Автор Тема: ФГБУ НМИЦ им. В.А. Алмазова Минздрава России г. Санкт-Петербург  (Прочитано 34905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮлияSАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Кто реабилитировался, что делают, отпускают ли домой на выходные и гулять за пределы центра?

Оффлайн ЮлияSАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Напишу, может будет инфо кому-то полезной. Были в 1 отделении. К сожалению, реабилитация длилась 3 дня, потом мы заболели😭Условия шикарные, лучше чем у меня дома😂Одноместная палата (Мама+ребёнок). В палате: кровать для мамы, кровать для ребёнка, тумбочка, стол, стулья, санузел. Персонал весь вежливый, приветливый. Очень понравилась заведующая отделением-современная, общительная. Питание 3 разовое, привозят в контейнерах, которые позволяют еде оставаться тёплой. Кормят вкусно, полезно и сытно. После прибытия берут анализы крови: общий анализ и биохимию + анализ мочи. Сделали ЭКГ, обещали УЗИ внутренних органов, но не успели, мы заболели. Прошли осмотр педиатра, физиотерапевта, ортопеда, психолога. Физиотерапевт назначил процедуры: массаж, физиотерапию, галокамеру, грязелечение. Все процедуры каждое отделение проходит в определенно назначенное время, нет никаких очередей и толпучки, как в других реаб. центрах. Из минусов: на отделении нет невролога. Обещали , что придёт невролог, посмотрит, но так и не дождались. Девочка на отдедении неделю пролежала и к тому моменту невролог их ещё не осматривал. Так же из минусов, что гулять за пределы больницы не отпускают. Пределы ограничиваются 10 метрами, что отделяют здание от забора.

Оффлайн Наталья Филиппова

Скажите, пожалуйста, этот центр только для местных? Или для всех регионов?



Напишу, может будет инфо кому-то полезной. Были в 1 отделении. К сожалению, реабилитация длилась 3 дня, потом мы заболели😭Условия шикарные, лучше чем у меня дома😂Одноместная палата (Мама+ребёнок). В палате: кровать для мамы, кровать для ребёнка, тумбочка, стол, стулья, санузел. Персонал весь вежливый, приветливый. Очень понравилась заведующая отделением-современная, общительная. Питание 3 разовое, привозят в контейнерах, которые позволяют еде оставаться тёплой. Кормят вкусно, полезно и сытно. После прибытия берут анализы крови: общий анализ и биохимию + анализ мочи. Сделали ЭКГ, обещали УЗИ внутренних органов, но не успели, мы заболели. Прошли осмотр педиатра, физиотерапевта, ортопеда, психолога. Физиотерапевт назначил процедуры: массаж, физиотерапию, галокамеру, грязелечение. Все процедуры каждое отделение проходит в определенно назначенное время, нет никаких очередей и толпучки, как в других реаб. центрах. Из минусов: на отделении нет невролога. Обещали , что придёт невролог, посмотрит, но так и не дождались. Девочка на отдедении неделю пролежала и к тому моменту невролог их ещё не осматривал. Так же из минусов, что гулять за пределы больницы не отпускают. Пределы ограничиваются 10 метрами, что отделяют здание от забора.

Оффлайн ЮлияSАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Скажите, пожалуйста, этот центр только для местных? Или для всех регионов?



Напишу, может будет инфо кому-то полезной. Были в 1 отделении. К сожалению, реабилитация длилась 3 дня, потом мы заболели😭Условия шикарные, лучше чем у меня дома😂Одноместная палата (Мама+ребёнок). В палате: кровать для мамы, кровать для ребёнка, тумбочка, стол, стулья, санузел. Персонал весь вежливый, приветливый. Очень понравилась заведующая отделением-современная, общительная. Питание 3 разовое, привозят в контейнерах, которые позволяют еде оставаться тёплой. Кормят вкусно, полезно и сытно. После прибытия берут анализы крови: общий анализ и биохимию + анализ мочи. Сделали ЭКГ, обещали УЗИ внутренних органов, но не успели, мы заболели. Прошли осмотр педиатра, физиотерапевта, ортопеда, психолога. Физиотерапевт назначил процедуры: массаж, физиотерапию, галокамеру, грязелечение. Все процедуры каждое отделение проходит в определенно назначенное время, нет никаких очередей и толпучки, как в других реаб. центрах. Из минусов: на отделении нет невролога. Обещали , что придёт невролог, посмотрит, но так и не дождались. Девочка на отдедении неделю пролежала и к тому моменту невролог их ещё не осматривал. Так же из минусов, что гулять за пределы больницы не отпускают. Пределы ограничиваются 10 метрами, что отделяют здание от забора.
Думаю для всех. С нами лежали вообще приезжие из Украины.

Оффлайн kul

Подскажите как туда попали? В каком отделении лежали? Платно или по ОМС?

Оффлайн ЮлияSАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Подскажите как туда попали? В каком отделении лежали? Платно или по ОМС?
невролог дала направление, телефон. По ОМС.

Оффлайн kul

А отделение у вас какое было? Там же в отделении реабилитации нет стационара. Телефон у вас не сохранился? Можно в личку? Я звонила в отделение реабилитации, но они внятно не обьясняют

Оффлайн ЮлияSАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
А отделение у вас какое было? Там же в отделении реабилитации нет стационара. Телефон у вас не сохранился? Можно в личку? Я звонила в отделение реабилитации, но они внятно не обьясняют
отправила вам

Оффлайн Papa_Matveya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
А отделение у вас какое было? Там же в отделении реабилитации нет стационара. Телефон у вас не сохранился? Можно в личку? Я звонила в отделение реабилитации, но они внятно не обьясняют
отправила вам

А можно мне тоже?

Оффлайн tykovka

Подскажите как туда попали? В каком отделении лежали? Платно или по ОМС?
невролог дала направление, телефон. По ОМС.
Юлия, дайте, пожалуйста, телефон. Может подскажете были ли мамы с регионов?

Оффлайн Наталья Бурлаенко

@ЮлияS, Здравствуйте, Юлия! Подскажите, пожалуйста, номер телефона центра Алмазова , где проходят реабилитацию при дцп дети. Как туда попасть? Кому можно выслать документы , чтобы рассмотрели документы наши. Может знаете эл.почту? Будем Вам очень благодарны!!!

Оффлайн TankinaA

А отделение у вас какое было? Там же в отделении реабилитации нет стационара. Телефон у вас не сохранился? Можно в личку? Я звонила в отделение реабилитации, но они внятно не обьясняют
отправила вам

А можно мне тоже?
Здравствуйте! Подскажите номер телефона и к кому обращаться для реабилитации по дцп

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


Оффлайн Chebodaeva

Напишите,пожалуйста, и мне номер телефона.

Оффлайн Bonda С.

Ну тогда уж напишите хоть кто-нибудь,  кто дозвонился или непосредственно был на реабилитации? А то какая конспирация сплошная.....
« Последнее редактирование: 20 Августа 2020, 15:21:51 от Bonda С. »

Оффлайн Оксана8484

Напишите пожалуйста номер телефона и электронку чтобы подать документы по омс