Автор Тема: Моя радость,моя жизнь  (Прочитано 20666 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mamaNata

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1786
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 39
  • Пол: Женский
  • Мама Наташа и сын Миша (Калуга)
    • Награды
Re: Моя радость,моя жизнь
« Ответ #90 : 03 Февраля 2015, 18:18:55 »
mamaNata, Наташ, так рада тебя видеть!!! Редко стали пересекаться. Там нашу невесту к тебе привезут на курсы в феврале.
Людмила! тоже очень рада тебя видеть! Я мало успеваю сейчас форум отслеживатт. Зашиваюсь со всеми делами, у нас уже начались занятия)сейчас рольфинг, потом фельденкрайз. Кто у нас тут вашей невестой будет?))
а то у нас кроме .мишки и .егорки все остальные невесты))) подобрались.

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Моя радость,моя жизнь
« Ответ #91 : 03 Февраля 2015, 18:21:16 »
Наташ, наша блондинка Сашулька из Орла. Она уже занята, а то на каждом курсе к ней подбиваются. А будущая свекровь всё бдит...

Оффлайн MarinaмамаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1040
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • я сделаю всё возможное,всё невозможное сделает Бог
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя радость,моя жизнь
« Ответ #92 : 03 Февраля 2015, 18:25:09 »
Я считаю, чо в такой ситуации надо слушать материнское сердце и интуицию. А боятся все. И я в том числе.
поддерживаю Людмилу.)
Не малый опыт у нас уже.  И за много лет убедилась что материнское чувство поможет,когда другие молчат и врачи ошибаются.
не поняла вообще почему на Марину набросились. Не вижу в ней не истерички не грубиянки. Случайно попала на историю и удивила реакция опытных мамочек. Хотя тема отмены пэп и споры на эту тему всегда были горячими.
И реакция на слоао инвалид очень понятна и не оскорбительна для стародилов. Уж ветеранам как раз рчень понятна долдна быть реакция Марины, многие прошли через это и испытывали такие де чувства от этого слова. Ну может просто случайно здесь оказались только те, кто не понял чувств Марины. Я ее поняла сразу.
а про отмену пэп...
ну дорогие мамочки, детям которых помогли или помогают пэп. Или которым не помогли но они продолжают в них верить. Ну когда вы поймете что много детей которым пэп не помогли ! Или нанесли большой вред! Ну эпилепсия сложное заболевание и неоднозначное. И нет одинакоых случаев потому что нет одинаковых мозгов и организмов в целом. И если в нашей стране и приняты унифицированные методики лечения эпилепсии это еще не значит, что они не приводят к серьезным ошибкам и катастрофическим последствиям.
Марина вдумчиво читает, анализирует, прекрасно понимает что берет на себя ответственность..
У нее сейчас очень сложный момент. Когда я в свое время проходила через отмену пэп первые три месяца думала с ума сойду от сомнений.
Надо максимально полную информацию давать чтобы способствовать формированию у мамы верного направления именно для ее ребенка. Я считаю что 5 лет нащад именно релкие но честные посты мам, которые пошли против официальной точки зрения на лечение, спасли в конечном итоге жизнь моему ре бенку. Поэтому не надо никого заклевывать, а с пониманием относится к тому что дети наши разные и мамы разные и то, что помогло одному, в очень похожей ситуации мьжет навредить другому.
Марина, мне не известно какие анализы .имела в виду Odry, но надо максимально исключить наличие каких то таких проблем...
Это очень обнадеживающе, что ребеночек хорошо развивался в начале и сейчас ты опять аидишь положительную динамику! Не унывай, читай больше, спрашивай всех, не обращай внимания на резкости, а просто читай и очень желаю тебе почувствовать верноый путь для своего ребеночка).
чтобы тут не писали - я категорически за то, чтобы много думать и читать самойа не слепо верить врачам, и нашим и зарубежным.
спасибо огромное,ваши слова вселяют ещё больше сил и уверенности.Анализы все возможные мы сдали,ЭЭГ часовой и мониторинг,МРТ,ТМС анализ,кровь развернутый,кровь на сахар,мочу,все возможные бак анализы и анализы на инфекции,последнее что сделали это узи головного мозга и сосудов шеи.я больше не знаю,что проверять(((

Оффлайн mamaNata

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1786
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 39
  • Пол: Женский
  • Мама Наташа и сын Миша (Калуга)
    • Награды
Re: Моя радость,моя жизнь
« Ответ #93 : 03 Февраля 2015, 18:28:25 »
 ;D
Наташ, наша блондинка Сашулька из Орла. Она уже занята, а то на каждом курсе к ней подбиваются. А будущая свекровь всё бдит...
не удивительно!такая обояшка! jgf
нам тоже приглянулась!

Оффлайн mamaNata

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1786
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 39
  • Пол: Женский
  • Мама Наташа и сын Миша (Калуга)
    • Награды
Re: Моя радость,моя жизнь
« Ответ #94 : 03 Февраля 2015, 18:32:58 »
Марина! Просто у нас таких пооблем не ьыло, как .Odry пишет. Думаю недо ее прямо спросить что еще нужно сдать...
это потому, что у вас не видно очевидной травмы мозга. Лучше проверить уж все дела обмена веществ. Хотя и при травмах это не лишнее.
А что ты про маски Домана думаешь? Не хочешь попробовать. Мне они показались достойной заменой регулярных проныриваний. А нас именно ныряния вытащили в свое время. В том числе конечно

Оффлайн MarinaмамаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1040
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • я сделаю всё возможное,всё невозможное сделает Бог
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя радость,моя жизнь
« Ответ #95 : 03 Февраля 2015, 18:35:53 »
Марина! Просто у нас таких пооблем не ьыло, как .Odry пишет. Думаю недо ее прямо спросить что еще нужно сдать...
это потому, что у вас не видно очевидной травмы мозга. Лучше проверить уж все дела обмена веществ. Хотя и при травмах это не лишнее.
А что ты про маски Домана думаешь? Не хочешь попробовать. Мне они показались достойной заменой регулярных проныриваний. А нас именно ныряния вытащили в свое время. В том числе конечно
я ещё не до конца осилила книгу Домана и не имею полного представления что да как.Постараюсь узнать,что за анализы нужно сдать для этого

Оффлайн Ольга П.

Re: Моя радость,моя жизнь
« Ответ #96 : 03 Февраля 2015, 18:37:47 »
Да, маски это сила!!!

Отправлено с моего GT-I8552


Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн mamaNata

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1786
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 39
  • Пол: Женский
  • Мама Наташа и сын Миша (Калуга)
    • Награды
Re: Моя радость,моя жизнь
« Ответ #97 : 03 Февраля 2015, 18:42:33 »
Мое мнение -никаких ноотропов! Хотя бы сейчас. Готу-колу и то с огромной осторожностью.

Оффлайн MarinaмамаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1040
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • я сделаю всё возможное,всё невозможное сделает Бог
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя радость,моя жизнь
« Ответ #98 : 03 Февраля 2015, 19:08:20 »
Мое мнение -никаких ноотропов! Хотя бы сейчас. Готу-колу и то с огромной осторожностью.
ноотропы не принимаем со 2 января, хотя врач до сих пор выписывает и в уколах и в микстуре

Оффлайн MarinaмамаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1040
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • я сделаю всё возможное,всё невозможное сделает Бог
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя радость,моя жизнь
« Ответ #99 : 03 Февраля 2015, 19:08:59 »
Да, маски это сила!!!

Отправлено с моего GT-I8552
а эти маски продаются где то?

Оффлайн Ольга П.

Re: Моя радость,моя жизнь
« Ответ #100 : 03 Февраля 2015, 19:17:56 »
Можно делать самим.  А если лень, можно купить у девочек, которые делают.  Марина Звяга например.

Отправлено с моего GT-I8552


Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн MarinaмамаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1040
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • я сделаю всё возможное,всё невозможное сделает Бог
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя радость,моя жизнь
« Ответ #101 : 03 Февраля 2015, 19:19:39 »
Можно делать самим.  А если лень, можно купить у девочек, которые делают.  Марина Звяга например.

Отправлено с моего GT-I8552
спасибо.Мне не лень,но знать не знаю как

Оффлайн Ольга П.

Re: Моя радость,моя жизнь
« Ответ #102 : 03 Февраля 2015, 19:25:42 »
Если не лень, то поищу ссылку на то как и делать.

Отправлено с моего GT-I8552


Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Ольга П.


Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн MarinaмамаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1040
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • я сделаю всё возможное,всё невозможное сделает Бог
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды