Автор Тема: Московская областная детская психоневрологическая больница ул.Ивана Сусанина,д.1  (Прочитано 150763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максималка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Московская обл.Электросталь ;-)
    • Skype: Максималка
    • Награды
Присоединяюсь ко всем кто в ужасном шоке от 1отделения. Могу сказать только спасибо что у нас обнаружили двусторонние вывихи тазобедренных суставов. Для детей у которых слабый имунитет делать нечего...есть места где можно добиться тоже результатов положительных.Мы там 1неделю лечились 2другие были дома, тоже лечились..только от другого, подхватили мононуклеоз...это же жесть.
Однажды в салянке я обнаружила зубчик от расчески, прошло уже 3 года впечатления до сих пор остались.
Еще однажды уехали с Машей на выходные. приезжаем, а на кроватке детской шерсть..потом у мамок, оставшихся там на выходные выяснила что в нашей палате крысы дрались, а именно на на шей коечки....плед в мусорке...
Посуду кто ходил мыть? я вот с девчонками ходила....условия там видели? я в шоке...антисанитария рулит....
Массаж никакущий..15 мин..., хотя если приплатить, то можно присутствовать и делают в 2раза больше....на физио мы бегали в другой корпус...гулять только на территории отделения, пока Зверева на работе. Нах....простите такой ранний подъем? что бы после 12 бить баклуши...Я люблю вышивать...так мне Зверева запретила...я блин этим пылююююююю.


И почему же к такому обалденному лечению не могут сделать хорошие условия....Почему меня это волнует? а почему мой ребенок должен жить с крысами?
А еще.... мне одна мамка Оксана, оставшаяся одна в палате на выходные рассказывала...спит..слышит шорох..открывает глаза, а на ее раскладушке стоит крыса...больше эта мамка там не лежала...


Удачи всем кто там будет лежать! Надеюсь вам лечение поможет.


Оффлайн МишуРА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо!!!
    • Награды
Присоединяюсь ко всем кто в ужасном шоке от 1отделения. Могу сказать только спасибо что у нас обнаружили двусторонние вывихи тазобедренных суставов. Для детей у которых слабый имунитет делать нечего...есть места где можно добиться тоже результатов положительных.Мы там 1неделю лечились 2другие были дома, тоже лечились..только от другого, подхватили мононуклеоз...это же жесть.
Однажды в салянке я обнаружила зубчик от расчески, прошло уже 3 года впечатления до сих пор остались.
Еще однажды уехали с Машей на выходные. приезжаем, а на кроватке детской шерсть..потом у мамок, оставшихся там на выходные выяснила что в нашей палате крысы дрались, а именно на на шей коечки....плед в мусорке...
Посуду кто ходил мыть? я вот с девчонками ходила....условия там видели? я в шоке...антисанитария рулит....
Массаж никакущий..15 мин..., хотя если приплатить, то можно присутствовать и делают в 2раза больше....на физио мы бегали в другой корпус...гулять только на территории отделения, пока Зверева на работе. Нах....простите такой ранний подъем? что бы после 12 бить баклуши...Я люблю вышивать...так мне Зверева запретила...я блин этим пылююююююю.


И почему же к такому обалденному лечению не могут сделать хорошие условия....Почему меня это волнует? а почему мой ребенок должен жить с крысами?
А еще.... мне одна мамка Оксана, оставшаяся одна в палате на выходные рассказывала...спит..слышит шорох..открывает глаза, а на ее раскладушке стоит крыса...больше эта мамка там не лежала...


Удачи всем кто там будет лежать! Надеюсь вам лечение поможет.
Да крысы там не редкость. Но мы теперь лечимся во 2-ом отделении, есть с чем сравнивать. Да с Оксаной этой тоже знакома , это было как раз в наш заезд, она одна  в третьей палате на выходные осталась и крысы ее решили атаковать

Оффлайн dance

Дважды лежала, крыс не видела. Жесть. А вот тараканы атакуют, это точно.

Оффлайн МишуРА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо!!!
    • Награды
Девчонки, мне одна из мам сказала , что теперь в эту больницу детей кому уже 4 года кладут без родителей ( бред какой то).  Никто не лежал там в последнее время?

Оффлайн Каруселька

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Каринкина мама
    • Мой теремок
    • Награды
Мы лежали)) Если ребенок ходит и обслуживает себя, тогда одного кладут, в остальных случаях с родителями.

Оффлайн МишуРА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо!!!
    • Награды
Мне кажется ни одна нормальная мать не оставит своего ребенка одного, даже если он сам все делает, в здоровый то ребенок без мамы никуда, а наши особенные больше внимания требуют.

Оффлайн Алексаша

Всем Привет! Мы выписались из первого отделения 29 апреля. Вот что я вам скажу: 1. Условия - трудно,НО все что необходимо есть, далее 1 душ на все отделение, но в очереди ни разу не стояла, туалет один - утром проблема попасть! Я лежала в пятой палате-мамочки все адекватные, каждая знала зачем и для чего приехала. Моему Андрейке почти 4 года, у нас не было режима, а теперь все как в больнице подъем у сына в 7 отбой в 9.30. Очень удобно и мы теперь все на свете успеваем. Про мед.персонал: У нас врач была заведующая отделением Зинаида Владимировна-выше всяких похвал, это одна из немногих врачей которая СЛЫШИТ что ей рассказывают про ребенка (у нас постоянная проблема со сном-ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ поняли с первого слова), на любой свой вопрос я получала исчерпывающий ответ. Медицинские сестры - никаких нареканий, вот только уж очень шумят на посту во время тихого часа, а так всегда внимательны. По поводу лечения: нам делали массаж, занимались на Гроссе, уколы, компрессионный массаж, обкалывания, понравились занятия с логопедом. Вот психолог-беда (много уже видели психологов) но такой звезды никогда, не стремится понять ни ребенка и не слышит маму, у нас на первом занятии пила кофе и смотрела в окно, раз десять сказала что она совершенно не понимает,что говорит сын, далее меня было уже не остановить - но она меня поняла, остановилась в своих высказываниях. Ей бы в детство на стажировку или (это было бы совсем хорошо)в Евпаторию. Но самое главное что, после всех манипуляций с ребенком в первом отделении у нас открылись ручки-УРА, для нас это очень серьезно, сын стал крепче, стал более понятно разговаривать (следила за всеми действиями логопеда) и все это делаю дома каждый день, результат на лицо.
 

Оффлайн Алексаша

Девушки, женщины там нет крыс поверте. А вот те кто так возмущен условиями пусть сначала полежат в третьем отделении 18-той больницы. Не надо своими отзывами отбивать желание у людей ехать на лечение в первое отделение, вы просто поймите, что это необходимо вашему ребенку, всем желаю удачи. А от нас с Андрейкой низкий поклон всему коллективу первого отделения!!! efy efy efy

Оффлайн МишуРА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо!!!
    • Награды
Мне вот наплевать какие условия, лишь бы лечение помогало ребенку. А нас еще раз повторюсь эта больница поставила на ноги! jytr Мы 6 июня поедем туда 7 раз и будем там лечиться. Кстати у нас на комиссии по инвалидности кроме выписки из Ховрино никакие другие не признают, и председатель комиссии говорил , что там сильные врачи. У кого есть желание вылечить ребенка тот потерпит 2-3 недели такие условия.

Оффлайн dance


Оффлайн Ольга1

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды

Оффлайн Мария и Тимофей

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва ,Жулебино
    • Награды
Подскажите,а дневной стационар у них есть?

Оффлайн огонек

Подскажите,а дневной стационар у них есть?
Дневного стационара у них нет.

Оффлайн МишуРА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо!!!
    • Награды
Цитата: Мария и Тимофей от Вчера в 13:58:58
Подскажите,а дневной стационар у них есть?
Дневного стационара у них нет.
Мы 17 июня 2011 г выписались из 2-ого отделения, так вот там одна мамочка лечила свою дочь на дневном стационаре, приходила делала все необходимые процедуры и уезжала домой. Так что позвоните туда и спросите, но в первом отделении точно нет.

Оффлайн огонек

Цитата: Мария и Тимофей от Вчера в 13:58:58
Подскажите,а дневной стационар у них есть?
Дневного стационара у них нет.
Мы 17 июня 2011 г выписались из 2-ого отделения, так вот там одна мамочка лечила свою дочь на дневном стационаре, приходила делала все необходимые процедуры и уезжала домой. Так что позвоните туда и спросите, но в первом отделении точно нет.
Да, я про первое писала, что точно нет. А вот на счет других отд., когда мы спрашивали, то нам отвечали, что как будете туда ложиться, тогда и будет разговор. Но знаю, что можно договориться с завед.отд.