Автор Тема: Российский реабилитационный центр «ДЕТСТВО» Московская область  (Прочитано 382020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НатальяКатерина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
как это нет дверей в комнату-когда мы были ргод назад были двери везде-в комнаты в санузлы и в сам блок

Оффлайн АлевтинаЛеонова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Главная дверь в комнату есть,  в туалет и душ.  А где стоят кровати там нет.
Сегодня получила замечание,  что у нас с сыном одна кружка!!

Оффлайн Тута Ларсен

При сегодня приехали в детство. Должны были в 5 отделение попасть но нас пихнули в психоневрологическое. Кто тут ещё? Подскажите где купить продукты по ближе? Банально воды нет
Напишите пожалуйста по процедурам как там сейчас? Логопед есть (в отпуск не собирается)? Нейропсихолог появился?
Я туда в ноябре. Нам вызов всегда в это отделение почему то. Хотя инвалидность по неврологии.

Оффлайн alenka-coi

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Алена и доченька Настасья
    • Награды
При сегодня приехали в детство. Должны были в 5 отделение попасть но нас пихнули в психоневрологическое. Кто тут ещё? Подскажите где купить продукты по ближе? Банально воды нет
Напишите пожалуйста по процедурам как там сейчас? Логопед есть (в отпуск не собирается)? Нейропсихолог появился?
Я туда в ноябре. Нам вызов всегда в это отделение почему то. Хотя инвалидность по неврологии.
подскажите пожалуйста какие условия в 5 отделений? На сколько человек? Чайник брать собой?  Спасибо заранее за ответ)))

Оффлайн alenka-coi

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Алена и доченька Настасья
    • Награды
подскажите пожалуйста какие условия в 5 отделений? На сколько человек? Чайник брать собой?  Спасибо заранее за ответ)))

Оффлайн Оливье

 Всем привет  gfds ! Подскажите , пришёл вызов на февраль в НО-1, я так понимаю это основное здание на 1 этаже ? Кто знает , подскажите 🙏 Были 2 раза , но в отдельном корпусе в НО -4. Спасибо большое 😘

Оффлайн bilberry-10

@Оливье, но-1 на 3 этаже главного корпуса. Лифт есть.


Оффлайн Оливье

bilberry-10 Спасибо, а как там условия ?

Оффлайн bilberry-10

@Оливье, да как и в других отделениях. Бокс на 2 палаты, в каждом по 2 мамы и ребёнку. Общий на бокс санузел. Раздельные душ и туалет. Розетки высоко. На этаже Кухня, (выдача), столы и холодильники. Игровая. Процедуры кроме физио и локомат тоже на этом этаже.


Оффлайн Оливье

Все понятно , благодарю 🙏 Вроде как мамочек кормить стали ?

Оффлайн bilberry-10

Я не знаю, мы были 3 года назад.


Оффлайн АлевтинаЛеонова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Все понятно , благодарю 🙏 Вроде как мамочек кормить стали ?
Вернулись 26 октября,  взрослых кормят. 

Оффлайн Belucci

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
 Девочки,доброе утро!:) Почитала отзывы,неоднозначно,конечно... Ложиться точно не будем. Тем не менее хочу туда поездить платно. Этот центр от нас очень близко. В связи с этим вопрос:каких специалистов можете порекомендовать,а к каким лучше не попадать? Диагноз СДВГ,аутичные черты(но 95%,что Аспергер). Хотим логопеда-дефектолога,сенсорную интеграцию,нейропсихолога,ЛФК,сказкоткрапию,музыку,возможно,что-то ещё. Сейчас ездим в Логомедпрогноз. Попадали на специалистов просто никакущих. «Детство» нам ближе территориально,ну и подешевле,что немаловажно. АВА-терапии,я так поняла,там нет.

Оффлайн Тута Ларсен

Мне девочка знакомая сказала, что нейропсихолога нет. Ушла ещё летом.  Они в октябре лежали.

Оффлайн Belucci

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Мне девочка знакомая сказала, что нейропсихолога нет. Ушла ещё летом.  Они в октябре лежали.
Не везёт нам с нейропсихологами ...Что ж оттуда все уходят-то?:( Такими темпами скоро останется только ЛФК.