Автор Тема: Центр патологии речи и нейрореабилитации В.В. Севастьянова г.Йошкар-Ола  (Прочитано 331796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крошка РуАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки! Мы дома, кому нужно помочь - пишите в теремок или в личку. Следующий наш курс лечения в центре - в феврале, может с кем и встретимся! fffvv

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.


Оффлайн Liska

Мы следующий раз поедем 22 февраля. Мне там понравилось. Прекрасное отношение персонала, врачей ,самого Севастьянова . Сам Севастьянов очень приятный человек, глаза у него такие добрые, проходя по коридору детишек по головке погладиь, с мамашами поговорить. В любое время можно подойти, спросить что к чему. Нам делали 6 уколов через полчаса, все по 0,5 мл и все итальянские.

Оффлайн Natahari.

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Цитировать
Natahari, а вы были только один раз?
Вы очень много что пробовали, как я поняла - какой эффект от Севастьянова?
Мы были 3 раза. Этот центр дал нам хороший толчок в умственном плане. Считаю, что главная заслуга в этом тамошнего логопеда-дефектолога


Оффлайн Charlie A

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Александра, г.Ижевск
    • Награды
Крошка Ру, мы будем с 8 февраля. А вы?

Оффлайн Крошка РуАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
Я не помню точно, но по-моему тоже с 8 февр. Потом уточню. ;syv

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.


Оффлайн Н@Т@Ш@

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, а расскажите какие там условия проживания, вроде все прочитала, но по моему ничего не нашла.... Какие там палаты или номера? Что с питанием? Расскажите по подробней
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн nk

Цитировать
Natahari, а вы были только один раз?
Вы очень много что пробовали, как я поняла - какой эффект от Севастьянова?
Мы были 3 раза. Этот центр дал нам хороший толчок в умственном плане. Считаю, что главная заслуга в этом тамошнего логопеда-дефектолога

Напишите пожалуйста имя этого логопеда, мы весной собираемся к ним.

Оффлайн nk

А кто-нибудь сам покупал итальянские лекарства? Мы покупали в Москве, заказывали вот через этот сайт
http://evrofarm.su

Оффлайн Санечка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Махачкала
    • Награды
Всем привет! Кто лечился у Севастьянова, скажите пожалуйста а эти итальянские препараты какой фирмы случайно не ОТТИ или ОТИ, наш невропатолог советует туда обратиться если препараты этой фирмы. И вообще какие названия препаратов и какой фирмы? Помогите пожалуйста. Спасибо за ответы.

Оффлайн Лианчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
Всем привет! Кто лечился у Севастьянова, скажите пожалуйста а эти итальянские препараты какой фирмы случайно не ОТТИ или ОТИ, наш невропатолог советует туда обратиться если препараты этой фирмы. И вообще какие названия препаратов и какой фирмы? Помогите пожалуйста. Спасибо за ответы.

Нам из итальянских кололи Неротон, Плацентекс, Центрум, на счет фирмы не знаю, но вроде не ОТТИ, по крайне мере, первые два препарата точно другой фирмы, а Центрум, я упаковку не видела.

Девочки говорили, что назначали еще Липосом форте, трикортин
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн nk

Всем привет! Кто лечился у Севастьянова, скажите пожалуйста а эти итальянские препараты какой фирмы случайно не ОТТИ или ОТИ, наш невропатолог советует туда обратиться если препараты этой фирмы. И вообще какие названия препаратов и какой фирмы? Помогите пожалуйста. Спасибо за ответы.

Мы прошли курс лечения таблетками : Centrum - Polifarma, Nicetile - Sigma-Tau и уколы Liposom и Citicolin. Весной будем проходить курс лечения вот этими препаратами CENTRUM
LIPOSOM
TRICORTIN
CARNITENE
placentex*integro

О всех итальянских препаратах я читала на этом сайте, там правда всё на итальянском, но если сделать перевод в гугле, то обо всём можно узнать.

http://www.torrinomedica.it/studio/generaframe.asp?variabile=http://www.torrinomedica.it/farmaci/schedetecniche/CENTRUM.asp

Оффлайн Natahari.

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Цитировать
Natahari, а вы были только один раз?
Вы очень много что пробовали, как я поняла - какой эффект от Севастьянова?
Мы были 3 раза. Этот центр дал нам хороший толчок в умственном плане. Считаю, что главная заслуга в этом тамошнего логопеда-дефектолога

Напишите пожалуйста имя этого логопеда, мы весной собираемся к ним.
Боюсь соврать, по-моему Марина Юрьевна. Она принимает в вечернее время после 4 часов.


Оффлайн nk


Оффлайн sk

Привет всем! Мне не понятны многие моменты: Я вообще не нашел контактов с этим центром! Что все уколы делают в 5точку или акупунктурно микро дозами, или еще как-то? Всем назначают одни и те же препараты? Их назначают во время первого посещения и расписывают курс дальше? Все ли препараты можно купить там же или колоть надо со второго приезда? Что еще делают кроме уколов? И если ничего, тогда ведь можно уколоться на дому!

Где можно найти контакты? Может кто-нибудь расписать подробнее как проходит реабилитационный день? Какие препараты назначают? когда, куда и в какой последовательности колят? Где их приобретают?

Оффлайн Natahari.

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Всё колят в попу в течение дня, не раньше чем через пол-часа.
Всем разные препараты назначают. И каждый курс препараты тоже меняются (не все конечно, но что-то заменяют) Все препараты вам там дадут.
Кроме уколов есть массаж,ЛФК, психолог, логопед, физио, лазер.