче,не у всех зарплаты высокие.

мамы одиночки свою судьбу выбирали, мы - нет
Здрасти!Как это мамы одиночки свою судьбу выбирали?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Онлайн maria081271

@Milaya, Вы прям унизили одиноких мам, в том числе которые воспитывают детей инвалидов! ssse
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ljna

@maria081271, Маша у нее ник ни как не соответствует высказываниям)


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Онлайн maria081271

@maria081271, Маша у нее ник ни как не соответствует высказываниям)
Милая, милая , милая
Нежный мой ангел земной...... Да не про нее! ;D
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!