Автор Тема: Две Наташки.Наша история.  (Прочитано 18226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mASJA0

  • Гость
Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #15 : 09 Сентября 2010, 17:23:30 »
привет. ваша история как святая инквизиция поиздевалась ... когда я рожала то кровь лелась ручьем тоже терпела думала это нормально а врачи говорили вы молоденькая там у вас все рвется. (молоденькая в 21 год)вторая тихо ей сказала это ж кровотечение а если много потеряет. посмотрели на друг друга кивнули и ушли. и вернулись только через 4 часа. через 4 часа  пришли увидели калюжу крови прозрели и сказали ну что ж вы так, надо вытереть, подкладывайте что  то. кровь льется никаких тряпок не хватало. конец примерно как у вас. но исход полегче ребенка оставили на неделю а через неделю начались больницы ...

Оффлайн Juliet Forever

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1688
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Маришутка и Юля, Тольятти
    • Skype: julietforever...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Сайт Марушонка
    • Награды
Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #16 : 10 Сентября 2010, 00:21:50 »
Наташеньки,здравствуйте!!
Вы бльшие молодцы,главное,что она вас понимает и столько все уже умеет!
А физическое развитие подтяните! Главное не сдаваться!
А лично Вы,Наташа-мама,очень сильная,ибо столько трудностей преодолели..
Желаю Вам поскорее обрети женское счастье,которое Васникогда не предаст!

Оффлайн Tasa

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Счастье есть..!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #17 : 10 Сентября 2010, 00:43:49 »
привет. ваша история как святая инквизиция поиздевалась ... когда я рожала то кровь лелась ручьем тоже терпела думала это нормально а врачи говорили вы молоденькая там у вас все рвется. (молоденькая в 21 год)вторая тихо ей сказала это ж кровотечение а если много потеряет. посмотрели на друг друга кивнули и ушли. и вернулись только через 4 часа. через 4 часа  пришли увидели калюжу крови прозрели и сказали ну что ж вы так, надо вытереть, подкладывайте что  то. кровь льется никаких тряпок не хватало. конец примерно как у вас. но исход полегче ребенка оставили на неделю а через неделю начались больницы ...
wel wel wel Я просто в шоке от таких историй... Раньше и не подумала бы что такое бывает!!! Как за 2м ребеночком после такого идти ккк Девочки здоровья Вам и вашим деткам ттт





Я живу, потому что я Мама. Я дышу, потому что Жена. И для счастья мне много ненадо чтобы рядом была вся семья!!!.Чтоб здоровыми были Родные. Все кто дорог и сердцу мне мил. И хочу, чтоб Вы знали отныне . У меня на всех Вас- хватит сил!!!

Bottone

  • Гость
Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #18 : 10 Сентября 2010, 12:00:43 »
Привет Наташи gfds. Я Вика а сынок Ромочка, мы немножко вас старше. У Ромы тоже родовая травма и повреждение шейного отдела позвоночника. В роддоме мне тоже говорили что это я рожать не умею. Вы большие умнички, много уже умеете, выздоравливайте поскорее ;l

Наталочка

  • Гость
Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #19 : 10 Сентября 2010, 13:18:43 »
Привет! Наталочкам!, я тоже Наталья и доченька у меня Наталья. Согласно с вами - это самое лучшее имя. Мы Наташки сильные и со всеми трудностми справимся.  ттт

Оффлайн Две НаташкиАвтор темы

Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #20 : 27 Сентября 2010, 00:24:31 »
Всем  gfds!!! Мы вернулись из Адлера,с курса реабилитации.Девочки,приятно познакомиться! ттт
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн Надечка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Владимирская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #21 : 27 Сентября 2010, 00:42:05 »
Привет Наташеньки!!!Меня зовут Надя,сыночка Вова.. Врачи ваши-гады,да и мужа не могу нормально обозвать...Радует,что вы очень позитивный и самостоятельный человечек,все у вас получится, я уверена. Здоровья вам и терпения!!!!  ттт

Оффлайн ксюта

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана, Республика Коми
    • Награды
Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #22 : 27 Сентября 2010, 10:20:55 »
Здравствуйте, Наташки! Все наши истории такие разные и в то же время очень похожие... 999Столько больных деток из-за ошибок врачей aweМы родились 8 баллов по Апгару, закричали...А утром врач сказал, что у ребенка кровоизлияние 4 степени, он в коме, усли выживет - это чудо. Вы мамаша во всем виноваты, не смогли дать здоровья ребенку...Вот так...Боремся, живем вопреки всему!

Оффлайн Две НаташкиАвтор темы

Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #23 : 27 Сентября 2010, 22:56:17 »
Надя,Оксана, gfds!Приятно познакомиться! ттт
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


galinka_k

  • Гость
Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #24 : 30 Сентября 2010, 11:03:31 »
Здравствуйте Наташа)))Меня зовут Галя....Очень хочется вас подержать,тяжело конечно в такой ситуаций остатся одной....от самой ушел муж оставил с 2 детьми....Мне кажется если бы не родители я бы совсем пропала....А вы такая сильная,все сама(я вами восхищаюсь)..... wer wer wer wer))))Это вам ттт
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2010, 11:05:12 от galinka_k »

Оффлайн Две НаташкиАвтор темы

Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #25 : 30 Сентября 2010, 13:04:12 »
Галя,спасибо за поддержку,приятно познакомиться! ттт
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн Ляпако

Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #26 : 30 Сентября 2010, 13:10:48 »
Приветик. Красивая мамочка и дочка прелесть))))
давай дружить))))

Оффлайн Две НаташкиАвтор темы

Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #27 : 30 Сентября 2010, 13:15:25 »
Спасибо! ;lКонечно,давай дружить!
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн Zhenya

Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #28 : 30 Сентября 2010, 13:41:58 »
Приветик Наташи!!!
Я в шоке,как врачи еще могут говрить,что сама виновата.....уж молчали бы лучше,если виноваты.
А муж испугался трудностей?...как так можно это же его ребенок,а родителей вообще понять нельзя,мне когда наговорили чего может быть с дочкой,запугали всю,типо отказаться можете....я сказала НЕТ,дак моя мама сказала,если бы ты отказалась,я бы забрала,а тут даже поддержать не могут  pooo ,конечно родителей не выбирают,но...нет слов,я..... pgcv 
Наташа,ты сильная,молдез,терпения и главное ЗДОРОВЬЯ

Тёмкина мама

  • Гость
Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #29 : 30 Сентября 2010, 15:11:21 »
привет, девчонки. Очень похожая история, но мы родились с 1б. Оформили инвалидность, папа с нами. Он у нас медик и очень мне помогает. Не знаю, чтобы без него делала.На сколько его хватит....